FC Sputnik Karachev - BGUOR-AgroTrade Bryansk (2-8), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Sputnik Karachev
Bryansk Oblast Cup | |||
Runden 5 | |||
2024-07-24 | Dinamo-M Bryansk - FC Sputnik Karachev | - | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Runden 15 | |||
2024-07-11 | FC Sputnik Karachev - Dinamo-M Bryansk | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-07 | FC Avangard Kletnya - FC Sputnik Karachev | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-04 | FC Sputnik Karachev - FC Lokomotiv Unecha | 4 - 2 | |
Runden 12 | |||
2024-07-01 | DFTS A. Stepina Bryansk - FC Sputnik Karachev | 7 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-06-26 | FC Sputnik Karachev - FC Trubchevsk | 0 - 0 | |
Runden 10 | |||
2024-06-23 | FC Okhotno Bryansk - FC Sputnik Karachev | 4 - 2 | |
Bryansk Oblast Cup | |||
Runden 6 | |||
2024-06-20 | FC Navlya - FC Sputnik Karachev | 2 - 3 |
FC Sputnik Karachev - BGUOR-AgroTrade Bryansk
Russia Amateur, Bryansk Oblast Liga - Division 1, Übereinstimmung FC Sputnik Karachev - BGUOR-AgroTrade Bryansk, Startzeit 2023-10-21 12:00:00 internationale Zeit.
FC Sputnik Karachev und BGUOR-AgroTrade Bryansk nimmt an der Meisterschaft teil Bryansk Oblast Liga - Division 1, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: BGUOR-AgroTrade Bryansk
Championship SFF Center | |||
Runden 16 | |||
2024-07-20 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - Kaluga-M | - | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Runden 7 | |||
2024-07-15 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - DFTS A. Stepina Bryansk | - | |
Championship SFF Center | |||
Runden 15 | |||
2024-07-12 | Avangard-M Kursk - BGUOR-AgroTrade Bryansk | - | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
2024-07-11 | FC Zarya Starodub - BGUOR-AgroTrade Bryansk | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-08 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - FC Aleksandr Dyatkovo | - | |
Championship SFF Center | |||
2024-07-06 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - Dinamo-M Bryansk | 0 - 1 | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Runden 13 | |||
2024-07-04 | FC Glinishchevo - BGUOR-AgroTrade Bryansk | 1 - 3 | |
Runden 12 | |||
2024-07-01 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - FC Bezhitsa Bryansk | 0 - 2 | |
Championship SFF Center | |||
Runden 13 | |||
2024-06-29 | FC Atom Novovoronezh - BGUOR-AgroTrade Bryansk | 6 - 0 | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Runden 11 | |||
2024-06-27 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - FC Torpedo Roslavl | 7 - 0 |
Tabelle
Bryansk Oblast Liga - Division 1 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 30 | 27 | 1 | 2 | 130:24 | 82 |
2
|
DFTS A. Stepina Bryansk | 30 | 23 | 4 | 3 | 152:32 | 73 |
3
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 30 | 23 | 3 | 4 | 134:34 | 72 |
4
|
FC Bezhitsa Bryansk | 29 | 19 | 6 | 4 | 86:31 | 63 |
5
|
FC Mebelshchik Belye Berega | 30 | 20 | 2 | 8 | 130:55 | 62 |
6
|
FC Sokol Seltso | 30 | 16 | 6 | 8 | 92:48 | 54 |
7
|
FC Okhotno Bryansk | 30 | 12 | 4 | 14 | 56:107 | 40 |
8
|
FC Zarya Starodub | 30 | 11 | 6 | 13 | 69:69 | 39 |
9
|
FC Klintsy | 30 | 11 | 4 | 15 | 59:75 | 37 |
10
|
FC Lokomotiv Unecha | 30 | 10 | 3 | 17 | 47:67 | 33 |
11
|
Dinamo-M Bryansk | 29 | 9 | 4 | 16 | 59:69 | 31 |
12
|
FC Sven | 30 | 7 | 7 | 16 | 56:82 | 28 |
13
|
FC Avangard Kletnya | 30 | 8 | 3 | 19 | 67:113 | 27 |
14
|
FC Trubchevsk | 30 | 6 | 4 | 20 | 30:85 | 22 |
15
|
FC Sputnik Karachev | 30 | 6 | 3 | 21 | 37:102 | 15 |
16
|
FC Zenit Zhukovka | 30 | 1 | 0 | 29 | 18:229 | 3 |