Peresvet Domodedovo - Kosmos Dolgoprudnyi (1-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Peresvet Domodedovo
PFL, Center | |||
Runden 17 | |||
2023-11-11 | Peresvet Domodedovo - Krasnoe Znamya Noginsk | 1 - 2 | |
Runden 16 | |||
2023-11-05 | Saturn Ramenskoye - Peresvet Domodedovo | 3 - 1 | |
Runden 15 | |||
2023-10-28 | Peresvet Domodedovo - Kosmos Dolgoprudnyi | 1 - 2 | |
Runden 14 | |||
2023-10-22 | FC Kaluga - Peresvet Domodedovo | 5 - 0 | |
Runden 13 | |||
2023-10-16 | Peresvet Domodedovo - Khimki-M | 1 - 3 |
Peresvet Domodedovo - Kosmos Dolgoprudnyi
Russland, PFL, Center, Übereinstimmung Peresvet Domodedovo - Kosmos Dolgoprudnyi, Startzeit 2023-10-28 11:00:00 internationale Zeit.
Peresvet Domodedovo und Kosmos Dolgoprudnyi nimmt an der Meisterschaft teil PFL, Center, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Kosmos Dolgoprudnyi
PFL, Center | |||
Runden 19 | |||
2024-08-18 | Kosmos Dolgoprudnyi - FK Kolomna | - | |
Runden 18 | |||
2024-08-11 | Kosmos Dolgoprudnyi - Sachalin Sachalinsk | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-04 | Kosmos Dolgoprudnyi - Arsenal-2 Tula | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-28 | Zenit Penza - Kosmos Dolgoprudnyi | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-07 | Kosmos Dolgoprudnyi - Kompositum Pavlovsky Posad | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-01 | Khimki-M - Kosmos Dolgoprudnyi | 1 - 2 | |
Runden 13 | |||
2024-06-25 | Kosmos Dolgoprudnyi - Dinamo Vladivostok | 0 - 1 | |
Runden 12 | |||
2024-06-19 | FC Strogino Moskau - Kosmos Dolgoprudnyi | 0 - 4 | |
Runden 11 | |||
2024-06-13 | Kosmos Dolgoprudnyi - Kvant Obninsk | 3 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-06-07 | Kosmos Dolgoprudnyi - SKA-Khabarovsk-2 | 3 - 2 |
Tabelle
Group 3: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Kaluga | 17 | 12 | 3 | 2 | 49:6 | 39 |
2
|
FC Sakhalinec Moskau | 17 | 11 | 3 | 3 | 38:21 | 36 |
3
|
Spartak Tambov | 17 | 10 | 3 | 4 | 26:22 | 33 |
4
|
Dinamo Vladivostok | 17 | 10 | 0 | 7 | 30:21 | 30 |
5
|
Arsenal-2 Tula | 17 | 8 | 6 | 3 | 24:16 | 30 |
6
|
Saturn Ramenskoye | 17 | 9 | 2 | 6 | 30:18 | 29 |
7
|
Kompositum Pavlovsky Posad | 17 | 8 | 5 | 4 | 28:20 | 29 |
8
|
SKA-Khabarovsk-2 | 17 | 8 | 1 | 8 | 30:29 | 25 |
9
|
Zenit Penza | 17 | 7 | 4 | 6 | 22:25 | 25 |
10
|
Sachalin Sachalinsk | 17 | 7 | 2 | 8 | 16:19 | 23 |
11
|
Kosmos Dolgoprudnyi | 17 | 6 | 5 | 6 | 24:28 | 23 |
12
|
Kvant Obninsk | 17 | 6 | 5 | 6 | 19:27 | 23 |
13
|
Krasnoe Znamya Noginsk | 17 | 6 | 4 | 7 | 18:26 | 22 |
14
|
Khimki-M | 17 | 6 | 1 | 10 | 20:28 | 19 |
15
|
FK Ryazan | 17 | 4 | 3 | 10 | 24:27 | 15 |
16
|
FC Strogino Moskau | 17 | 3 | 5 | 9 | 28:36 | 14 |
17
|
FK Kolomna | 17 | 1 | 5 | 11 | 17:41 | 8 |
18
|
Peresvet Domodedovo | 17 | 2 | 1 | 14 | 21:54 | 7 |