Dąbrovia Dąbrowa Tarnowska - MLKS Żabno (2-4), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Dąbrovia Dąbrowa Tarnowska
Klasa Okręgowa - Tarnów | |||
Runden 14 | |||
2024-03-23 | Dąbrovia Dąbrowa Tarnowska - LKS Rzuchowa | 0 - 3 | |
Runden 13 | |||
2023-11-12 | LKS Łęgovia Łęg Tarnowski - Dąbrovia Dąbrowa Tarnowska | 3 - 1 | |
Runden 12 | |||
2023-11-04 | Dąbrovia Dąbrowa Tarnowska - KS Nowa Jastrząbka-Żukowice | 0 - 3 | |
Runden 11 | |||
2023-10-29 | Gosłavia Gosławice - Dąbrovia Dąbrowa Tarnowska | 0 - 1 | |
Runden 10 | |||
2023-10-21 | Dąbrovia Dąbrowa Tarnowska - MLKS Żabno | 2 - 4 |
Dąbrovia Dąbrowa Tarnowska - MLKS Żabno
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Tarnów , Übereinstimmung Dąbrovia Dąbrowa Tarnowska - MLKS Żabno, Startzeit 2023-10-21 13:00:00 internationale Zeit.
Dąbrovia Dąbrowa Tarnowska und MLKS Żabno nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Tarnów , Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: MLKS Żabno
Klasa Okręgowa - Tarnów | |||
Runden 14 | |||
2024-03-23 | MLKS Żabno - LUKS Zalipie | 1 - 2 | |
Runden 13 | |||
2023-11-11 | MLKS Żabno - Ikar Odporyszów | 1 - 5 | |
Runden 12 | |||
2023-11-05 | LKS Rzuchowa - MLKS Żabno | 0 - 0 | |
Runden 11 | |||
2023-10-28 | MLKS Żabno - KS Nowa Jastrząbka-Żukowice | Verschoben | |
Runden 10 | |||
2023-10-21 | Dąbrovia Dąbrowa Tarnowska - MLKS Żabno | 2 - 4 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Tarnów 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sokół Maszkienice | 14 | 10 | 2 | 2 | 44:19 | 32 |
2
|
Rylovia Rylowa | 14 | 10 | 2 | 2 | 35:15 | 32 |
3
|
Okocimski KS II Brzesko | 14 | 10 | 1 | 3 | 36:16 | 31 |
4
|
Błyskawica Proszówki | 14 | 9 | 2 | 3 | 49:23 | 29 |
5
|
Szreniawa Nowy Wiśnicz | 14 | 9 | 1 | 4 | 39:22 | 28 |
6
|
Naprzod Sobolow | 14 | 7 | 1 | 6 | 39:27 | 22 |
7
|
Strażak Mokrzyska | 14 | 7 | 1 | 6 | 29:21 | 22 |
8
|
Arkadia Olszyny | 14 | 6 | 2 | 6 | 30:31 | 20 |
9
|
Jadowniczanka Jadowniki | 14 | 5 | 3 | 6 | 34:26 | 18 |
10
|
KS Ceramika Muchowka | 14 | 6 | 0 | 8 | 25:31 | 18 |
11
|
Orzeł Cikowice | 14 | 5 | 1 | 8 | 28:28 | 16 |
12
|
Victoria Porąbka Uszewska | 14 | 3 | 2 | 9 | 19:38 | 11 |
13
|
Novi/Rzezawianka Rzezawa | 14 | 1 | 0 | 13 | 8:65 | 3 |
14
|
LKS Poręba Spytkowska | 14 | 1 | 0 | 13 | 5:58 | 3 |
Klasa Okręgowa - Tarnów 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LKS Łęgovia Łęg Tarnowski | 14 | 9 | 2 | 3 | 28:17 | 29 |
2
|
LUKS Skrzyszów | 14 | 8 | 3 | 3 | 39:25 | 27 |
3
|
MLKS Żabno | 14 | 8 | 2 | 4 | 22:15 | 26 |
4
|
KS Nowa Jastrząbka-Żukowice | 14 | 7 | 4 | 3 | 25:19 | 25 |
5
|
LKS Szynwałd | 14 | 6 | 5 | 3 | 21:20 | 23 |
6
|
LKS Ładna | 14 | 6 | 5 | 3 | 24:25 | 23 |
7
|
LKS Rzuchowa | 14 | 7 | 2 | 5 | 27:20 | 23 |
8
|
LUKS Radłovia Radłów | 14 | 6 | 3 | 5 | 33:20 | 21 |
9
|
Ikar Odporyszów | 14 | 5 | 3 | 6 | 28:23 | 18 |
10
|
Dąbrovia Dąbrowa Tarnowska | 14 | 5 | 3 | 6 | 22:20 | 18 |
11
|
Gosłavia Gosławice | 14 | 4 | 2 | 8 | 16:22 | 14 |
12
|
LKS Koszyce Wielkie | 14 | 3 | 2 | 9 | 17:33 | 11 |
13
|
LUKS Zalipie | 14 | 2 | 3 | 9 | 16:35 | 9 |
14
|
Tuchovia Tuchów | 14 | 2 | 1 | 11 | 18:42 | 7 |