GKS Strzegowo - Tęcza Ojrzeń (1-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: GKS Strzegowo
Keeza Liga Okręgowa - Ciechanów-Ostrołęka | |||
Runden 4 | |||
2024-08-31 | GKS Strzegowo - Gladiator Słoszewo | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | Kurpik Kadzidło - GKS Strzegowo | 0 - 3 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | Sona Nowe Miasto - GKS Strzegowo | 0 - 2 | |
Runden 30 | |||
2024-06-22 | GKS Strzegowo - Sona Nowe Miasto | 0 - 0 | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | Tęcza Ojrzeń - GKS Strzegowo | 1 - 2 | |
Runden 27 | |||
2024-06-01 | Wkra Żuromin - GKS Strzegowo | 4 - 0 |
GKS Strzegowo - Tęcza Ojrzeń
Poland Amateur, Keeza Liga Okręgowa - Ciechanów-Ostrołęka, Übereinstimmung GKS Strzegowo - Tęcza Ojrzeń, Startzeit 2023-11-11 13:00:42 internationale Zeit.
GKS Strzegowo und Tęcza Ojrzeń nimmt an der Meisterschaft teil Keeza Liga Okręgowa - Ciechanów-Ostrołęka, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Tęcza Ojrzeń
Keeza Liga Okręgowa - Ciechanów-Ostrołęka | |||
Runden 4 | |||
2024-08-31 | Tęcza Ojrzeń - Kryształ Glinojeck | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | Gladiator Słoszewo - Tęcza Ojrzeń | 5 - 0 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | Wkra Bieżuń - Tęcza Ojrzeń | 4 - 0 | |
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Ostrovia Ostrów Mazowiecka - Tęcza Ojrzeń | 1 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | Tęcza Ojrzeń - GKS Strzegowo | 1 - 2 | |
Runden 27 | |||
2024-06-02 | Tęcza Ojrzeń - ULKS Ołdaki | 3 - 2 |
Tabelle
Keeza Liga Okręgowa - Ciechanów-Ostrołęka 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Wkra Żuromin | 27 | 22 | 4 | 1 | 87:19 | 70 |
2
|
Opia Opinogóra | 27 | 21 | 4 | 2 | 66:23 | 67 |
3
|
Rzekunianka Rzekuń | 27 | 16 | 3 | 8 | 66:42 | 51 |
4
|
Kryształ Glinojeck | 27 | 15 | 6 | 6 | 57:41 | 51 |
5
|
Sona Nowe Miasto | 27 | 14 | 6 | 7 | 51:35 | 48 |
6
|
Korona Szydłowo | 27 | 13 | 5 | 9 | 59:41 | 44 |
7
|
Ostrovia Ostrów Mazowiecka | 27 | 14 | 2 | 11 | 62:54 | 44 |
8
|
GKS Strzegowo | 27 | 14 | 1 | 12 | 67:51 | 43 |
9
|
ULKS Ołdaki | 27 | 12 | 3 | 12 | 54:45 | 39 |
10
|
Kurpik Kadzidło | 27 | 9 | 3 | 15 | 54:66 | 30 |
11
|
Konopianka Konopki | 27 | 8 | 6 | 13 | 53:65 | 30 |
12
|
Wkra Radzanów | 27 | 9 | 3 | 15 | 56:75 | 30 |
13
|
Tęcza Ojrzeń | 27 | 8 | 4 | 15 | 50:55 | 28 |
14
|
Wymakracz Długosiodło | 27 | 6 | 2 | 19 | 40:69 | 20 |
15
|
Wkra Sochocin | 27 | 5 | 0 | 22 | 28:89 | 15 |
16
|
GKS Comfort Gumino | 27 | 3 | 2 | 22 | 34:114 | 11 |