Khimik Avgust Wurnary - Rubin 2 Kazan (1-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Khimik Avgust Wurnary
PFL, Ural-Povolzhye | |||
Runden 18 | |||
2023-11-12 | Khimik Avgust Wurnary - Torpedo Miass | 0 - 0 | |
Runden 17 | |||
2023-11-05 | Khimik Avgust Wurnary - FC Nosta Novotroitsk | 1 - 0 | |
Runden 16 | |||
2023-10-29 | Khimik Avgust Wurnary - Rubin 2 Kazan | 1 - 0 | |
Runden 14 | |||
2023-10-15 | Khimik Avgust Wurnary - Ural 2 Ekaterinburg | 0 - 0 | |
Runden 13 | |||
2023-10-08 | Akron-2 Togliatti - Khimik Avgust Wurnary | 1 - 1 |
Khimik Avgust Wurnary - Rubin 2 Kazan
Russland, PFL, Ural-Povolzhye, Übereinstimmung Khimik Avgust Wurnary - Rubin 2 Kazan, Startzeit 2023-10-29 10:00:00 internationale Zeit.
Khimik Avgust Wurnary und Rubin 2 Kazan nimmt an der Meisterschaft teil PFL, Ural-Povolzhye, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Rubin 2 Kazan
PFL, Ural-Povolzhye | |||
Runden 18 | |||
2024-08-24 | FC Dynamo Barnaul - Rubin 2 Kazan | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-17 | Rubin 2 Kazan - FC Nosta Novotroitsk | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-11 | Smena Kazan - Rubin 2 Kazan | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-03 | Rubin 2 Kazan - Volna Kovernino | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-27 | FC Lada-Tolyatti - Rubin 2 Kazan | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-06 | Rubin 2 Kazan - Akron-2 Togliatti | 2 - 0 | |
Runden 12 | |||
2024-06-29 | Ural 2 Ekaterinburg - Rubin 2 Kazan | 0 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-06-22 | Rubin 2 Kazan - Dinamo Kirov | 2 - 0 | |
Runden 10 | |||
2024-06-15 | Uralets-TS Nizhniy Tagil - Rubin 2 Kazan | 2 - 2 | |
Runden 9 | |||
2024-06-09 | Krylya Sovetov-2 Samara - Rubin 2 Kazan | 0 - 0 |
Tabelle
Group 4: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Torpedo Miass | 16 | 11 | 3 | 2 | 33:12 | 36 |
2
|
Khimik Avgust Wurnary | 16 | 8 | 7 | 1 | 19:6 | 31 |
3
|
Rubin 2 Kazan | 16 | 7 | 5 | 4 | 15:14 | 26 |
4
|
FC Nosta Novotroitsk | 16 | 6 | 7 | 3 | 19:14 | 25 |
5
|
Ural 2 Ekaterinburg | 16 | 5 | 6 | 5 | 20:20 | 21 |
6
|
Uralets-TS Nizhniy Tagil | 16 | 4 | 6 | 6 | 8:12 | 18 |
7
|
FC Dynamo Barnaul | 16 | 4 | 5 | 7 | 28:29 | 17 |
8
|
Orenburg-2 | 16 | 3 | 6 | 7 | 14:24 | 15 |
9
|
Akron-2 Togliatti | 16 | 0 | 3 | 13 | 9:34 | 3 |