Cherno More Varna - Lokomotiv Plovdiv (2-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
47.7
Gesamtspielerbewertung
77.7 %
Aus der perfekten Komposition
Angreifen
Technisch
Verteidigen
Taktisch
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
25 | Ivan Dyulgerov | G | 24 | 0,1M+ | |
3 | Zhivko Atanasov | D | 32 | 0,2M+ | |
28 | Vlatko Drobarov | D | 31 | 0,3M+ | |
6 | Viktor Popov | D | 23 | 0,2M+ | 52.5 |
2 | Tsvetomir Panov | D | 34 | 0,3M+ | |
19 | Aleksandar Vasilev | D | 28 | 0,3M+ | |
27 | Daniel Dimov | M | 34 | 0,1M+ | |
71 | Vasil Panayotov | M | 33 | 0,4M+ | |
8 | Mazire Soula | M | 25 | ||
23 | Edgar Pacheco | F | |||
9 | Atanas Iliev | F | 29 | 0,3M+ | 47.7 |
Ersatz | |||||
84 | Hristiyan Slavkov | G | 19 | ||
4 | Rosen Stefanov | D | 20 | ||
32 | Martin Dichev | D | 23 | ||
35 | Arlind Dakaj | M | 19 | ||
17 | Martin Milushev | M | 20 | ||
11 | Alex Fernandes | F | 21 | ||
86 | Ismail Isa | F | 34 | 0,4M+ | |
33 | Michael Santos Silva Chael | F | 26 | ||
7 | Breno Henrique Neres Teixeira | M |
Startaufstellungen bestätigt
51
Gesamtspielerbewertung
66.6 %
Aus der perfekten Komposition
Angreifen
Technisch
Verteidigen
Taktisch
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
23 | Dinko Horkaš | G | 24 | 0,5M+ | 45.9 |
44 | Angel Lyaskov | D | 25 | 0,2M+ | |
91 | Jorge Segura | D | 26 | 1,0M+ | 52.5 |
4 | Martin Paskalev | D | 21 | ||
71 | Oliver Kamdem | D | 21 | ||
6 | Khristo Ivanov | M | 22 | 0,1M+ | |
99 | Léo Sena | M | 27 | 1,4M+ | 65.1 |
21 | Ewandro | M | 27 | 0,7M+ | 47.5 |
10 | Giovanny | M | 26 | 0,2M+ | 46.9 |
17 | Alpha Bedor Conteh | M | |||
9 | Georgi Minchev | F | 28 | 0,3M+ | 48.3 |
Ersatz | |||||
81 | Kristian Tomov | G | 18 | ||
12 | Efe Ali | D | |||
16 | Kristiyan Peshov | D | 26 | 0,1M+ | |
22 | Ivaylo Ivanov | M | |||
33 | Georgi Karakashev | M | 23 | ||
7 | Babacar Dione | M | 26 | 0,1M+ | |
14 | Dimitar Iliev | M | 35 | 0,2M+ | |
11 | Andreev Petr | M |
Veranstaltungen: Cherno More Varna
UEFA Europa Conference League | |||
Runden 2 | |||
2024-08-01 | Cherno More Varna - Hapoel Beer Sheva FC | - | |
Parva Liga | |||
2024-07-27 | Cherno More Varna - FK Septemvri Sofia | - | |
UEFA Europa Conference League | |||
2024-07-25 | Hapoel Beer Sheva FC - Cherno More Varna | - | |
Parva Liga | |||
Runden 1 | |||
2024-07-20 | Cherno More Varna - FC CSKA 1948 | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-03 | Levski Sofia - Cherno More Varna | - | |
2024-06-21 | FC Farul Constanta - Cherno More Varna | 0 - 1 | |
Parva Liga | |||
Runden 5 | |||
2024-05-26 | Cherno More Varna - FK Krumovgrad | 3 - 1 | |
Runden 4 | |||
2024-05-23 | ZSKA Sofia - Cherno More Varna | 0 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-05-19 | Cherno More Varna - Ludogorets 1945 Razgrad | 4 - 0 | |
Runden 2 | |||
2024-05-12 | Levski Sofia - Cherno More Varna | 0 - 0 |
Spielstatistiken
10 | Eckbälle | 3 |
5 | Gelbe Karten | 9 |
0 | Rote Karten | 2 |
28 | Throw-ins | 26 |
17 | Fouls | 14 |
14 | Free kicks | 19 |
45% | Ballbesitz | 55% |
19 | Schüsse gesamt | 8 |
8 | Schüsse neben das Tor | 3 |
4 | Goal kicks | 13 |
3 | Geblockte Schüsse | 1 |
8 | Schüsse aufs Tor | 4 |
2 | Paraden | 6 |
Medien
Cherno More Varna - Lokomotiv Plovdiv
Bulgarien, Parva Liga, Übereinstimmung Cherno More Varna - Lokomotiv Plovdiv, Startzeit 2023-10-07 17:15:00 internationale Zeit.
