FC Slonim - Zhodino-Uzhnoe (2-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Slonim
Pervaya Liga | |||
Runden 17 | |||
2024-07-31 | FK Bumprom - FC Slonim | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-27 | FC Slonim - Bff Academy Minsk U17 U17 | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-20 | FC Slonim - Energetik BGU Minsk | - | |
Cup | |||
Runden 6 | |||
2024-07-13 | FC Slonim - FC Brest | - | |
Pervaya Liga | |||
Runden 14 | |||
2024-07-07 | FC Orsha - FC Slonim | - | |
Runden 13 | |||
2024-06-29 | FC Slonim - FC Lida | 2 - 2 | |
Runden 12 | |||
2024-06-22 | Dinamo Minsk Reserve - FC Slonim | 2 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-06-14 | FC Slonim - Lokomotiv Gomel | 1 - 0 | |
Runden 10 | |||
2024-06-08 | BATE Borisov Reserve - FC Slonim | 0 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-06-02 | FC Slonim - Shakhter Soligorsk Reserve | 1 - 2 |
FC Slonim - Zhodino-Uzhnoe
Weißrussland, Pervaya Liga, Übereinstimmung FC Slonim - Zhodino-Uzhnoe, Startzeit 2023-10-08 12:00:00 internationale Zeit.
FC Slonim und Zhodino-Uzhnoe nimmt an der Meisterschaft teil Pervaya Liga, Weißrussland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Zhodino-Uzhnoe
Pervaya Liga | |||
Runden 34 | |||
2023-11-25 | Zhodino-Uzhnoe - FK Bumprom | 2 - 3 | |
Runden 33 | |||
2023-11-19 | FC Orsha - Zhodino-Uzhnoe | 2 - 5 | |
Runden 32 | |||
2023-11-12 | Zhodino-Uzhnoe - FC Osipovichi | 2 - 0 | |
Runden 31 | |||
2023-11-05 | Shakhtar Petrikov - Zhodino-Uzhnoe | 1 - 5 | |
Runden 30 | |||
2023-10-28 | Zhodino-Uzhnoe - FC Molodechno | 5 - 1 |
Tabelle
Pervaya Liga 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Arsenal Dzerzhinsk | 32 | 26 | 3 | 3 | 86:30 | 81 |
2
|
Dnepr Mogilev | 32 | 22 | 7 | 3 | 75:24 | 73 |
3
|
FC Vitebsk | 32 | 23 | 4 | 5 | 68:22 | 73 |
4
|
Lokomotiv Gomel | 32 | 19 | 5 | 8 | 55:40 | 62 |
5
|
BK Maxline Vitebsk | 32 | 19 | 4 | 9 | 84:52 | 61 |
6
|
FC Baranovichi | 32 | 14 | 6 | 12 | 46:49 | 48 |
7
|
Zhodino-Uzhnoe | 32 | 13 | 7 | 12 | 62:52 | 46 |
8
|
FC Volna Pinsk | 32 | 12 | 7 | 13 | 41:49 | 43 |
9
|
Niva Dolbizno | 32 | 12 | 5 | 15 | 53:66 | 41 |
10
|
FC Lida | 32 | 12 | 5 | 15 | 44:48 | 41 |
11
|
FC Molodechno | 32 | 11 | 8 | 13 | 51:56 | 41 |
12
|
Ostrovets | 32 | 10 | 9 | 13 | 54:62 | 39 |
13
|
FK Bumprom | 32 | 10 | 8 | 14 | 45:62 | 38 |
14
|
FC Orsha | 32 | 8 | 7 | 17 | 50:62 | 31 |
15
|
FC Slonim | 32 | 5 | 7 | 20 | 26:63 | 22 |
16
|
Shakhtar Petrikov | 32 | 6 | 4 | 22 | 33:72 | 22 |
17
|
FC Osipovichi | 32 | 1 | 2 | 29 | 21:85 | 5 |