GKS Gedania II Gdańsk - Gryf Slupsk (1-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Kamil Gołębiewski | G | ||||
Jakub Jakubowski | D | ||||
Dawid Więckowski | D | ||||
Paweł Szmytkiewicz | D | ||||
Adam Świdroń | M | ||||
Nikodem Ciechański | M | ||||
Patryk Dąbrowski | M | ||||
Andrzej Łyszyk | M | ||||
Oskar Zieliński | M | ||||
Joseph Amoah | M | ||||
Fabian Slowinski | F | ||||
Ersatz | |||||
Filip Bielańczuk | G | ||||
Łukasz Stasiak | F | ||||
Wojciech Pawlina | M |
Veranstaltungen: GKS Gedania II Gdańsk
IV. Liga - Pomorska | |||
Runden 34 | |||
2024-06-22 | GKS Gedania II Gdańsk - Radunia II Stężyca | 3 - 4 | |
Runden 33 | |||
2024-06-15 | AS Kolbudy - GKS Gedania II Gdańsk | 2 - 1 | |
Runden 32 | |||
2024-06-09 | GKS Gedania II Gdańsk - Pogoń Lębork | abgebrochen | |
Runden 31 | |||
2024-06-01 | Gryf Slupsk - GKS Gedania II Gdańsk | 1 - 0 | |
Runden 30 | |||
2024-05-25 | GKS Gedania II Gdańsk - Gryf Wejherowo | 2 - 3 |
GKS Gedania II Gdańsk - Gryf Slupsk
Poland Amateur, IV. Liga - Pomorska, Übereinstimmung GKS Gedania II Gdańsk - Gryf Slupsk, Startzeit 2023-10-29 10:00:12 internationale Zeit.
GKS Gedania II Gdańsk und Gryf Slupsk nimmt an der Meisterschaft teil IV. Liga - Pomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Gryf Slupsk
IV. Liga - Pomorska | |||
Runden 34 | |||
2024-06-22 | Supra Kwidzyn - Gryf Slupsk | 0 - 2 | |
Runden 33 | |||
2024-06-15 | Gryf Slupsk - DKS Powiśle Dzierzgoń | 7 - 0 | |
Runden 32 | |||
2024-06-09 | MZKS Arka II Gdynia - Gryf Slupsk | 1 - 2 | |
Runden 31 | |||
2024-06-01 | Gryf Slupsk - GKS Gedania II Gdańsk | 1 - 0 | |
Runden 30 | |||
2024-05-25 | Grom Nowy Staw - Gryf Slupsk | 5 - 0 |
Tabelle
IV. Liga - Pomorska 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gryf Slupsk | 34 | 27 | 3 | 4 | 92:35 | 84 |
2
|
Jaguar Danzig | 34 | 27 | 1 | 6 | 100:42 | 82 |
3
|
Grom Nowy Staw | 34 | 22 | 6 | 6 | 84:40 | 72 |
4
|
SKS Baltyk Gdynia | 34 | 21 | 4 | 9 | 84:50 | 67 |
5
|
Pomezania Malbork | 34 | 16 | 11 | 7 | 79:46 | 59 |
6
|
Gryf Wejherowo | 34 | 18 | 3 | 13 | 87:61 | 57 |
7
|
MKS Chojniczanka II Chojnice | 34 | 17 | 3 | 14 | 79:71 | 54 |
8
|
Anioły Garczegorze | 34 | 13 | 6 | 15 | 59:56 | 45 |
9
|
Supra Kwidzyn | 34 | 12 | 8 | 14 | 42:66 | 44 |
10
|
Radunia II Stężyca | 34 | 12 | 7 | 15 | 63:73 | 43 |
11
|
KS Sparta Sycewice | 34 | 10 | 11 | 13 | 58:70 | 41 |
12
|
Pogoń Lębork | 34 | 10 | 10 | 14 | 58:59 | 40 |
13
|
DKS Powiśle Dzierzgoń | 34 | 10 | 10 | 14 | 45:62 | 40 |
14
|
MKS Solar Władysławowo | 34 | 10 | 9 | 15 | 64:83 | 39 |
15
|
MZKS Arka II Gdynia | 34 | 7 | 9 | 18 | 58:68 | 30 |
16
|
GKS Gedania II Gdańsk | 34 | 7 | 4 | 23 | 51:91 | 25 |
17
|
AS Kolbudy | 34 | 5 | 6 | 23 | 29:92 | 21 |
18
|
MKS Start Miastko | 34 | 3 | 7 | 24 | 40:107 | 16 |