Cherno More Varna und Lokomotiv Plovdiv nimmt an der Meisterschaft teil Parva Liga, Bulgarien.
Das Spiel findet im Stadion statt Ticha Stadium in der Stadt Varna, Bulgarien. Stadionkapazität Ticha Stadium ist 8 500 Menschen.
Hauptschiedsrichter - Georgi Dimitrov. Bilanzierung von gelben und roten Karten: Georgi Dimitrov gespielt 69 Matches, notiert 360 von gelben Karten und 13 von rot.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Lokomotiv Plovdiv
Parva Liga | |||
Runden 5 | |||
2024-08-17 | Lokomotiv Plovdiv - Cherno More Varna | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-10 | Beroe Stara Zagora - Lokomotiv Plovdiv | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-03 | Lokomotiv Plovdiv - Levski Sofia | - | |
Runden 2 | |||
2024-07-27 | Botev Plovdiv - Lokomotiv Plovdiv | - | |
Runden 1 | |||
2024-07-20 | Lokomotiv Plovdiv - FK Arda Kurdzhali | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-06-28 | FC Strumska Slava - Lokomotiv Plovdiv | - | |
Parva Liga | |||
Runden 5 | |||
2024-05-26 | Lokomotiv Plovdiv - ZSKA Sofia | 1 - 0 | |
Runden 4 | |||
2024-05-22 | Ludogorets 1945 Razgrad - Lokomotiv Plovdiv | 3 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-05-18 | Lokomotiv Plovdiv - Levski Sofia | 1 - 2 | |
Runden 2 | |||
2024-05-10 | FK Krumovgrad - Lokomotiv Plovdiv | 4 - 1 |
Tabelle
Parva Liga 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ludogorets 1945 Razgrad | 30 | 24 | 3 | 3 | 78:15 | 75 |
2
|
ZSKA Sofia | 30 | 19 | 6 | 5 | 50:19 | 63 |
3
|
Cherno More Varna | 30 | 18 | 8 | 4 | 47:25 | 62 |
4
|
Lokomotiv Plovdiv | 30 | 16 | 7 | 7 | 50:34 | 55 |
5
|
Levski Sofia | 30 | 16 | 6 | 8 | 45:26 | 54 |
6
|
FK Krumovgrad | 30 | 12 | 8 | 10 | 35:35 | 44 |
7
|
Botev Plovdiv | 30 | 12 | 8 | 10 | 47:33 | 44 |
8
|
FC CSKA 1948 | 30 | 11 | 10 | 9 | 30:26 | 43 |
9
|
FK Arda Kurdzhali | 30 | 11 | 6 | 13 | 32:32 | 39 |
10
|
PFC Slavia Sofia | 30 | 9 | 6 | 15 | 28:45 | 33 |
11
|
Beroe Stara Zagora | 30 | 9 | 6 | 15 | 24:42 | 33 |
12
|
PFC Pirin Blagoevgrad | 30 | 7 | 9 | 14 | 23:41 | 30 |
13
|
FK Hebar Pazardzhik | 30 | 8 | 6 | 16 | 32:44 | 30 |
14
|
Lokomotive Sofia | 30 | 8 | 4 | 18 | 22:56 | 28 |
15
|
Botev Vratsa | 30 | 6 | 4 | 20 | 22:53 | 22 |
16
|
SFC Etar Veliko Tarnovo | 30 | 3 | 5 | 22 | 17:56 | 14 |
Championship Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ludogorets 1945 Razgrad | 35 | 26 | 4 | 5 | 87:24 | 82 |
