FC Sven - FC Bezhitsa Bryansk (0-3), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Sven
Bryansk Oblast Cup | |||
Runden 32 | |||
2024-05-30 | FC Spartak Bryansk - FC Sven | 6 - 2 | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Runden 30 | |||
2023-10-28 | FC Klintsy - FC Sven | 3 - 0 | |
Runden 29 | |||
2023-10-21 | FC Sven - FC Bezhitsa Bryansk | 0 - 3 | |
Runden 28 | |||
2023-10-14 | FC Trubchevsk - FC Sven | 0 - 1 | |
Runden 27 | |||
2023-10-08 | FC Sven - FC Zarya Starodub | 0 - 0 |
FC Sven - FC Bezhitsa Bryansk
Russia Amateur, Bryansk Oblast Liga - Division 1, Übereinstimmung FC Sven - FC Bezhitsa Bryansk, Startzeit 2023-10-21 12:00:00 internationale Zeit.
FC Sven und FC Bezhitsa Bryansk nimmt an der Meisterschaft teil Bryansk Oblast Liga - Division 1, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Bezhitsa Bryansk
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Runden 19 | |||
2024-08-05 | FC Bezhitsa Bryansk - FC Sokol Seltso | - | |
Runden 18 | |||
2024-08-01 | FC Mebelshchik Belye Berega - FC Bezhitsa Bryansk | - | |
Runden 17 | |||
2024-07-28 | FC Bezhitsa Bryansk - FC Sputnik Karachev | - | |
Bryansk Oblast Cup | |||
Runden 5 | |||
2024-07-23 | FC Bezhitsa Bryansk - FC Torpedo Roslavl | - | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Runden 16 | |||
2024-07-20 | FC Zarya Starodub - FC Bezhitsa Bryansk | Verschoben | |
Runden 15 | |||
2024-07-11 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Bezhitsa Bryansk | 1 - 1 | |
Runden 14 | |||
2024-07-07 | FC Bezhitsa Bryansk - FC Glinishchevo | 3 - 1 | |
Runden 13 | |||
2024-07-04 | FC Bezhitsa Bryansk - FC Torpedo Roslavl | 3 - 1 | |
Runden 12 | |||
2024-07-01 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - FC Bezhitsa Bryansk | 0 - 2 | |
Runden 11 | |||
2024-06-27 | FC Bezhitsa Bryansk - Dinamo-M Bryansk | 5 - 1 |
Tabelle
Bryansk Oblast Liga - Division 1 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 30 | 27 | 1 | 2 | 130:24 | 82 |
2
|
DFTS A. Stepina Bryansk | 30 | 23 | 4 | 3 | 152:32 | 73 |
3
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 30 | 23 | 3 | 4 | 134:34 | 72 |
4
|
FC Bezhitsa Bryansk | 29 | 19 | 6 | 4 | 86:31 | 63 |
5
|
FC Mebelshchik Belye Berega | 30 | 20 | 2 | 8 | 130:55 | 62 |
6
|
FC Sokol Seltso | 30 | 16 | 6 | 8 | 92:48 | 54 |
7
|
FC Okhotno Bryansk | 30 | 12 | 4 | 14 | 56:107 | 40 |
8
|
FC Zarya Starodub | 30 | 11 | 6 | 13 | 69:69 | 39 |
9
|
FC Klintsy | 30 | 11 | 4 | 15 | 59:75 | 37 |
10
|
FC Lokomotiv Unecha | 30 | 10 | 3 | 17 | 47:67 | 33 |
11
|
Dinamo-M Bryansk | 29 | 9 | 4 | 16 | 59:69 | 31 |
12
|
FC Sven | 30 | 7 | 7 | 16 | 56:82 | 28 |
13
|
FC Avangard Kletnya | 30 | 8 | 3 | 19 | 67:113 | 27 |
14
|
FC Trubchevsk | 30 | 6 | 4 | 20 | 30:85 | 22 |
15
|
FC Sputnik Karachev | 30 | 6 | 3 | 21 | 37:102 | 15 |
16
|
FC Zenit Zhukovka | 30 | 1 | 0 | 29 | 18:229 | 3 |