KS Ceramika Muchowka - Strażak Mokrzyska (4-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: KS Ceramika Muchowka
Klasa Okręgowa - Tarnów | |||
Runden 14 | |||
2024-03-23 | LKS Poręba Spytkowska - KS Ceramika Muchowka | 0 - 4 | |
Runden 13 | |||
2023-11-05 | KS Ceramika Muchowka - Szreniawa Nowy Wiśnicz | 0 - 4 | |
Runden 12 | |||
2023-10-28 | Orzeł Cikowice - KS Ceramika Muchowka | 4 - 0 | |
Runden 11 | |||
2023-10-22 | KS Ceramika Muchowka - Strażak Mokrzyska | 4 - 2 | |
Runden 10 | |||
2023-10-14 | Novi/Rzezawianka Rzezawa - KS Ceramika Muchowka | 1 - 3 |
KS Ceramika Muchowka - Strażak Mokrzyska
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Tarnów , Übereinstimmung KS Ceramika Muchowka - Strażak Mokrzyska, Startzeit 2023-10-22 09:00:00 internationale Zeit.
KS Ceramika Muchowka und Strażak Mokrzyska nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Tarnów , Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Strażak Mokrzyska
Klasa Okręgowa - Tarnów | |||
Runden 14 | |||
2024-03-23 | Jadowniczanka Jadowniki - Strażak Mokrzyska | 2 - 0 | |
Runden 13 | |||
2023-11-05 | Okocimski KS II Brzesko - Strażak Mokrzyska | 1 - 2 | |
Runden 12 | |||
2023-10-28 | Strażak Mokrzyska - LKS Poręba Spytkowska | 4 - 0 | |
Runden 11 | |||
2023-10-22 | KS Ceramika Muchowka - Strażak Mokrzyska | 4 - 2 | |
Runden 10 | |||
2023-10-14 | Strażak Mokrzyska - Orzeł Cikowice | 2 - 2 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Tarnów 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sokół Maszkienice | 14 | 10 | 2 | 2 | 44:19 | 32 |
2
|
Rylovia Rylowa | 14 | 10 | 2 | 2 | 35:15 | 32 |
3
|
Okocimski KS II Brzesko | 14 | 10 | 1 | 3 | 36:16 | 31 |
4
|
Błyskawica Proszówki | 14 | 9 | 2 | 3 | 49:23 | 29 |
5
|
Szreniawa Nowy Wiśnicz | 14 | 9 | 1 | 4 | 39:22 | 28 |
6
|
Naprzod Sobolow | 14 | 7 | 1 | 6 | 39:27 | 22 |
7
|
Strażak Mokrzyska | 14 | 7 | 1 | 6 | 29:21 | 22 |
8
|
Arkadia Olszyny | 14 | 6 | 2 | 6 | 30:31 | 20 |
9
|
Jadowniczanka Jadowniki | 14 | 5 | 3 | 6 | 34:26 | 18 |
10
|
KS Ceramika Muchowka | 14 | 6 | 0 | 8 | 25:31 | 18 |
11
|
Orzeł Cikowice | 14 | 5 | 1 | 8 | 28:28 | 16 |
12
|
Victoria Porąbka Uszewska | 14 | 3 | 2 | 9 | 19:38 | 11 |
13
|
Novi/Rzezawianka Rzezawa | 14 | 1 | 0 | 13 | 8:65 | 3 |
14
|
LKS Poręba Spytkowska | 14 | 1 | 0 | 13 | 5:58 | 3 |
Klasa Okręgowa - Tarnów 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LKS Łęgovia Łęg Tarnowski | 14 | 9 | 2 | 3 | 28:17 | 29 |
2
|
LUKS Skrzyszów | 14 | 8 | 3 | 3 | 39:25 | 27 |
3
|
MLKS Żabno | 14 | 8 | 2 | 4 | 22:15 | 26 |
4
|
KS Nowa Jastrząbka-Żukowice | 14 | 7 | 4 | 3 | 25:19 | 25 |
5
|
LKS Szynwałd | 14 | 6 | 5 | 3 | 21:20 | 23 |
6
|
LKS Ładna | 14 | 6 | 5 | 3 | 24:25 | 23 |
7
|
LKS Rzuchowa | 14 | 7 | 2 | 5 | 27:20 | 23 |
8
|
LUKS Radłovia Radłów | 14 | 6 | 3 | 5 | 33:20 | 21 |
9
|
Ikar Odporyszów | 14 | 5 | 3 | 6 | 28:23 | 18 |
10
|
Dąbrovia Dąbrowa Tarnowska | 14 | 5 | 3 | 6 | 22:20 | 18 |
11
|
Gosłavia Gosławice | 14 | 4 | 2 | 8 | 16:22 | 14 |
12
|
LKS Koszyce Wielkie | 14 | 3 | 2 | 9 | 17:33 | 11 |
13
|
LUKS Zalipie | 14 | 2 | 3 | 9 | 16:35 | 9 |
14
|
Tuchovia Tuchów | 14 | 2 | 1 | 11 | 18:42 | 7 |