Veranstaltungen: Vastseliina FC Tannem
III Liiga | |||
Runden 11 | |||
2024-08-24 | Vastseliina FC Tannem - Tartu FC Inter | - | |
Runden 10 | |||
2024-08-20 | Vastseliina FC Tannem - Polva FC Lootus | - | |
Runden 5 | |||
2024-08-10 | Vastseliina FC Tannem - Jõgeva SK Noorus-96 | - | |
Cup | |||
Runden 32 | |||
2024-07-27 | Vastseliina FC Tannem - Tabasalu Ulasabat C.F. | - | |
2024-07-27 | Vastseliina FC Tannem - JK Tabasalu | abgebrochen | |
III Liiga | |||
Runden 9 | |||
2024-06-15 | Vastseliina FC Tannem - Tartu JK Welco X | 0 - 2 | |
Runden 8 | |||
2024-06-09 | FC Otepää - Vastseliina FC Tannem | 0 - 3 | |
Runden 7 | |||
2024-06-01 | Vastseliina FC Tannem - Tartu Team Helm | 2 - 5 | |
Runden 1 | |||
2024-05-26 | Polva FC Lootus - Vastseliina FC Tannem | 6 - 1 | |
Runden 6 | |||
2024-05-18 | Valga FC Warrior - Vastseliina FC Tannem | 1 - 7 |
Vastseliina FC Tannem - Tartu JK Welco X
Estland, III Liiga, Übereinstimmung Vastseliina FC Tannem - Tartu JK Welco X, Startzeit 2023-10-29 10:00:53 internationale Zeit.
Vastseliina FC Tannem und Tartu JK Welco X nimmt an der Meisterschaft teil III Liiga, Estland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Tartu JK Welco X
III Liiga | |||
Runden 14 | |||
2024-09-15 | Tartu Team Helm - Tartu JK Welco X | - | |
Runden 13 | |||
2024-09-06 | Tartu JK Welco X - Valga FC Warrior | - | |
Runden 12 | |||
2024-08-31 | Jõgeva SK Noorus-96 - Tartu JK Welco X | - | |
Runden 11 | |||
2024-08-23 | Tartu JK Welco X - Tõrva JK | - | |
Runden 10 | |||
2024-08-16 | Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM - Tartu JK Welco X | - | |
Runden 9 | |||
2024-06-15 | Vastseliina FC Tannem - Tartu JK Welco X | 0 - 2 | |
Runden 8 | |||
2024-06-09 | Tartu JK Welco X - Polva FC Lootus | 1 - 2 | |
Runden 7 | |||
2024-06-02 | Tartu JK Welco X - Tartu FC Inter | 3 - 2 | |
Runden 5 | |||
2024-05-25 | Tartu JK Welco X - Tartu Team Helm | 2 - 1 | |
Runden 6 | |||
2024-05-19 | FC Otepää - Tartu JK Welco X | 0 - 1 |
Tabelle
III Liiga - Põhja piirkond 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tallinn FC Zapoos | 18 | 16 | 1 | 1 | 85:20 | 49 |
2
|
Tallinna SC ReUnited | 18 | 12 | 2 | 4 | 55:36 | 38 |
3
|
Tallinna FC Maksatransport | 18 | 11 | 1 | 6 | 70:31 | 34 |
4
|
FC Zenit Tallinn | 18 | 9 | 2 | 7 | 59:66 | 29 |
5
|
Tallinna FC Eston Villa | 18 | 9 | 1 | 8 | 38:35 | 28 |
6
|
Tallinna FC Hell Hunt | 18 | 7 | 5 | 6 | 43:27 | 26 |
7
|
Tallinna JK Piraaja | 18 | 7 | 1 | 10 | 48:52 | 22 |
8
|
Tallinna FC TransferWise | 18 | 4 | 2 | 12 | 33:74 | 14 |
9
|
Tallinna FC Olympic Olybet | 18 | 4 | 1 | 13 | 22:59 | 13 |
10
|
Tallinna FC Ararat II | 18 | 2 | 2 | 14 | 27:80 | 8 |
III Liiga - Lõuna piirkond 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tartu Team Helm | 20 | 16 | 1 | 3 | 83:25 | 49 |
2
|
FC Otepää | 20 | 13 | 4 | 3 | 71:31 | 43 |
3
|
Tartu JK Welco X | 20 | 14 | 1 | 5 | 70:41 | 43 |
4
|
FC Elva II | 20 | 13 | 2 | 5 | 78:32 | 41 |
5
|
Polva FC Lootus | 20 | 11 | 0 | 9 | 61:77 | 33 |
6
|
SK Imavere | 20 | 9 | 2 | 9 | 51:58 | 29 |
7
|
Vastseliina FC Tannem | 20 | 9 | 1 | 10 | 56:53 | 28 |
8
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | 20 | 7 | 1 | 12 | 56:63 | 22 |
9
|
Tartu JK Tammeka III | 20 | 5 | 1 | 14 | 34:58 | 16 |
10
|
Tõrva JK | 20 | 3 | 4 | 13 | 27:70 | 13 |
11
|
FC Tallinn Wolves | 20 | 1 | 1 | 18 | 26:105 | 4 |
III Liiga - Ida piirkond 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Paide Linnameeskond III | 22 | 22 | 0 | 0 | 130:12 | 66 |
2
|
FC Loo | 22 | 14 | 3 | 5 | 69:45 | 45 |
3
|
Türi Ganvix JK | 22 | 12 | 4 | 6 | 77:49 | 40 |
4
|
Jõgeva SK Noorus-96 | 22 | 12 | 3 | 7 | 50:45 | 39 |
5
|
Sillamäe FC NPM Silmet | 22 | 11 | 1 | 10 | 82:55 | 34 |
6
|
FC Maardu Aliens | 22 | 10 | 3 | 9 | 52:57 | 33 |
7
|
Rakvere JK Tarvas II | 22 | 9 | 2 | 11 | 45:65 | 29 |
8
|
JK Kuusalu Kalev | 22 | 7 | 4 | 11 | 38:54 | 25 |
9
|
Anija JK | 22 | 7 | 1 | 14 | 41:68 | 22 |
10
|
Raasiku FC Joker | 22 | 6 | 4 | 12 | 27:54 | 22 |
11
|
Pohja-Tallinn JK Volta | 22 | 5 | 0 | 17 | 38:92 | 15 |
12
|
FC Jarva-Jaani | 22 | 4 | 1 | 17 | 42:95 | 13 |
III Liiga - Lääne piirkond 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tallinna JK Puuma | 18 | 17 | 0 | 1 | 89:32 | 51 |
2
|
Tabasalu Ulasabat C.F. | 18 | 16 | 1 | 1 | 78:11 | 49 |
3
|
JK Tallinna Kalev Juunior | 18 | 10 | 2 | 6 | 59:37 | 32 |
4
|
Rummu Dünamo | 18 | 8 | 1 | 9 | 53:60 | 25 |
5
|
Rumori Calcio | 18 | 8 | 0 | 10 | 36:48 | 24 |
6
|
Tallinna JK Legion II | 18 | 8 | 0 | 10 | 50:57 | 24 |
7
|
Läänemaa JK Haapsalu | 18 | 6 | 3 | 9 | 43:65 | 21 |
8
|
Harju Jalgpallikool III | 18 | 6 | 1 | 11 | 39:46 | 19 |
9
|
Tallinna FC Flora IV | 18 | 6 | 1 | 11 | 40:61 | 19 |
10
|
Saku Sporting II | 18 | 0 | 1 | 17 | 17:87 | 1 |