KS Ceramika Muchowka - Sokół Maszkienice (2-4), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: KS Ceramika Muchowka
Klasa Okręgowa - Tarnów | |||
Runden 14 | |||
2024-03-23 | LKS Poręba Spytkowska - KS Ceramika Muchowka | 0 - 4 | |
Runden 13 | |||
2023-11-05 | KS Ceramika Muchowka - Szreniawa Nowy Wiśnicz | 0 - 4 | |
Runden 12 | |||
2023-10-28 | Orzeł Cikowice - KS Ceramika Muchowka | 4 - 0 | |
Runden 11 | |||
2023-10-22 | KS Ceramika Muchowka - Strażak Mokrzyska | 4 - 2 | |
Runden 10 | |||
2023-10-14 | Novi/Rzezawianka Rzezawa - KS Ceramika Muchowka | 1 - 3 |
KS Ceramika Muchowka - Sokół Maszkienice
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Tarnów , Übereinstimmung KS Ceramika Muchowka - Sokół Maszkienice, Startzeit 2023-10-08 09:00:00 internationale Zeit.
KS Ceramika Muchowka und Sokół Maszkienice nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Tarnów , Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Sokół Maszkienice
Klasa Okręgowa - Tarnów | |||
Runden 14 | |||
2024-03-24 | Victoria Porąbka Uszewska - Sokół Maszkienice | 3 - 3 | |
Runden 13 | |||
2023-11-04 | Błyskawica Proszówki - Sokół Maszkienice | 3 - 0 | |
Runden 12 | |||
2023-10-29 | Sokół Maszkienice - Jadowniczanka Jadowniki | 4 - 1 | |
Runden 11 | |||
2023-10-22 | Okocimski KS II Brzesko - Sokół Maszkienice | 3 - 2 | |
Runden 10 | |||
2023-10-14 | Sokół Maszkienice - LKS Poręba Spytkowska | 4 - 0 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Tarnów 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sokół Maszkienice | 14 | 10 | 2 | 2 | 44:19 | 32 |
2
|
Rylovia Rylowa | 14 | 10 | 2 | 2 | 35:15 | 32 |
3
|
Okocimski KS II Brzesko | 14 | 10 | 1 | 3 | 36:16 | 31 |
4
|
Błyskawica Proszówki | 14 | 9 | 2 | 3 | 49:23 | 29 |
5
|
Szreniawa Nowy Wiśnicz | 14 | 9 | 1 | 4 | 39:22 | 28 |
6
|
Naprzod Sobolow | 14 | 7 | 1 | 6 | 39:27 | 22 |
7
|
Strażak Mokrzyska | 14 | 7 | 1 | 6 | 29:21 | 22 |
8
|
Arkadia Olszyny | 14 | 6 | 2 | 6 | 30:31 | 20 |
9
|
Jadowniczanka Jadowniki | 14 | 5 | 3 | 6 | 34:26 | 18 |
10
|
KS Ceramika Muchowka | 14 | 6 | 0 | 8 | 25:31 | 18 |
11
|
Orzeł Cikowice | 14 | 5 | 1 | 8 | 28:28 | 16 |
12
|
Victoria Porąbka Uszewska | 14 | 3 | 2 | 9 | 19:38 | 11 |
13
|
Novi/Rzezawianka Rzezawa | 14 | 1 | 0 | 13 | 8:65 | 3 |
14
|
LKS Poręba Spytkowska | 14 | 1 | 0 | 13 | 5:58 | 3 |
Klasa Okręgowa - Tarnów 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LKS Łęgovia Łęg Tarnowski | 14 | 9 | 2 | 3 | 28:17 | 29 |
2
|
LUKS Skrzyszów | 14 | 8 | 3 | 3 | 39:25 | 27 |
3
|
MLKS Żabno | 14 | 8 | 2 | 4 | 22:15 | 26 |
4
|
KS Nowa Jastrząbka-Żukowice | 14 | 7 | 4 | 3 | 25:19 | 25 |
5
|
LKS Szynwałd | 14 | 6 | 5 | 3 | 21:20 | 23 |
6
|
LKS Ładna | 14 | 6 | 5 | 3 | 24:25 | 23 |
7
|
LKS Rzuchowa | 14 | 7 | 2 | 5 | 27:20 | 23 |
8
|
LUKS Radłovia Radłów | 14 | 6 | 3 | 5 | 33:20 | 21 |
9
|
Ikar Odporyszów | 14 | 5 | 3 | 6 | 28:23 | 18 |
10
|
Dąbrovia Dąbrowa Tarnowska | 14 | 5 | 3 | 6 | 22:20 | 18 |
11
|
Gosłavia Gosławice | 14 | 4 | 2 | 8 | 16:22 | 14 |
12
|
LKS Koszyce Wielkie | 14 | 3 | 2 | 9 | 17:33 | 11 |
13
|
LUKS Zalipie | 14 | 2 | 3 | 9 | 16:35 | 9 |
14
|
Tuchovia Tuchów | 14 | 2 | 1 | 11 | 18:42 | 7 |