Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
4-3-3
Aufstellung Bildung
56.8
Gesamtspielerbewertung
60.4 %
Aus der perfekten Komposition
Angreifen
Technisch
Verteidigen
Taktisch
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
1 | Pablo Heredia | G | 33 | 0,1M+ | |
5 | Ignacio Meza | D | 25 | ||
16 | Christian Cepeda | D | 31 | 0,2M+ | |
13 | Nicolas Garrido | D | 21 | ||
2 | Italo Muller | D | |||
6 | Hugo Herrera | M | 25 | 0,1M+ | |
33 | Axel León | M | |||
21 | Gonzalo Espinoza | M | 33 | 0,4M+ | 60.3 |
22 | Gonzalo Jara | M | 24 | 0,1M+ | |
17 | Zederick Vega | F | 23 | 0,0M+ | |
11 | Mario Briceño | M | 27 | 0,2M+ | |
Ersatz | |||||
12 | Martín Ibacache | G | 21 | ||
14 | Ignacio Aviles | M | 31 | 0,2M+ | |
24 | Nahuel Lujan | M | 28 | 0,8M+ | |
8 | Enzo Ormeño | M | 21 | ||
28 | Diego Plaza | M | 22 | ||
30 | César Valenzuela | M | 31 | 0,5M+ | 55.5 |
7 | Matias Sandoval | F | 25 |
Startaufstellungen bestätigt
4-2-3-1
Aufstellung Bildung
46.3
Gesamtspielerbewertung
50.3 %
Aus der perfekten Komposition
Angreifen
Technisch
Verteidigen
Taktisch
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
1 | Daniel Retamal | G | 28 | 0,0M+ | |
2 | Matías Torres | D | 23 | ||
17 | Gonzalo Villegas | D | 31 | ||
13 | Matías Silva Álamos | D | 23 | ||
6 | Bryan Troncoso | D | 20 | ||
21 | Fabián Manzano | M | 29 | ||
19 | Juan Pablo Abarzúa | M | 31 | 0,3M+ | |
8 | Eduardo Raul Pucheta | F | 30 | 0,2M+ | |
36 | Jose Bandez | F | 24 | 0,2M+ | |
11 | Carlos Soza | F | 34 | 0,3M+ | |
22 | Camilo Melivilú | F | 30 | 0,1M+ | |
Ersatz | |||||
5 | Francisco Calisto | D | |||
4 | Eduardo Vidal | D | 31 | ||
35 | Felipe Barrientos | M | 26 | 0,3M+ | 46.3 |
10 | Ricardo Rosales | M | 30 | ||
38 | Jefferson Castillo | F | 31 | ||
37 | Luis Gorocito | F | 28 | ||
9 | Daniel Opazo | F | 27 | 0,1M+ |
Veranstaltungen: Union San Felipe
Copa Chile | |||
Runden 1 | |||
2024-06-15 | CD Melipilla - Union San Felipe | 1 - 0 | |
Primera B | |||
Runden 15 | |||
2024-06-04 | Union San Felipe - San Marcos de Arica | 0 - 2 | |
Runden 14 | |||
2024-05-25 | Deportes Magallanes - Union San Felipe | 2 - 1 | |
Runden 13 | |||
2024-05-18 | Deportes La Serena - Union San Felipe | 3 - 0 | |
Runden 12 | |||
2024-05-10 | Union San Felipe - Santiago Morning | 2 - 2 |
Spielstatistiken
3 | Gelbe Karten | 4 |
0 | Rote Karten | 0 |
3 | Eckbälle | 1 |
Union San Felipe - Deportes Puerto Montt
Chile, Primera B, Übereinstimmung Union San Felipe - Deportes Puerto Montt, Startzeit 2023-10-14 20:00:00 internationale Zeit.
Union San Felipe und Deportes Puerto Montt nimmt an der Meisterschaft teil Primera B, Chile.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Deportes Puerto Montt
Copa Chile | |||
Runden 2 | |||
2024-06-30 | Club de Deportes Temuco SADP - Deportes Puerto Montt | - | |
2024-06-22 | Deportes Puerto Montt - Club de Deportes Temuco SADP | 2 - 0 | |
Runden 1 | |||
2024-06-16 | CD Alas Portuarias - Deportes Puerto Montt | 0 - 7 | |
Segunda División | |||
Runden 13 | |||
2024-05-26 | Deportes Puerto Montt - General Velasquez | 0 - 0 | |
Runden 12 | |||
2024-05-18 | CD Trasandino de Los Andes - Deportes Puerto Montt | 2 - 3 | |
Runden 11 | |||
2024-05-12 | Deportes Puerto Montt - San Antonio Unido | 0 - 1 |
Tabelle
Primera B 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Cobreloa Calama | 30 | 16 | 6 | 8 | 41:30 | 54 |
2
|
Deportes Iquique | 30 | 14 | 10 | 6 | 54:39 | 52 |
3
|
Santiago Wanderers | 30 | 14 | 9 | 7 | 37:28 | 51 |
4
|
Club de Deportes Temuco SADP | 30 | 14 | 8 | 8 | 39:36 | 50 |
5
|
CD Antofagasta | 30 | 14 | 4 | 12 | 50:38 | 46 |
6
|
San Luis de Quillota | 30 | 12 | 8 | 10 | 43:31 | 44 |
7
|
Deportes La Serena | 30 | 13 | 5 | 12 | 38:39 | 44 |
8
|
Union San Felipe | 30 | 11 | 8 | 11 | 40:34 | 41 |
9
|
AC Barnechea | 30 | 11 | 8 | 11 | 40:41 | 41 |
10
|
San Marcos de Arica | 30 | 11 | 7 | 12 | 51:52 | 40 |
11
|
CSD Rangers | 30 | 10 | 6 | 14 | 35:47 | 36 |
12
|
Santiago Morning | 30 | 9 | 7 | 14 | 32:38 | 34 |
13
|
Universidad de Concepcion | 30 | 9 | 7 | 14 | 36:49 | 34 |
14
|
CD Santa Cruz | 30 | 9 | 9 | 13 | 27:36 | 33 |
15
|
Deportes Recoleta | 30 | 7 | 9 | 14 | 34:43 | 30 |
16
|
Deportes Puerto Montt | 30 | 7 | 9 | 14 | 25:41 | 30 |