Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
4-2-3-1
Aufstellung Bildung
52
Gesamtspielerbewertung
79.1 %
Aus der perfekten Komposition
Angreifen
Technisch
Verteidigen
Taktisch
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
1 | Mateja Premović | G | 18 | ||
77 | Veljko Mijailovic | D | 22 | ||
5 | Filip Bačkulja | D | 19 | ||
3 | Nemanja Jovičić | D | |||
17 | Vukašin Bulatović | D | |||
22 | Igor Maksimović | M | 24 | 0,1M+ | 52.3 |
30 | Nikola Žakula | M | 31 | 0,2M+ | 51.9 |
99 | Savo Arambasic | M | 22 | ||
11 | Abel Abah | M | |||
10 | Stefan Ilić | M | 25 | 0,1M+ | 50.1 |
9 | Svetislav Milošević | F | 24 | ||
Ersatz | |||||
15 | Niksa Vujcic | D | 22 | ||
20 | Andrija Savic | M | |||
16 | Branislav Marković | M | 26 | 0,2M+ | |
88 | Nemanja Milosevic | M | |||
32 | Bojan Mijailović | D | 28 | 0,2M+ | 54.9 |
41 | Mateja Maslarevic | G | 20 | ||
24 | Branislav Milanov | D | |||
4 | Danilo Nesic | D | 19 | ||
7 | Marko Milinkovic | M | 35 | 0,1M+ | 50.7 |
8 | Bojan Aleksic | F | 32 | 0,2M+ | |
18 | Juan Nazarit | F |
Startaufstellungen bestätigt
5-4-1
Aufstellung Bildung
49.4
Gesamtspielerbewertung
59 %
Aus der perfekten Komposition
Angreifen
Technisch
Verteidigen
Taktisch
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
94 | Dejan Stanivuković | G | 29 | 0,1M+ | 50.1 |
3 | Luka Cucin | D | 24 | 0,4M+ | |
6 | Stefan Marjanovic | D | 29 | 49.1 | |
2 | Leandro | D | 29 | 0,6M+ | 51.5 |
5 | Nikola Vasiljevic | D | 32 | 0,2M+ | 49.1 |
13 | Nenad Kočović | D | 28 | 0,2M+ | 46.5 |
17 | Milos Djokic | M | 32 | 48.7 | |
25 | Nemanja Nikolić | M | 35 | 0,8M+ | 50.5 |
16 | Goran Lončar | M | 22 | 44.9 | |
10 | Miloš Filipović | M | 33 | 0,4M+ | 52.1 |
8 | Ivan Nikcevic | F | 19 | ||
Ersatz | |||||
22 | Stefan Zivkovic | M | |||
19 | Stefan Stanisavljevic | F | |||
7 | Uroš Damnjanović | M | 28 | 0,3M+ | 51.7 |
27 | Matija Petrovic | F | 18 | ||
34 | Thiago Galvão | M | 34 | 0,2M+ | |
18 | Marko Gudzulic | G | |||
26 | Ivan Tatomirović | D | 34 | 0,1M+ | |
33 | Nikola Stanković | D | 29 | 0,5M+ | |
4 | Saša Jović | D | |||
9 | Nikola Gluščević | F | 20 | ||
21 | Luka Vulin | F |
Veranstaltungen: FK Metalac GM
Prva Liga | |||
Runden 7 | |||
2024-05-26 | GFK Dubočica Leskovac - FK Metalac GM | 0 - 2 | |
Runden 6 | |||
2024-05-19 | FK Metalac GM - FK Mladost GAT | 0 - 1 | |
Runden 5 | |||
2024-05-13 | FK Metalac GM - FK Kolubara Lazarevac | 0 - 0 | |
Runden 4 | |||
2024-05-08 | OFK Vršac - FK Metalac GM | 1 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-05-02 | FK Metalac GM - FK Sloboda Uzice | 1 - 2 |
FK Metalac GM - FK Kolubara Lazarevac
Serbien, Prva Liga, Übereinstimmung FK Metalac GM - FK Kolubara Lazarevac, Startzeit 2023-12-02 12:00:00 internationale Zeit.
