Aviação FC - União Timbé (1-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Aviação FC
Liga Joinvilense de Futebol, Primeirona | |||
Runden 9 | |||
2024-08-04 | Pirabeiraba - Aviação FC | - | |
Runden 8 | |||
2024-07-28 | Aviação FC - EC Panagua | - | |
Runden 7 | |||
2024-07-20 | Juventus de Joinville - Aviação FC | - | |
Runden 6 | |||
2024-07-14 | Aviação FC - América de Joinville | Verschoben | |
Runden 5 | |||
2024-07-07 | ACM/Estacaville - Aviação FC | 2 - 0 | |
Runden 4 | |||
2024-06-30 | Aviação FC - Caxias FC | 0 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-06-22 | SERCOS - Aviação FC | 4 - 0 | |
Runden 2 | |||
2024-06-16 | Aviação FC - Serbi | 1 - 0 |
Aviação FC - União Timbé
Brazil Amateur, Liga Joinvilense de Futebol, Segundona, Übereinstimmung Aviação FC - União Timbé, Startzeit 2023-11-05 18:15:00 internationale Zeit.
Aviação FC und União Timbé nimmt an der Meisterschaft teil Liga Joinvilense de Futebol, Segundona, Brazil Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: União Timbé
Liga Joinvilense de Futebol, Segundona | |||
Runden 9 | |||
2024-08-04 | União Timbé - Estrela da Praia FC | - | |
Runden 8 | |||
2024-07-28 | Barra do Sul FC - União Timbé | - | |
Runden 7 | |||
2024-07-20 | União Timbé - AA Serrana Joinville | - | |
Runden 6 | |||
2024-07-14 | Itinga FC - União Timbé | Verschoben | |
Runden 5 | |||
2024-06-30 | Morro do Amaral EC - União Timbé | 0 - 2 | |
Runden 3 | |||
2024-06-15 | União Timbé - União Estrada Blumenau | 2 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-06-08 | União Timbé - Pará FC | 1 - 2 | |
Runden 1 | |||
2024-06-02 | Adhemar Garcia/NB - União Timbé | 3 - 1 |
Tabelle
Segundona – 1ª Fase 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SERCOS | 9 | 6 | 3 | 0 | 17:6 | 21 |
2
|
EC Panagua | 9 | 6 | 2 | 1 | 17:7 | 20 |
3
|
Aviação FC | 9 | 5 | 2 | 2 | 12:6 | 17 |
4
|
Adhemar Garcia/NB | 9 | 4 | 2 | 3 | 11:7 | 14 |
5
|
Itinga FC | 9 | 3 | 4 | 2 | 15:10 | 13 |
6
|
Estrela da Praia FC | 9 | 3 | 2 | 4 | 13:17 | 11 |
7
|
União Timbé | 9 | 3 | 1 | 5 | 13:18 | 10 |
8
|
Estrela do Sul EC | 9 | 3 | 0 | 6 | 14:23 | 9 |
9
|
Atlético Pirabeiraba FC | 9 | 1 | 2 | 6 | 6:16 | 5 |
10
|
União do Oeste | 9 | 0 | 4 | 5 | 9:17 | 4 |
Segundona – 2ª Fase, Grupo A 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SERCOS | 6 | 6 | 0 | 0 | 22:3 | 18 |
2
|
Estrela da Praia FC | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:12 | 7 |
3
|
Estrela do Sul EC | 6 | 2 | 1 | 3 | 9:16 | 7 |
4
|
Adhemar Garcia/NB | 6 | 1 | 0 | 5 | 8:19 | 3 |
Segundona – 2ª Fase, Grupo B 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
EC Panagua | 6 | 4 | 1 | 1 | 17:5 | 13 |
2
|
Aviação FC | 6 | 2 | 3 | 1 | 7:6 | 9 |
3
|
União Timbé | 6 | 2 | 2 | 2 | 12:12 | 8 |
4
|
Itinga FC | 6 | 0 | 2 | 4 | 7:20 | 2 |