2
|
Cherno More Varna | 35 | 22 | 9 | 4 | 56:26 | 75 |
3
|
ZSKA Sofia | 35 | 20 | 7 | 8 | 56:27 | 67 |
4
|
Levski Sofia | 35 | 19 | 7 | 9 | 50:30 | 64 |
5
|
Lokomotiv Plovdiv | 35 | 17 | 7 | 11 | 53:44 | 58 |
6
|
FK Krumovgrad | 35 | 13 | 10 | 12 | 45:45 | 49 |
Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Beroe Stara Zagora | 35 | 12 | 6 | 17 | 30:46 | 42 |
2
|
Lokomotive Sofia | 35 | 11 | 6 | 18 | 30:58 | 39 |
3
|
FK Hebar Pazardzhik | 35 | 9 | 7 | 19 | 35:49 | 34 |
4
|
Botev Vratsa | 35 | 9 | 6 | 20 | 28:56 | 33 |
5
|
PFC Pirin Blagoevgrad | 35 | 7 | 11 | 17 | 26:48 | 32 |
6
|
SFC Etar Veliko Tarnovo | 35 | 3 | 8 | 24 | 22:66 | 17 |
Qualifying Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC CSKA 1948 | 36 | 13 | 13 | 10 | 35:30 | 52 |
2
|
FK Arda Kurdzhali | 36 | 14 | 9 | 13 | 39:35 | 51 |
3
|
Botev Plovdiv | 36 | 12 | 9 | 15 | 50:42 | 45 |
4
|
PFC Slavia Sofia | 36 | 12 | 7 | 17 | 35:51 | 43 |
Championship Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cherno More Varna | ||||||
|
Ludogorets 1945 Razgrad | ||||||
|
Levski Sofia | ||||||
|
FK Krumovgrad | ||||||
|
Lokomotiv Plovdiv | ||||||
|
ZSKA Sofia |
Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Beroe Stara Zagora | ||||||
|
FK Hebar Pazardzhik | ||||||
|
Botev Vratsa | ||||||
|
PFC Pirin Blagoevgrad | ||||||
|
Lokomotive Sofia | ||||||
|
SFC Etar Veliko Tarnovo |
Qualifying Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Botev Plovdiv | ||||||
|
FK Arda Kurdzhali | ||||||
|
FC CSKA 1948 | ||||||
|
PFC Slavia Sofia |
Championship Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ludogorets 1945 Razgrad | ||||||
|
ZSKA Sofia | ||||||
|
Lokomotiv Plovdiv | ||||||
|
Levski Sofia | ||||||
|
Cherno More Varna | ||||||
|
FK Krumovgrad |
Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
PFC Pirin Blagoevgrad | ||||||
|
Lokomotive Sofia | ||||||
|
FK Hebar Pazardzhik | ||||||
|
Beroe Stara Zagora | ||||||
|
Botev Vratsa | ||||||
|
SFC Etar Veliko Tarnovo |
Qualifying Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Botev Plovdiv | ||||||
|
FC CSKA 1948 | ||||||
|
FK Arda Kurdzhali | ||||||
|
PFC Slavia Sofia |
Schiedsrichter
Georgi Dimitrov
69
Gesamtspiele
5.22
Durchschnitt pro Spiel
0.29
Durchschnitt pro Spiel
Ort
Bulgarien
Land
Varna
Stadt
Ticha Stadium
Stadion
8 500
Kapazität