Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
4-3-3
Aufstellung Bildung
79.6 %
Aus der perfekten Komposition
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
40 | Tin Šarkanj | G | 21 | ||
26 | Clement Ikenna | D | 20 | ||
15 | Ivan Dominić | D | 19 | ||
13 | Ivan Bošnjak | D | 22 | ||
2 | Josip Palić | D | 20 | ||
8 | Marko Ivanović | M | 19 | ||
20 | Robert Janjiš | M | 28 | ||
27 | Mate Pavlović | M | |||
23 | Lovro Dobric | M | 23 | ||
17 | Patrick Junior Osei Kesse | F | 24 | ||
17 | Dragan Juranović | F | 29 | 0,1M+ | |
Ersatz | |||||
71 | Mario Mustapić | G | 24 | ||
22 | Sirong Li | D | |||
18 | Branimir Ćavar | M | 19 | ||
3 | Nikola Jakovljević | M | |||
14 | Luka Kekez | M | 19 | ||
54 | Marcelo | M | 20 | ||
6 | Fran Tomek | M | 21 | ||
21 | Josip Ivan Zorica | M | 22 | ||
10 | Petar Petriško | F | 19 |
Startaufstellungen bestätigt
4-2-3-1
Aufstellung Bildung
91.1 %
Aus der perfekten Komposition
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
24 | Marin Stanić | G | 23 | ||
2 | Bruno Unusic | D | 21 | ||
33 | Mario Tadic | D | 29 | ||
6 | Patrick Stanic | D | 23 | ||
3 | Tin Kuprešak | D | 20 | ||
16 | Amar Pekaric | M | 17 | ||
9 | Domagoj Stranput | M | 22 | ||
17 | Petar Korov | F | |||
8 | Miran Horvat | M | 28 | ||
21 | Ajdin Mujagić | F | 25 | ||
30 | Dominik Dogan | F | 22 | ||
Ersatz | |||||
1 | Karlo Covic | G | 20 | ||
5 | Luka Ćubel | D | |||
7 | Stjepan Salapic | D | 26 | ||
13 | Gabriel Eskinja | D | 20 | ||
20 | Luka Posinković | D | 20 | ||
14 | Ivijan Svržnjak | M | 22 | ||
19 | Ivan Jajalo | M | 25 | 0,1M+ | |
18 | Tomislav Glavan | F | |||
23 | Domagoj Jelavić | F | 19 |
Veranstaltungen: NK Dubrava
2. HNL | |||
Runden 5 | |||
2024-09-14 | NK Dubrava - HNK Vukovar 1991 | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-07 | NK Jarun - NK Dubrava | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-31 | NK Dubrava - NK Bsk Bijelo Brdo | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-24 | NK Rudes - NK Dubrava | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-17 | NK Dubrava - Opatija | - | |
Runden 33 | |||
2024-06-01 | NK Dubrava - NK Solin | 3 - 0 | |
Runden 32 | |||
2024-05-25 | HNK Sibenik - NK Dubrava | 1 - 0 | |
Runden 31 | |||
2024-05-17 | NK Dubrava - NK Bsk Bijelo Brdo | 4 - 0 | |
Runden 30 | |||
2024-05-11 | HNK Vukovar 1991 - NK Dubrava | 3 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-05-04 | NK Dubrava - HNK Orijent 1919 Rijeka | 0 - 1 |
NK Dubrava - NK Zrinski Osječko 1664
Kroatien, 2. HNL, Übereinstimmung NK Dubrava - NK Zrinski Osječko 1664, Startzeit 2023-10-21 11:50:00 internationale Zeit.
NK Dubrava und NK Zrinski Osječko 1664 nimmt an der Meisterschaft teil 2. HNL, Kroatien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: NK Zrinski Osječko 1664
2. HNL | |||
Runden 5 | |||
2024-09-14 | NK Zrinski Osječko 1664 - NK Croatia Zmijavci | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-06 | NK Sesvete - NK Zrinski Osječko 1664 | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-31 | NK Zrinski Osječko 1664 - HNK Orijent 1919 Rijeka | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-24 | HNK Vukovar 1991 - NK Zrinski Osječko 1664 | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-17 | NK Zrinski Osječko 1664 - NK Jarun | - | |
KUP ŽNS Osijek | |||
Runden 29 | |||
2024-06-05 | HNK Đakovo Croatia - NK Zrinski Osječko 1664 | Verschoben | |
2. HNL | |||
Runden 33 | |||
2024-06-02 | NK Zrinski Osječko 1664 - HNK Sibenik | 0 - 2 | |
Runden 32 | |||
2024-05-24 | HNK Vukovar 1991 - NK Zrinski Osječko 1664 | 1 - 2 | |
KUP ŽNS Osijek | |||
Runden 28 | |||
2024-05-21 | NK Valpovka Valpovo - NK Zrinski Osječko 1664 | 3 - 5 | |
2. HNL | |||
Runden 31 | |||
2024-05-18 | NK Zrinski Osječko 1664 - NK Sesvete | 1 - 0 |
Tabelle
Prva NL 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
HNK Sibenik | 33 | 26 | 4 | 3 | 68:18 | 82 |
2
|
NK Zrinski Osječko 1664 | 33 | 26 | 3 | 4 | 53:18 | 81 |
3
|
HNK Vukovar 1991 | 33 | 16 | 10 | 7 | 56:36 | 58 |
4
|
NK Sesvete | 33 | 12 | 6 | 15 | 36:41 | 42 |
5
|
NK Jarun | 33 | 11 | 7 | 15 | 35:46 | 40 |
6
|
NK Dubrava | 33 | 10 | 8 | 15 | 36:44 | 38 |
7
|
NK Dugopolje | 33 | 8 | 13 | 12 | 38:45 | 37 |
8
|
HNK Cibalia Vinkovci | 33 | 11 | 4 | 18 | 37:57 | 37 |
9
|
NK Croatia Zmijavci | 33 | 8 | 12 | 13 | 39:48 | 36 |
10
|
NK Bsk Bijelo Brdo | 33 | 7 | 13 | 13 | 30:44 | 34 |
11
|
HNK Orijent 1919 Rijeka | 33 | 7 | 12 | 14 | 34:48 | 33 |
12
|
NK Solin | 33 | 4 | 12 | 17 | 33:50 | 24 |