Veranstaltungen: Grobinas SC
Virsliga | |||
Runden 27 | |||
2024-08-23 | Grobinas SC - FK Jelgava | - | |
Runden 26 | |||
2024-08-11 | FK Rigas Futbola Skola - Grobinas SC | - | |
Runden 25 | |||
2024-08-03 | FK Liepaja - Grobinas SC | - | |
Runden 24 | |||
2024-07-27 | Grobinas SC - FK Metta / Lu | - | |
Runden 23 | |||
2024-07-21 | Valmiera FC - Grobinas SC | - | |
Cup | |||
Runden 5 | |||
2024-07-12 | Leevon Ppk - Grobinas SC | 2 - 1 | |
Virsliga | |||
Runden 22 | |||
2024-07-08 | Grobinas SC - FK Tukums 2000/TSS | 2 - 1 | |
Runden 21 | |||
2024-07-02 | FK Auda - Grobinas SC | 0 - 1 | |
Runden 20 | |||
2024-06-27 | Grobinas SC - BFC Daugavpils | 3 - 0 | |
Runden 19 | |||
2024-06-22 | Grobinas SC - Riga FC | 0 - 6 |
Grobinas SC - Saldus SS/Leevon
Lettland, 1.Liga, Übereinstimmung Grobinas SC - Saldus SS/Leevon, Startzeit 2023-11-04 11:00:00 internationale Zeit.
Grobinas SC und Saldus SS/Leevon nimmt an der Meisterschaft teil 1.Liga, Lettland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Saldus SS/Leevon
1.Liga | |||
Runden 26 | |||
2023-11-12 | Valmiera FC II - Saldus SS/Leevon | 0 - 1 | |
Runden 25 | |||
2023-11-04 | Grobinas SC - Saldus SS/Leevon | 1 - 0 | |
Runden 24 | |||
2023-10-29 | Riga FC II - Saldus SS/Leevon | 2 - 2 | |
Runden 23 | |||
2023-10-22 | Saldus SS/Leevon - Rezeknes Fa/Bjss | 3 - 0 | |
Runden 22 | |||
2023-10-08 | FK Beitar - Saldus SS/Leevon | 2 - 0 |
Tabelle
1. Liga 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grobinas SC | 25 | 20 | 3 | 2 | 66:17 | 63 |
2
|
Riga FC II | 26 | 20 | 4 | 2 | 85:15 | 64 |
3
|
Skanstes SK | 25 | 19 | 2 | 5 | 58:21 | 59 |
4
|
JDFS Alberts | 26 | 13 | 8 | 5 | 60:36 | 47 |
5
|
Saldus SS/Leevon | 25 | 12 | 4 | 10 | 40:28 | 40 |
6
|
FK RFS II | 26 | 11 | 4 | 11 | 58:42 | 37 |
7
|
FK Beitar | 25 | 11 | 2 | 12 | 41:64 | 35 |
8
|
FK Tukums 2000/Tss II | 25 | 10 | 3 | 12 | 41:49 | 33 |
9
|
Jfk Ventspils | 25 | 8 | 6 | 12 | 24:29 | 30 |
10
|
Valmiera FC II | 25 | 7 | 7 | 12 | 30:39 | 28 |
11
|
AFA Olaine | 26 | 5 | 8 | 13 | 36:61 | 23 |
12
|
FK Smiltene | 25 | 6 | 4 | 16 | 27:62 | 22 |
13
|
FK Dinamo Riga | 26 | 5 | 3 | 18 | 27:66 | 18 |
14
|
Rezeknes Fa/Bjss | 26 | 3 | 4 | 19 | 18:78 | 13 |