FC Metallist-Korolev - Saturn-2 Ramenskoye (5-3), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Metallist-Korolev
Moscow Oblast Championship - League A | |||
Runden 22 | |||
2024-08-31 | FC Metallist-Korolev - Khimki-2 | - | |
Runden 21 | |||
2024-08-24 | FC Lytkarino - FC Metallist-Korolev | - | |
Runden 20 | |||
2024-08-17 | FC Metallist-Korolev - FC Lubertsi | - | |
Runden 19 | |||
2024-08-14 | Krasnoe Znamya Noginsk - FC Metallist-Korolev | - | |
Runden 18 | |||
2024-08-10 | FC Metallist-Korolev - SK Khimik Klin | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-03 | Kosmos-2 Dolgoprudny - FC Metallist-Korolev | 0 - 2 | |
Runden 15 | |||
2024-07-06 | FC Metallist-Korolev - FC Metallurg Vidnoe | 1 - 6 | |
Runden 14 | |||
2024-07-03 | FC Zorkij Krasnogorsk - FC Metallist-Korolev | 3 - 0 | |
Runden 13 | |||
2024-06-29 | FC Metallist-Korolev - Vityaz Podolsk | 2 - 0 | |
Moscow Oblast Cup | |||
Runden 27 | |||
2024-06-26 | FC Vostok-Elektrostal - FC Metallist-Korolev | 3 - 1 |
FC Metallist-Korolev - Saturn-2 Ramenskoye
Russia Amateur, Moscow Oblast Championship - League A, Übereinstimmung FC Metallist-Korolev - Saturn-2 Ramenskoye, Startzeit 2023-10-07 11:00:00 internationale Zeit.
FC Metallist-Korolev und Saturn-2 Ramenskoye nimmt an der Meisterschaft teil Moscow Oblast Championship - League A, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Saturn-2 Ramenskoye
Moscow Oblast Championship - League A | |||
Runden 26 | |||
2023-10-28 | Saturn-2 Ramenskoye - Zorkiy-2 Krasnogorsk | 4 - 3 | |
Runden 25 | |||
2023-10-21 | Khimik-Junior Klin - Saturn-2 Ramenskoye | 3 - 0 | |
Runden 24 | |||
2023-10-14 | Saturn-2 Ramenskoye - FC Metallurg-2 Vidnoe | 0 - 6 | |
Runden 23 | |||
2023-10-07 | FC Metallist-Korolev - Saturn-2 Ramenskoye | 5 - 3 | |
Runden 22 | |||
2023-09-30 | Saturn-2 Ramenskoye - FC Podolye | 3 - 9 |
Tabelle
Moscow Oblast Championship - League A 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Podolye | 26 | 19 | 3 | 4 | 88:32 | 60 |
2
|
FC Metallurg-2 Vidnoe | 26 | 16 | 6 | 4 | 55:26 | 54 |
3
|
Zorkiy-2 Krasnogorsk | 26 | 14 | 5 | 7 | 57:26 | 47 |
4
|
Khimik-Junior Klin | 26 | 14 | 5 | 7 | 52:40 | 47 |
5
|
Kompositum-2 Pavlovsky Posad | 26 | 13 | 3 | 10 | 55:39 | 42 |
6
|
FC Stupino | 26 | 11 | 7 | 8 | 46:53 | 40 |
7
|
Peresvet-Trekhgorka Domodedovo | 26 | 11 | 3 | 12 | 59:84 | 36 |
8
|
FC Vostok-Elektrostal | 26 | 10 | 5 | 11 | 49:38 | 35 |
9
|
Kosmos-2 Dolgoprudny | 26 | 10 | 4 | 12 | 46:43 | 34 |
10
|
FC Red Stars Selyatino | 26 | 9 | 7 | 10 | 38:41 | 34 |
11
|
FC Lubertsi | 26 | 9 | 5 | 12 | 48:58 | 32 |
12
|
Bogorodskiy Vityaz Noginsk | 26 | 6 | 4 | 16 | 38:52 | 22 |
13
|
FC Metallist-Korolev | 26 | 4 | 8 | 14 | 43:65 | 20 |
14
|
Saturn-2 Ramenskoye | 26 | 3 | 1 | 22 | 32:109 | 10 |