Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
3-4-1-2
Aufstellung Bildung
46.7
Gesamtspielerbewertung
78.5 %
Aus der perfekten Komposition
Angreifen
Technisch
Verteidigen
Taktisch
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
1 | Milos Cupic | G | 24 | 0,2M+ | 46.3 |
6 | Milan Djokovic | D | |||
29 | Stefan Tesic | M | 19 | ||
33 | Andrija Mijailović | D | 28 | 0,2M+ | 52.9 |
77 | Dragan Radosavljevic | M | |||
10 | Nemanja Subotić | M | 31 | 0,4M+ | 47.1 |
31 | Aleksandar Desančić | M | 27 | 0,2M+ | 49.1 |
19 | Lazar Vukovic | D | 25 | 50.5 | |
8 | Miroslav Maričić | M | 25 | 0,3M+ | 49.1 |
25 | Vasilije Janjić | M | 28 | 0,3M+ | 49.1 |
70 | Slaviša Stojanović | F | 34 | 0,3M+ | 49.1 |
Ersatz | |||||
89 | Boris Velimirovic | G | 19 | ||
2 | Djordje Kukolj | D | |||
4 | Jovan Mitrović | D | |||
16 | Dusan Vrbic | D | |||
5 | Stefan Gajilovic | M | 19 | ||
23 | Toplica Grbovic | M | |||
22 | Milan Janjić | M | 31 | 0,2M+ | 49.5 |
21 | Marko Stojanovic | M | 25 | 48.5 | |
11 | Luka Đorđević | M | 22 | ||
9 | Uros Kojic | F | |||
96 | Lazar Milošev | F | 27 | 0,2M+ | 50.1 |
Startaufstellungen bestätigt
3-5-2
Aufstellung Bildung
48.6
Gesamtspielerbewertung
71.2 %
Aus der perfekten Komposition
Angreifen
Technisch
Verteidigen
Taktisch
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
94 | Dejan Stanivuković | G | 29 | 0,1M+ | 50.1 |
13 | Nenad Kočović | D | 28 | 0,2M+ | 46.5 |
2 | Leandro | D | 29 | 0,6M+ | 51.5 |
6 | Stefan Marjanovic | M | 29 | 49.1 | |
15 | Nikola Janković | D | 30 | 0,3M+ | 48.5 |
14 | Miloš Milisavljević | M | 31 | ||
25 | Nemanja Nikolić | M | 35 | 0,8M+ | 50.5 |
17 | Milos Djokic | M | 32 | 48.7 | |
5 | Nikola Vasiljevic | D | 32 | 0,2M+ | 49.1 |
34 | Thiago Galvão | M | 34 | 0,2M+ | |
19 | Stefan Stanisavljevic | M | |||
Ersatz | |||||
18 | Marko Gudzulic | G | |||
3 | Luka Cucin | D | 24 | 0,4M+ | |
26 | Ivan Tatomirović | D | 34 | 0,1M+ | |
7 | Uroš Damnjanović | M | 28 | 0,3M+ | 51.7 |
16 | Goran Lončar | M | 22 | 44.9 | |
22 | Stefan Zivkovic | M | |||
11 | Luka Cvetićanin | F | 20 | 0,3M+ | |
9 | Nikola Gluščević | F | 20 | ||
8 | Ivan Nikcevic | F | 19 | ||
21 | Luka Vulin | F | |||
4 | Saša Jović |
Veranstaltungen: FK Indija
Superliga | |||
Runden 29 | |||
2024-06-03 | FK Železničar Pančevo - FK Indija | 2 - 0 | |
2024-05-30 | FK Indija - FK Železničar Pančevo | 1 - 2 | |
Prva Liga | |||
Runden 7 | |||
2024-05-24 | FK Indija - RFK Graficar Belgrad | 2 - 2 | |
Runden 6 | |||
2024-05-18 | Macva Sabac - FK Indija | 2 - 2 | |
Runden 5 | |||
2024-05-12 | FK Indija - FK Radnicki Sremska Mitrovica | 0 - 0 |
FK Indija - FK Kolubara Lazarevac
Serbien, Prva Liga, Übereinstimmung FK Indija - FK Kolubara Lazarevac, Startzeit 2023-10-14 13:00:00 internationale Zeit.