FK Metalac GM und FK Kolubara Lazarevac nimmt an der Meisterschaft teil Prva Liga, Serbien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FK Kolubara Lazarevac
Prva Liga | |||
Runden 7 | |||
2024-05-26 | OFK Vršac - FK Kolubara Lazarevac | 2 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-05-19 | FK Kolubara Lazarevac - FK Sloboda Uzice | 0 - 1 | |
Runden 5 | |||
2024-05-13 | FK Metalac GM - FK Kolubara Lazarevac | 0 - 0 | |
Runden 4 | |||
2024-05-08 | FK Kolubara Lazarevac - GFK Dubočica Leskovac | 1 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-05-04 | FK Kolubara Lazarevac - FK Radnički Novi Beograd | 2 - 1 |
Tabelle
Prva Liga 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Belgrad | 30 | 19 | 5 | 6 | 54:25 | 62 |
2
|
FK Jedinstvo Ub | 30 | 15 | 7 | 8 | 38:30 | 52 |
3
|
FK Indija | 30 | 15 | 5 | 10 | 37:25 | 50 |
4
|
FK Tekstilac Odžaci | 30 | 13 | 9 | 8 | 37:21 | 48 |
5
|
FK Smederevo | 30 | 12 | 12 | 6 | 34:23 | 48 |
6
|
FK Radnicki Sremska Mitrovica | 30 | 11 | 9 | 10 | 27:27 | 42 |
7
|
Macva Sabac | 30 | 11 | 9 | 10 | 29:24 | 42 |
8
|
RFK Graficar Belgrad | 30 | 11 | 9 | 10 | 43:42 | 42 |
9
|
GFK Dubočica Leskovac | 30 | 10 | 11 | 9 | 26:30 | 41 |
10
|
OFK Vršac | 30 | 10 | 9 | 11 | 25:27 | 39 |
11
|
FK Metalac GM | 30 | 9 | 10 | 11 | 25:31 | 37 |
12
|
FK Kolubara Lazarevac | 30 | 9 | 9 | 12 | 38:40 | 36 |
13
|
FK Sloboda Uzice | 30 | 8 | 9 | 13 | 22:31 | 33 |
14
|
FK Mladost GAT | 30 | 8 | 10 | 12 | 29:34 | 34 |
15
|
RFK Novi Sad 1921 | 30 | 6 | 4 | 20 | 25:52 | 22 |
16
|
FK Radnički Novi Beograd | 30 | 6 | 7 | 17 | 27:54 | 19 |
Promotion Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Belgrad | 37 | 22 | 7 | 8 | 63:32 | 73 |
2
|
FK Jedinstvo Ub | 37 | 20 | 7 | 10 | 51:39 | 67 |
3
|
FK Indija | 37 | 17 | 8 | 12 | 46:35 | 59 |
4
|
FK Tekstilac Odžaci | 37 | 15 | 12 | 10 | 44:27 | 57 |
5
|
FK Smederevo | 37 | 14 | 14 | 9 | 40:31 | 56 |
6
|
Macva Sabac | 37 | 13 | 12 | 12 | 36:29 | 51 |
7
|
FK Radnicki Sremska Mitrovica | 37 | 13 | 11 | 13 | 30:32 | 50 |
8
|
RFK Graficar Belgrad | 37 | 12 | 12 | 13 | 51:54 | 48 |
Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Vršac | 37 | 14 | 11 | 12 | 33:31 | 53 |
2
|
GFK Dubočica Leskovac | 37 | 12 | 14 | 11 | 33:38 | 50 |
3
|
FK Mladost GAT | 37 | 11 | 13 | 13 | 35:38 | 46 |
4
|
FK Sloboda Uzice | 37 | 11 | 13 | 13 | 34:39 | 46 |
5
|
FK Metalac GM | 37 | 11 | 12 | 14 | 32:38 | 45 |
6
|
FK Kolubara Lazarevac | 37 | 10 | 13 | 14 | 42:46 | 43 |
7
|
RFK Novi Sad 1921 | 37 | 8 | 7 | 22 | 37:62 | 31 |
8
|
FK Radnički Novi Beograd | 37 | 6 | 8 | 23 | 32:68 | 20 |
Promotion Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Belgrad | ||||||
|
FK Tekstilac Odžaci | ||||||
|
Macva Sabac | ||||||
|
FK Jedinstvo Ub | ||||||
|
FK Smederevo | ||||||
|
FK Indija | ||||||
|
FK Radnicki Sremska Mitrovica | ||||||
|
RFK Graficar Belgrad |
Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Vršac | ||||||
|
GFK Dubočica Leskovac | ||||||
|
FK Metalac GM | ||||||
|
FK Kolubara Lazarevac | ||||||
|
FK Sloboda Uzice | ||||||
|
RFK Novi Sad 1921 | ||||||
|
FK Mladost GAT | ||||||
|
FK Radnički Novi Beograd |
Promotion Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Belgrad | ||||||
|
FK Smederevo | ||||||
|
FK Indija | ||||||
|
FK Jedinstvo Ub | ||||||
|
RFK Graficar Belgrad | ||||||
|
FK Tekstilac Odžaci | ||||||
|
FK Radnicki Sremska Mitrovica | ||||||
|
Macva Sabac |
Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Mladost GAT | ||||||
|
FK Kolubara Lazarevac | ||||||
|
FK Metalac GM | ||||||
|
FK Sloboda Uzice | ||||||
|
GFK Dubočica Leskovac | ||||||
|
OFK Vršac | ||||||
|
FK Radnički Novi Beograd | ||||||
|
RFK Novi Sad 1921 |