DKS Powiśle Dzierzgoń - Gryf Slupsk (3-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Startaufstellungen
Voraussichtliche Startaufstellungen
Startaufstellungen nicht bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|
Voraussichtliche Startaufstellungen
Startaufstellungen nicht bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Paweł Szmytkiewicz | D | ||||
Jarosław Felisiak | M | ||||
Fabian Slowinski | F | ||||
Kacper Książkiewicz | M | ||||
Ersatz | |||||
Kamil Gołębiewski | G | ||||
Jakub Jakubowski | D | ||||
Aleks Hendryk | M | ||||
Adam Świdroń | M |
Veranstaltungen: DKS Powiśle Dzierzgoń
IV. Liga - Pomorska | |||
Runden 34 | |||
2024-06-22 | DKS Powiśle Dzierzgoń - Pogoń Lębork | 2 - 1 | |
Runden 33 | |||
2024-06-15 | Gryf Slupsk - DKS Powiśle Dzierzgoń | 7 - 0 | |
Runden 32 | |||
2024-06-08 | DKS Powiśle Dzierzgoń - Gryf Wejherowo | 1 - 6 | |
Runden 31 | |||
2024-06-02 | MKS Start Miastko - DKS Powiśle Dzierzgoń | abgebrochen | |
Runden 30 | |||
2024-05-25 | DKS Powiśle Dzierzgoń - MKS Solar Władysławowo | 6 - 2 |
DKS Powiśle Dzierzgoń - Gryf Slupsk
Poland Amateur, IV. Liga - Pomorska, Übereinstimmung DKS Powiśle Dzierzgoń - Gryf Slupsk, Startzeit 2023-11-11 12:00:00 internationale Zeit.
DKS Powiśle Dzierzgoń und Gryf Slupsk nimmt an der Meisterschaft teil IV. Liga - Pomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Gryf Slupsk
IV. Liga - Pomorska | |||
Runden 34 | |||
2024-06-22 | Supra Kwidzyn - Gryf Slupsk | 0 - 2 | |
Runden 33 | |||
2024-06-15 | Gryf Slupsk - DKS Powiśle Dzierzgoń | 7 - 0 | |
Runden 32 | |||
2024-06-09 | MZKS Arka II Gdynia - Gryf Slupsk | 1 - 2 | |
Runden 31 | |||
2024-06-01 | Gryf Slupsk - GKS Gedania II Gdańsk | 1 - 0 | |
Runden 30 | |||
2024-05-25 | Grom Nowy Staw - Gryf Slupsk | 5 - 0 |
Tabelle
IV. Liga - Pomorska 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gryf Slupsk | 34 | 27 | 3 | 4 | 92:35 | 84 |
2
|
Jaguar Danzig | 34 | 27 | 1 | 6 | 100:42 | 82 |
3
|
Grom Nowy Staw | 34 | 22 | 6 | 6 | 84:40 | 72 |
4
|
SKS Baltyk Gdynia | 34 | 21 | 4 | 9 | 84:50 | 67 |
5
|
Pomezania Malbork | 34 | 16 | 11 | 7 | 79:46 | 59 |
6
|
Gryf Wejherowo | 34 | 18 | 3 | 13 | 87:61 | 57 |
7
|
MKS Chojniczanka II Chojnice | 34 | 17 | 3 | 14 | 79:71 | 54 |
8
|
Anioły Garczegorze | 34 | 13 | 6 | 15 | 59:56 | 45 |
9
|
Supra Kwidzyn | 34 | 12 | 8 | 14 | 42:66 | 44 |
10
|
Radunia II Stężyca | 34 | 12 | 7 | 15 | 63:73 | 43 |
11
|
KS Sparta Sycewice | 34 | 10 | 11 | 13 | 58:70 | 41 |
12
|
Pogoń Lębork | 34 | 10 | 10 | 14 | 58:59 | 40 |
13
|
DKS Powiśle Dzierzgoń | 34 | 10 | 10 | 14 | 45:62 | 40 |
14
|
MKS Solar Władysławowo | 34 | 10 | 9 | 15 | 64:83 | 39 |
15
|
MZKS Arka II Gdynia | 34 | 7 | 9 | 18 | 58:68 | 30 |
16
|
GKS Gedania II Gdańsk | 34 | 7 | 4 | 23 | 51:91 | 25 |
17
|
AS Kolbudy | 34 | 5 | 6 | 23 | 29:92 | 21 |
18
|
MKS Start Miastko | 34 | 3 | 7 | 24 | 40:107 | 16 |