FK Indija und FK Kolubara Lazarevac nimmt an der Meisterschaft teil Prva Liga, Serbien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FK Kolubara Lazarevac
Prva Liga | |||
Runden 7 | |||
2024-05-26 | OFK Vršac - FK Kolubara Lazarevac | 2 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-05-19 | FK Kolubara Lazarevac - FK Sloboda Uzice | 0 - 1 | |
Runden 5 | |||
2024-05-13 | FK Metalac GM - FK Kolubara Lazarevac | 0 - 0 | |
Runden 4 | |||
2024-05-08 | FK Kolubara Lazarevac - GFK Dubočica Leskovac | 1 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-05-04 | FK Kolubara Lazarevac - FK Radnički Novi Beograd | 2 - 1 |
Tabelle
Prva Liga 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Belgrad | 30 | 19 | 5 | 6 | 54:25 | 62 |
2
|
FK Jedinstvo Ub | 30 | 15 | 7 | 8 | 38:30 | 52 |
3
|
FK Indija | 30 | 15 | 5 | 10 | 37:25 | 50 |
4
|
FK Tekstilac Odžaci | 30 | 13 | 9 | 8 | 37:21 | 48 |
5
|
FK Smederevo | 30 | 12 | 12 | 6 | 34:23 | 48 |
6
|
FK Radnicki Sremska Mitrovica | 30 | 11 | 9 | 10 | 27:27 | 42 |
7
|
Macva Sabac | 30 | 11 | 9 | 10 | 29:24 | 42 |
8
|
RFK Graficar Belgrad | 30 | 11 | 9 | 10 | 43:42 | 42 |
9
|
GFK Dubočica Leskovac | 30 | 10 | 11 | 9 | 26:30 | 41 |
10
|
OFK Vršac | 30 | 10 | 9 | 11 | 25:27 | 39 |
11
|
FK Metalac GM | 30 | 9 | 10 | 11 | 25:31 | 37 |
12
|
FK Kolubara Lazarevac | 30 | 9 | 9 | 12 | 38:40 | 36 |
13
|
FK Sloboda Uzice | 30 | 8 | 9 | 13 | 22:31 | 33 |
14
|
FK Mladost GAT | 30 | 8 | 10 | 12 | 29:34 | 34 |
15
|
RFK Novi Sad 1921 | 30 | 6 | 4 | 20 | 25:52 | 22 |
16
|
FK Radnički Novi Beograd | 30 | 6 | 7 | 17 | 27:54 | 19 |
Promotion Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Belgrad | 37 | 22 | 7 | 8 | 63:32 | 73 |
2
|
FK Jedinstvo Ub | 37 | 20 | 7 | 10 | 51:39 | 67 |
3
|
FK Indija | 37 | 17 | 8 | 12 | 46:35 | 59 |
4
|
FK Tekstilac Odžaci | 37 | 15 | 12 | 10 | 44:27 | 57 |
5
|
FK Smederevo | 37 | 14 | 14 | 9 | 40:31 | 56 |
6
|
Macva Sabac | 37 | 13 | 12 | 12 | 36:29 | 51 |
7
|
FK Radnicki Sremska Mitrovica | 37 | 13 | 11 | 13 | 30:32 | 50 |
8
|
RFK Graficar Belgrad | 37 | 12 | 12 | 13 | 51:54 | 48 |
Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Vršac | 37 | 14 | 11 | 12 | 33:31 | 53 |
2
|
GFK Dubočica Leskovac | 37 | 12 | 14 | 11 | 33:38 | 50 |
3
|
FK Mladost GAT | 37 | 11 | 13 | 13 | 35:38 | 46 |
4
|
FK Sloboda Uzice | 37 | 11 | 13 | 13 | 34:39 | 46 |
5
|
FK Metalac GM | 37 | 11 | 12 | 14 | 32:38 | 45 |
6
|
FK Kolubara Lazarevac | 37 | 10 | 13 | 14 | 42:46 | 43 |
7
|
RFK Novi Sad 1921 | 37 | 8 | 7 | 22 | 37:62 | 31 |
8
|
FK Radnički Novi Beograd | 37 | 6 | 8 | 23 | 32:68 | 20 |
Promotion Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Belgrad | ||||||
|
FK Tekstilac Odžaci | ||||||
|
Macva Sabac | ||||||
|
FK Jedinstvo Ub | ||||||
|
FK Smederevo | ||||||
|
FK Indija | ||||||
|
FK Radnicki Sremska Mitrovica | ||||||
|
RFK Graficar Belgrad |
Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Vršac | ||||||
|
GFK Dubočica Leskovac | ||||||
|
FK Metalac GM | ||||||
|
FK Kolubara Lazarevac | ||||||
|
FK Sloboda Uzice | ||||||
|
RFK Novi Sad 1921 | ||||||
|
FK Mladost GAT | ||||||
|
FK Radnički Novi Beograd |
Promotion Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Belgrad | ||||||
|
FK Smederevo | ||||||
|
FK Indija | ||||||
|
FK Jedinstvo Ub | ||||||
|
RFK Graficar Belgrad | ||||||
|
FK Tekstilac Odžaci | ||||||
|
FK Radnicki Sremska Mitrovica | ||||||
|
Macva Sabac |
Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Mladost GAT | ||||||
|
FK Kolubara Lazarevac | ||||||
|
FK Metalac GM | ||||||
|
FK Sloboda Uzice | ||||||
|
GFK Dubočica Leskovac | ||||||
|
OFK Vršac | ||||||
|
FK Radnički Novi Beograd | ||||||
|
RFK Novi Sad 1921 |