AE Mesologiou - APS Zakynthos , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: AE Mesologiou
Gamma Ethniki | |||
Runden 17 | |||
2024-01-07 | Asteras Petriti - AE Mesologiou | abgebrochen | |
2023-12-20 | Ermionidas - AE Mesologiou | abgebrochen | |
Runden 16 | |||
2023-12-20 | AE Mesologiou - AE Mykonou | abgebrochen | |
2023-12-20 | Kastoria 1980 - AE Mesologiou | abgebrochen | |
Runden 15 | |||
2023-12-17 | AE Mesologiou - Erani Filiatron | abgebrochen |
AE Mesologiou - APS Zakynthos
Griechenland, Gamma Ethniki, Übereinstimmung AE Mesologiou - APS Zakynthos, Startzeit 2023-12-17 13:00:02 internationale Zeit.
AE Mesologiou und APS Zakynthos nimmt an der Meisterschaft teil Gamma Ethniki, Griechenland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: APS Zakynthos
Gamma Ethniki | |||
Runden 34 | |||
2024-04-28 | APS Zakynthos - FC Vataniakos | 6 - 0 | |
Runden 33 | |||
2024-04-24 | GAS Svoronos - APS Zakynthos | 4 - 1 | |
Runden 32 | |||
2024-04-20 | APS Zakynthos - FC Eordaikos | 1 - 1 | |
EPS Zakyntou Cup | |||
Runden 29 | |||
2024-04-17 | APS Zakynthos - A.O. Levante | 1 - 0 | |
Gamma Ethniki | |||
Runden 31 | |||
2024-04-14 | Kastoria 1980 - APS Zakynthos | 0 - 2 |
Tabelle
Gamma Ethniki - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AO Kavala 1965 | 34 | 32 | 1 | 1 | 89:11 | 97 |
2
|
Nestos Chrysoupoli FC | 34 | 25 | 6 | 3 | 75:19 | 81 |
3
|
Panthrakikos FC Komotini | 34 | 23 | 8 | 3 | 69:18 | 76 |
4
|
AO Chaniotis | 34 | 16 | 9 | 9 | 49:33 | 57 |
5
|
Aris Avatou | 34 | 15 | 10 | 9 | 48:33 | 55 |
6
|
Thermaikos Thermis | 34 | 16 | 7 | 11 | 42:35 | 55 |
7
|
Posidonas N. Michanionas | 34 | 17 | 4 | 13 | 55:29 | 55 |
8
|
PAOK Kristonis | 34 | 16 | 6 | 12 | 43:41 | 54 |
9
|
MGS Orestis Orestiadas | 34 | 15 | 9 | 10 | 49:46 | 54 |
10
|
Apollon Paralimniou | 34 | 14 | 10 | 10 | 54:37 | 52 |
11
|
Niki Efkarpias | 34 | 13 | 10 | 11 | 49:40 | 49 |
12
|
Doxa Dramas FC | 34 | 12 | 8 | 14 | 56:40 | 44 |
13
|
Veroia FC | 34 | 8 | 8 | 18 | 28:55 | 32 |
14
|
Aris Petinou | 34 | 6 | 5 | 23 | 24:67 | 23 |
15
|
Aetos Varvaras | 34 | 6 | 4 | 24 | 26:92 | 22 |
16
|
Anagennisi Epanomis | 34 | 3 | 10 | 21 | 18:66 | 19 |
17
|
FC Keravnos Aggelochori | 34 | 4 | 3 | 27 | 17:82 | 15 |
18
|
Megas Alexandros Ag. Marinas | 34 | 2 | 8 | 24 | 18:65 | 14 |
Gamma Ethniki - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ethnikos N. Keramidiou | 34 | 24 | 6 | 4 | 57:18 | 78 |
2
|
AO Neas Artakis | 34 | 23 | 7 | 4 | 62:19 | 76 |
3
|
GAS Svoronos | 34 | 21 | 9 | 4 | 63:23 | 72 |
4
|
APS Zakynthos | 34 | 16 | 10 | 8 | 50:30 | 58 |
5
|
Pierikos FC | 34 | 16 | 7 | 11 | 49:27 | 55 |
6
|
Anagennisi Arta | 34 | 16 | 6 | 12 | 35:33 | 54 |
7
