Forte Taganrog - FC Ska-Chabarowsk (0-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
4-4-2
Aufstellung Bildung
36.4 %
Aus der perfekten Komposition
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
72 | Nikolay Moskalenko | G | 31 | ||
47 | Timur Nikolaev | M | |||
95 | Idris Musluev | D | 24 | ||
26 | Aleksandr Panchenko | D | |||
25 | Nikita Chistyakov | D | 23 | 0,3M+ | |
7 | Ratmir Mashezov | M | 26 | ||
11 | Petr Volodkin | M | 24 | 0,1M+ | |
5 | Iliya Shvedyuk | M | 27 | ||
22 | Nikita Muromskiy | D | 24 | ||
39 | Maksim Rudnev | F | 26 | 0,1M+ | |
10 | Muslim Shikhbabaev | F | 23 | ||
Ersatz | |||||
71 | Rasul Mitsaev | G | |||
19 | Sergey Kositsin | D | 28 | 0,1M+ | |
14 | Evgeni Okhrimenko | D | 25 | ||
88 | Dmitry Kartashov | M | 26 | ||
97 | Maksim Kolmakov | M | |||
8 | Kirill Korolkov | M | |||
23 | Dmitri Lavrishchev | F | 24 | 0,2M+ |
Startaufstellungen bestätigt
4-2-3-1
Aufstellung Bildung
49.7
Gesamtspielerbewertung
31.5 %
Aus der perfekten Komposition
Angreifen
Technisch
Verteidigen
Taktisch
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
26 | Islam Imamov | G | |||
8 | Dmitri Starodub | D | 28 | 0,2M+ | |
55 | Artem Bykov | D | |||
3 | Tomas Rukas | D | 27 | 0,2M+ | |
13 | Rustam Sosranov | D | 29 | ||
14 | Yuri Bavin | M | 29 | 0,8M+ | 49.7 |
95 | Ilja Petrov | M | 28 | 0,6M+ | |
10 | Albek Gongapshev | F | 23 | ||
19 | Timofey Shipunov | M | 20 | ||
91 | Dzambolat Tsallagov | M | 23 | 0,1M+ | |
67 | Maksim Kutovoi | F | 22 | 0,2M+ | |
Ersatz | |||||
50 | Vladimir Sugrobov | G | 27 | 0,1M+ | |
77 | Dmitriy Rashchupkin | D | |||
47 | Zahar Kravtsov | M | |||
44 | Daniil Kornyushin | M | 22 | ||
88 | Marko Josip Čavara | F | 18 | ||
57 | Dmitri Begun | F | |||
9 | Said Aliev | F | 24 | 0,3M+ |
Veranstaltungen: Forte Taganrog
PFL, South | |||
Runden 16 | |||
2024-06-30 | Forte Taganrog - FC Nart Cherkessk | - | |
Runden 15 | |||
2024-06-24 | Legion-Dynamo - Forte Taganrog | - | |
Runden 14 | |||
2024-06-18 | Forte Taganrog - PFK Spartak Naltschik | 2 - 0 | |
Runden 13 | |||
2024-06-12 | Biolog Novokubansk - Forte Taganrog | 1 - 2 | |
Runden 12 | |||
2024-06-06 | Forte Taganrog - FC Sevastopol | 3 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-05-31 | Pobeda Khasavyurt - Forte Taganrog | 1 - 2 | |
Runden 10 | |||
2024-05-26 | Forte Taganrog - Dinamo Stavropol | 1 - 1 |
Forte Taganrog - FC Ska-Chabarowsk
Russland, Russian Cup, Übereinstimmung Forte Taganrog - FC Ska-Chabarowsk, Startzeit 2023-11-01 11:00:00 internationale Zeit.
Forte Taganrog und FC Ska-Chabarowsk nimmt an der Meisterschaft teil Russian Cup, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Ska-Chabarowsk
Football National League | |||
Runden 34 | |||
2024-05-25 | Akron Toljatti - FC Ska-Chabarowsk | 2 - 1 | |
Runden 33 | |||
2024-05-20 | FC Ska-Chabarowsk - Alania Vladikavkaz | 0 - 1 | |
Runden 24 | |||
2024-05-16 | FC Tyumen - FC Ska-Chabarowsk | 1 - 0 | |
Runden 32 | |||
2024-05-12 | FC Shinnik Yaroslavl - FC Ska-Chabarowsk | 2 - 1 | |
Runden 31 | |||
2024-05-04 | FC Ska-Chabarowsk - KAMAZ Naberezhnye Chelny | 0 - 0 |
Tabelle
Russian Cup 23/24, Group A: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ZSKA Moskau | 6 | 2 | 3 | 2 | 11:5 | 11 |
2
|
FC Orenburg | 6 | 3 | 1 | 2 | 6:10 | 11 |
3
|
FK Sochi | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:6 | 8 |
4
|
FC Fakel Voronezh | 6 | 2 | 2 | 3 | 4:7 | 6 |
Russian Cup 23/24, Group B: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Lokomotive Moskau | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:4 | 13 |
2
|
FK Rostow | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 11 |
3
|
FK Ural Jekaterinburg | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 8 |
4
|
FK Rubin Kasan | 6 | 1 | 1 | 4 | 3:9 | 4 |
Russian Cup 23/24, Group C: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Zenit St. Petersburg | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:5 | 14 |
2
|
FK Baltika Kaliningrad | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:7 | 12 |
3
|
RFK Akhmat Grozny | 6 | 2 | 1 | 3 | 10:12 | 7 |
4
|
PFK Krylja Sowetow Samara | 6 | 1 | 0 | 5 | 5:12 | 3 |
Russian Cup 23/24, Group D: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Spartak Moskau | 6 | 4 | 0 | 2 | 16:12 | 12 |
2
|
FK Dinamo Moskau | 6 | 3 | 2 | 1 | 12:10 | 11 |
3
|
FC Krasnodar | 6 | 3 | 1 | 2 | 12:9 | 11 |
4
|
FC Nizhny Novgorod | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:15 | 2 |