Veranstaltungen: FC Odishi
Liga 4 | |||
Runden 23 | |||
2024-10-09 | FC Odishi - Mertskhali Ozurgeti | - | |
Runden 22 | |||
2024-10-02 | FC Gagra II - FC Odishi | - | |
Runden 21 | |||
2024-09-25 | FC Odishi - Algeti Marneuli | - | |
Runden 20 | |||
2024-09-18 | FC Tschichura Satschchere - FC Odishi | - | |
Runden 19 | |||
2024-09-11 | FC Odishi - FC Merani Tbilisi II | - | |
Runden 18 | |||
2024-09-04 | Merani Martvili II - FC Odishi | 1 - 5 | |
Runden 17 | |||
2024-08-28 | FC Odishi - Samgurali Tskhaltubo II | 2 - 0 | |
Runden 16 | |||
2024-08-21 | FC Odishi - FC Margveti 2006 | 5 - 1 | |
Runden 15 | |||
2024-07-02 | FC Odishi - FC Squri Tsalenjikha | 4 - 0 | |
Runden 14 | |||
2024-06-27 | Didube 2014 - FC Odishi | 1 - 0 |
FC Odishi - FC Dinamo Zugdidi
Georgien, Liga 4, Übereinstimmung FC Odishi - FC Dinamo Zugdidi, Startzeit 2023-10-18 11:00:19 internationale Zeit.
FC Odishi und FC Dinamo Zugdidi nimmt an der Meisterschaft teil Liga 4, Georgien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Dinamo Zugdidi
Liga 4 | |||
Runden 30 | |||
2023-11-20 | FC Dinamo Zugdidi - Kolkheti Poti II | 2 - 5 | |
Runden 29 | |||
2023-11-13 | Algeti Marneuli - FC Dinamo Zugdidi | 6 - 2 | |
Runden 28 | |||
2023-11-07 | FC Dinamo Zugdidi - FC Gonio | 0 - 8 | |
Runden 27 | |||
2023-11-01 | FC Gardabani - FC Dinamo Zugdidi | 2 - 0 | |
Runden 26 | |||
2023-10-25 | FC Dinamo Zugdidi - Merani Martvili II | 1 - 4 |
Tabelle
Liga 4 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Gonio | 26 | 21 | 4 | 1 | 75:15 | 67 |
2
|
Betlemi Qeda | 26 | 21 | 2 | 3 | 99:16 | 65 |
3
|
FC Gardabani | 26 | 16 | 4 | 6 | 53:28 | 52 |
4
|
FC Odishi | 26 | 14 | 7 | 5 | 44:32 | 49 |
5
|
FC Margveti 2006 | 26 | 15 | 3 | 8 | 55:40 | 48 |
6
|
Algeti Marneuli | 26 | 10 | 4 | 12 | 48:74 | 34 |
7
|
Samgurali Tskhaltubo II | 26 | 10 | 3 | 13 | 51:49 | 33 |
8
|
Merani Martvili II | 26 | 9 | 6 | 11 | 38:37 | 33 |
9
|
Sulori Vani | 26 | 9 | 5 | 12 | 26:39 | 32 |
10
|
WIT Georgia II | 26 | 8 | 5 | 13 | 51:51 | 29 |
11
|
FC Varketili II | 26 | 9 | 1 | 16 | 38:48 | 28 |
12
|
FC Squri Tsalenjikha | 26 | 7 | 2 | 17 | 33:69 | 23 |
13
|
Kolkheti Poti II | 26 | 6 | 4 | 16 | 48:58 | 22 |
14
|
FC Dinamo Zugdidi | 26 | 1 | 2 | 23 | 22:125 | 5 |