|
AE Kileler | 34 | 15 | 8 | 11 | 36:22 | 53 |
8
|
Asteras Stavrou FC | 34 | 15 | 7 | 12 | 38:35 | 52 |
9
|
Thesprotos | 34 | 16 | 4 | 14 | 54:45 | 52 |
10
|
Trikala FC | 34 | 14 | 10 | 10 | 50:37 | 52 |
11
|
Asteras Petriti | 34 | 15 | 5 | 14 | 36:38 | 50 |
12
|
FC Eordaikos | 34 | 13 | 11 | 10 | 39:30 | 50 |
13
|
PAS Thiella Katsikas | 34 | 13 | 9 | 12 | 49:32 | 48 |
14
|
AE Lefkimis | 34 | 9 | 6 | 19 | 37:51 | 33 |
15
|
Kastoria 1980 | 34 | 9 | 6 | 19 | 35:52 | 33 |
16
|
FC Vataniakos | 34 | 8 | 7 | 19 | 36:68 | 31 |
17
|
PO Fikis | 33 | 2 | 1 | 30 | 12:90 | -8 |
18
|
Magnisiakos | 33 | 0 | 1 | 32 | 1:89 | -14 |
Gamma Ethniki - Group 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Panargiakos | 34 | 23 | 7 | 4 | 49:13 | 76 |
2
|
PAS Korinthos | 34 | 21 | 7 | 6 | 58:29 | 70 |
3
|
Thiella Rafinas | 34 | 19 | 8 | 7 | 52:28 | 65 |
4
|
APO Ellas Syrou Ermoupolis | 34 | 20 | 3 | 11 | 66:30 | 63 |
5
|
Kyanous Asteras Varis | 34 | 18 | 8 | 8 | 55:22 | 62 |
6
|
Marko | 34 | 16 | 8 | 10 | 42:36 | 56 |
7
|
PAE Ialyssos Rhodes | 34 | 16 | 7 | 11 | 40:34 | 55 |
8
|
AS Rhodos | 34 | 15 | 10 | 9 | 51:29 | 55 |
9
|
Panaigialeios | 34 | 17 | 4 | 13 | 56:43 | 55 |
10
|
AE Mykonou | 34 | 15 | 6 | 13 | 51:35 | 51 |
11
|
AE Rodion Afantou | 34 | 13 | 11 | 10 | 42:36 | 50 |
12
|
PAO Vardas | 33 | 12 | 4 | 17 | 30:49 | 40 |
13
|
AO Piliou | 34 | 10 | 7 | 17 | 35:48 | 37 |
14
|
Panelefsiniakos AO | 34 | 11 | 2 | 21 | 36:66 | 35 |
15
|
Vizas Megaron | 33 | 8 | 9 | 16 | 32:61 | 33 |
16
|
Erani Filiatron | 34 | 5 | 11 | 18 | 35:54 | 23 |
17
|
Ermionidas | 34 | 5 | 7 | 22 | 24:58 | 22 |
18
|
AE Mesolongiou | 34 | 0 | 3 | 31 | 16:99 | 3 |
Gamma Ethniki - Group 4 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Panionios Athen | 34 | 26 | 6 | 2 | 81:22 | 84 |
2
|
Ethnikos Piraeus | 34 | 20 | 12 | 2 | 61:19 | 72 |
3
|
Almyros Gaziou | 34 | 17 | 12 | 5 | 59:28 | 63 |
4
|
Aris Petroupolis | 34 | 18 | 6 | 10 | 47:38 | 60 |
5
|
Ilisiakos FC | 34 | 16 | 9 | 9 | 43:29 | 57 |
6
|
AO Ypatou | 34 | 14 | 9 | 11 | 45:34 | 51 |
7
|
P.O.Atsaleniou | 34 | 14 | 8 | 12 | 41:33 | 50 |
8
|
Nikolaos | 34 | 14 | 10 | 10 | 55:38 | 49 |
9
|
AO Chaidariou | 34 | 13 | 10 | 11 | 39:29 | 49 |
10
|
AO Ellopiakos | 34 | 13 | 9 | 12 | 45:43 | 48 |
11
|
Proodeftiki FC | 34 | 14 | 6 | 14 | 47:38 | 48 |
12
|
GS Apollon Smyrnis | 34 | 10 | 12 | 12 | 39:37 | 42 |
13
|
FC Episkopi | 34 | 9 | 10 | 15 | 40:54 | 37 |
14
|
Ermis Zonianon | 34 | 9 | 10 | 15 | 36:54 | 37 |
15
|
Fostiras FC | 34 | 7 | 13 | 14 | 32:39 | 31 |
16
|
Peramaikos | 34 | 9 | 3 | 22 | 32:58 | 30 |
17
|
AO Agia Paraskevi | 34 | 4 | 5 | 25 | 25:85 | 14 |
18
|
Atromitos Peiraios | 34 | 3 | 2 | 29 | 16:105 | 11 |