Dinamo-M Bryansk - Metallurg-M Lipetsk (3-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
55 %
Aus der perfekten Komposition
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Danila Chuvasov | G | 19 | |||
Matvey Zimonin | D | ||||
Daniil Fomichev | D | 18 | |||
Dmitriy Sheremeto | D | ||||
Egor Saygushev | M | ||||
Dmitriy Solnyshkin | M | ||||
Pavel Laykov | M | ||||
Nikita Chernyakov | M | ||||
Nikita Strakhov | M | ||||
Ilya Vasin | F | ||||
Ersatz | |||||
Aleksandr Grishaev | G | ||||
Maksim Liman | G | ||||
Maksim Kuleshov | D | ||||
Daniil Zhilyaev | D | ||||
Aleksey Berliyan | M | ||||
Vsevolod Bychkov | M | ||||
Andrey Shchepanov | M | ||||
Miroslav Prozorov | M | ||||
Anton Kislenkov | F | ||||
Ivan A. Novikov | F |
Startaufstellungen bestätigt
69.8 %
Aus der perfekten Komposition
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Dmitri Vyalov | G | 22 | |||
Maksim Kondratov | D | ||||
Nikita Lytkin | D | ||||
Dmitry Kukishev | D | ||||
Danila Ezhov | D | ||||
Vladimir Meshcheryakov | M | ||||
Vsevolod Sokov | M | ||||
Aleksandr Strakhov | M | ||||
Sergey Bolshakov | M | ||||
Ivan Sazonov | M | ||||
Viktor Dolmatov | M | ||||
Ersatz | |||||
Ilya Zharkov | G | ||||
Dmitriy Yesipov | G | ||||
Anatoly Pakhomov | D | ||||
Artem Perevozchikov | D | ||||
Danila Sorokin | M | ||||
Anton Glebov | M | ||||
Maksim Grigorjev | M | ||||
Ivan Veretin | M |
Veranstaltungen: Dinamo-M Bryansk
Bryansk Oblast Cup | |||
Runden 5 | |||
2024-07-24 | Dinamo-M Bryansk - FC Sputnik Karachev | - | |
Championship SFF Center | |||
Runden 16 | |||
2024-07-18 | Dinamo-M Bryansk - FC Kameya-SGUS Smolensk | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-13 | Kaluga-M - Dinamo-M Bryansk | - | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
2024-07-11 | FC Sputnik Karachev - Dinamo-M Bryansk | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-08 | Dinamo-M Bryansk - FC Zarya Starodub | - | |
Championship SFF Center | |||
2024-07-06 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - Dinamo-M Bryansk | 0 - 1 | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Runden 13 | |||
2024-07-04 | FC Aleksandr Dyatkovo - Dinamo-M Bryansk | 4 - 2 | |
Runden 12 | |||
2024-07-01 | Dinamo-M Bryansk - FC Glinishchevo | 2 - 4 | |
Championship SFF Center | |||
Runden 13 | |||
2024-06-28 | FC Aleksandr Dyatkovo - Dinamo-M Bryansk | 0 - 0 | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Runden 11 | |||
2024-06-27 | FC Bezhitsa Bryansk - Dinamo-M Bryansk | 5 - 1 |
Dinamo-M Bryansk - Metallurg-M Lipetsk
Russia Amateur, Championship SFF Center, Übereinstimmung Dinamo-M Bryansk - Metallurg-M Lipetsk, Startzeit 2023-10-23 11:00:00 internationale Zeit.
Dinamo-M Bryansk und Metallurg-M Lipetsk nimmt an der Meisterschaft teil Championship SFF Center, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Metallurg-M Lipetsk
Championship SFF Center | |||
Runden 18 | |||
2024-08-05 | Metallurg-M Lipetsk - Rotor Wolgograd II | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-30 | SSHOR №1-ADAMAS Belgorod - Metallurg-M Lipetsk | - | |
Runden 17 | |||
2024-07-23 | Metallurg-M Lipetsk - FC Yelets | - | |
Runden 10 | |||
2024-07-16 | FC Urozhay Elan - Metallurg-M Lipetsk | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-06 | Metallurg-M Lipetsk - FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 0 - 4 | |
Runden 13 | |||
2024-07-03 | Akademia Football Tambov - Metallurg-M Lipetsk | 7 - 0 | |
Runden 12 | |||
2024-06-26 | FC Kristall-MEZ Borisoglebsk - Metallurg-M Lipetsk | 2 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-06-19 | FC Lokomotiv Liski - Metallurg-M Lipetsk | 5 - 0 | |
Runden 8 | |||
2024-06-05 | FC Yelets - Metallurg-M Lipetsk | 3 - 1 |
Tabelle
Championship SFF Center 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Metallurg-Oskol | 24 | 20 | 4 | 0 | 61:11 | 64 |
2
|
FC Lokomotiv Liski | 24 | 18 | 5 | 1 | 71:11 | 59 |
3
|
FC Orel | 24 | 19 | 0 | 5 | 96:26 | 57 |
4
|
FC Atom Novovoronezh | 24 | 16 | 2 | 6 | 57:19 | 50 |
5
|
FC Urozhay Elan | 24 | 15 | 1 | 8 | 73:46 | 46 |
6
|
FC Yelets | 24 | 12 | 3 | 9 | 48:46 | 39 |
7
|
Rotor Wolgograd II | 24 | 11 | 3 | 10 | 49:34 | 36 |
8
|
Dinamo-M Bryansk | 24 | 10 | 0 | 14 | 37:52 | 30 |
9
|
Akademia Football Tambov | 24 | 4 | 4 | 16 | 27:63 | 16 |
10
|
Metallurg-M Lipetsk | 24 | 4 | 2 | 18 | 28:75 | 14 |
11
|
Kaluga-M | 24 | 3 | 5 | 16 | 15:62 | 14 |
12
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 24 | 4 | 1 | 19 | 23:73 | 13 |
13
|
Avangard-M Kursk | 24 | 3 | 4 | 17 | 28:95 | 13 |