FC Stupino - FC Red Stars Selyatino (0-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Stupino
Moscow Oblast Championship - League A | |||
Runden 26 | |||
2023-10-28 | FC Stupino - Khimik-Junior Klin | 1 - 4 | |
Runden 25 | |||
2023-10-21 | FC Metallist-Korolev - FC Stupino | 2 - 2 | |
Runden 24 | |||
2023-10-14 | FC Stupino - FC Red Stars Selyatino | 0 - 0 | |
Runden 23 | |||
2023-10-07 | FC Vostok-Elektrostal - FC Stupino | 1 - 1 | |
Runden 22 | |||
2023-09-30 | FC Stupino - Bogorodskiy Vityaz Noginsk | 2 - 1 |
FC Stupino - FC Red Stars Selyatino
Russia Amateur, Moscow Oblast Championship - League A, Übereinstimmung FC Stupino - FC Red Stars Selyatino, Startzeit 2023-10-14 11:30:00 internationale Zeit.
FC Stupino und FC Red Stars Selyatino nimmt an der Meisterschaft teil Moscow Oblast Championship - League A, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Red Stars Selyatino
Moscow Championship - Division A | |||
Runden 14 | |||
2024-08-13 | FC Rosich - FC Red Stars Selyatino | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-10 | FC ZOV - FC Red Stars Selyatino | 1 - 0 | |
Runden 12 | |||
2024-07-03 | Lokomotiv-M Moscow - FC Red Stars Selyatino | 2 - 1 | |
Moscow Cup | |||
Runden 27 | |||
2024-06-28 | Spartak-M Kostroma - FC Red Stars Selyatino | 4 - 1 | |
Moscow Championship - Division A | |||
Runden 11 | |||
2024-06-25 | FC Red Stars Selyatino - FC Farma Moscow | 1 - 0 | |
Runden 10 | |||
2024-06-18 | Spartak-M Kostroma - FC Red Stars Selyatino | 4 - 0 |
Tabelle
Moscow Oblast Championship - League A 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Podolye | 26 | 19 | 3 | 4 | 88:32 | 60 |
2
|
FC Metallurg-2 Vidnoe | 26 | 16 | 6 | 4 | 55:26 | 54 |
3
|
Zorkiy-2 Krasnogorsk | 26 | 14 | 5 | 7 | 57:26 | 47 |
4
|
Khimik-Junior Klin | 26 | 14 | 5 | 7 | 52:40 | 47 |
5
|
Kompositum-2 Pavlovsky Posad | 26 | 13 | 3 | 10 | 55:39 | 42 |
6
|
FC Stupino | 26 | 11 | 7 | 8 | 46:53 | 40 |
7
|
Peresvet-Trekhgorka Domodedovo | 26 | 11 | 3 | 12 | 59:84 | 36 |
8
|
FC Vostok-Elektrostal | 26 | 10 | 5 | 11 | 49:38 | 35 |
9
|
Kosmos-2 Dolgoprudny | 26 | 10 | 4 | 12 | 46:43 | 34 |
10
|
FC Red Stars Selyatino | 26 | 9 | 7 | 10 | 38:41 | 34 |
11
|
FC Lubertsi | 26 | 9 | 5 | 12 | 48:58 | 32 |
12
|
Bogorodskiy Vityaz Noginsk | 26 | 6 | 4 | 16 | 38:52 | 22 |
13
|
FC Metallist-Korolev | 26 | 4 | 8 | 14 | 43:65 | 20 |
14
|
Saturn-2 Ramenskoye | 26 | 3 | 1 | 22 | 32:109 | 10 |