FC Red Stars Selyatino - Peresvet-Trekhgorka Domodedovo (3-3), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Red Stars Selyatino
Moscow Championship - Division A | |||
Runden 14 | |||
2024-08-13 | FC Rosich - FC Red Stars Selyatino | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-10 | FC ZOV - FC Red Stars Selyatino | 1 - 0 | |
Runden 12 | |||
2024-07-03 | Lokomotiv-M Moscow - FC Red Stars Selyatino | 2 - 1 | |
Moscow Cup | |||
Runden 27 | |||
2024-06-28 | Spartak-M Kostroma - FC Red Stars Selyatino | 4 - 1 | |
Moscow Championship - Division A | |||
Runden 11 | |||
2024-06-25 | FC Red Stars Selyatino - FC Farma Moscow | 1 - 0 | |
Runden 10 | |||
2024-06-18 | Spartak-M Kostroma - FC Red Stars Selyatino | 4 - 0 |
FC Red Stars Selyatino - Peresvet-Trekhgorka Domodedovo
Russia Amateur, Moscow Oblast Championship - League A, Übereinstimmung FC Red Stars Selyatino - Peresvet-Trekhgorka Domodedovo, Startzeit 2023-10-21 14:00:00 internationale Zeit.
FC Red Stars Selyatino und Peresvet-Trekhgorka Domodedovo nimmt an der Meisterschaft teil Moscow Oblast Championship - League A, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Peresvet-Trekhgorka Domodedovo
Moscow Oblast Championship - League A | |||
Runden 26 | |||
2023-10-28 | Peresvet-Trekhgorka Domodedovo - FC Metallist-Korolev | 4 - 3 | |
Runden 14 | |||
2023-10-26 | Khimik-Junior Klin - Peresvet-Trekhgorka Domodedovo | 3 - 0 | |
Runden 25 | |||
2023-10-21 | FC Red Stars Selyatino - Peresvet-Trekhgorka Domodedovo | 3 - 3 | |
Runden 24 | |||
2023-10-14 | Peresvet-Trekhgorka Domodedovo - FC Vostok-Elektrostal | 1 - 3 | |
Runden 23 | |||
2023-10-07 | Bogorodskiy Vityaz Noginsk - Peresvet-Trekhgorka Domodedovo | 0 - 1 |
Tabelle
Moscow Oblast Championship - League A 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Podolye | 26 | 19 | 3 | 4 | 88:32 | 60 |
2
|
FC Metallurg-2 Vidnoe | 26 | 16 | 6 | 4 | 55:26 | 54 |
3
|
Zorkiy-2 Krasnogorsk | 26 | 14 | 5 | 7 | 57:26 | 47 |
4
|
Khimik-Junior Klin | 26 | 14 | 5 | 7 | 52:40 | 47 |
5
|
Kompositum-2 Pavlovsky Posad | 26 | 13 | 3 | 10 | 55:39 | 42 |
6
|
FC Stupino | 26 | 11 | 7 | 8 | 46:53 | 40 |
7
|
Peresvet-Trekhgorka Domodedovo | 26 | 11 | 3 | 12 | 59:84 | 36 |
8
|
FC Vostok-Elektrostal | 26 | 10 | 5 | 11 | 49:38 | 35 |
9
|
Kosmos-2 Dolgoprudny | 26 | 10 | 4 | 12 | 46:43 | 34 |
10
|
FC Red Stars Selyatino | 26 | 9 | 7 | 10 | 38:41 | 34 |
11
|
FC Lubertsi | 26 | 9 | 5 | 12 | 48:58 | 32 |
12
|
Bogorodskiy Vityaz Noginsk | 26 | 6 | 4 | 16 | 38:52 | 22 |
13
|
FC Metallist-Korolev | 26 | 4 | 8 | 14 | 43:65 | 20 |
14
|
Saturn-2 Ramenskoye | 26 | 3 | 1 | 22 | 32:109 | 10 |