FC Episkopi - Ethnikos Piraeus (1-4), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Episkopi
EPS Rethymnou Cup | |||
Runden 29 | |||
2024-05-11 | FC Episkopi - AO Rethymniakos | 2 - 1 | |
Gamma Ethniki | |||
Runden 34 | |||
2024-04-28 | AO Chaidariou - FC Episkopi | 2 - 0 | |
Runden 33 | |||
2024-04-24 | FC Episkopi - Panionios Athen | 1 - 4 | |
Runden 32 | |||
2024-04-20 | P.O.Atsaleniou - FC Episkopi | 1 - 0 | |
EPS Rethymnou Cup | |||
Runden 28 | |||
2024-04-17 | Doxa Platane - FC Episkopi | 0 - 0 |
FC Episkopi - Ethnikos Piraeus
Griechenland, Gamma Ethniki, Übereinstimmung FC Episkopi - Ethnikos Piraeus, Startzeit 2024-02-04 13:00:42 internationale Zeit.
FC Episkopi und Ethnikos Piraeus nimmt an der Meisterschaft teil Gamma Ethniki, Griechenland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Ethnikos Piraeus
EPS Piraeus Cup | |||
Runden 29 | |||
2024-05-08 | Ethnikos Piraeus - AO Karava Peiraios | 1 - 0 | |
Gamma Ethniki | |||
Runden 34 | |||
2024-04-28 | Ermis Zonianon - Ethnikos Piraeus | 1 - 1 | |
Runden 33 | |||
2024-04-24 | Ethnikos Piraeus - GS Apollon Smyrnis | 3 - 0 | |
Runden 32 | |||
2024-04-20 | AO Chaidariou - Ethnikos Piraeus | 1 - 1 | |
Runden 31 | |||
2024-04-14 | Ethnikos Piraeus - Panionios Athen | 2 - 0 |
Tabelle
Gamma Ethniki - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AO Kavala 1965 | 34 | 32 | 1 | 1 | 89:11 | 97 |
2
|
Nestos Chrysoupoli FC | 34 | 25 | 6 | 3 | 75:19 | 81 |
3
|
Panthrakikos FC Komotini | 34 | 23 | 8 | 3 | 69:18 | 76 |
4
|
AO Chaniotis | 34 | 16 | 9 | 9 | 49:33 | 57 |
5
|
Posidonas N. Michanionas | 34 | 17 | 4 | 13 | 55:29 | 55 |
6
|
Aris Avatou | 34 | 15 | 10 | 9 | 48:33 | 55 |
7
|
Thermaikos Thermis | 34 | 16 | 7 | 11 | 42:35 | 55 |
8
|
MGS Orestis Orestiadas | 34 | 15 | 9 | 10 | 49:46 | 54 |
9
|
PAOK Kristonis | 34 | 16 | 6 | 12 | 43:41 | 54 |
10
|
Apollon Paralimniou | 34 | 14 | 10 | 10 | 54:37 | 52 |
11
|
Niki Efkarpias | 34 | 13 | 10 | 11 | 49:40 | 49 |
12
|
Doxa Dramas FC | 34 | 12 | 8 | 14 | 56:40 | 44 |
13
|
Veroia FC | 34 | 8 | 8 | 18 | 28:55 | 32 |
14
|
Aris Petinou | 34 | 6 | 5 | 23 | 24:67 | 23 |
15
|
Aetos Varvaras | 34 | 6 | 4 | 24 | 26:92 | 22 |
16
|
Anagennisi Epanomis | 34 | 3 | 10 | 21 | 18:66 | 19 |
17
|
FC Keravnos Aggelochori | 34 | 4 | 3 | 27 | 17:82 | 15 |
18
|
Megas Alexandros Ag. Marinas | 34 | 2 | 8 | 24 | 18:65 | 14 |
Gamma Ethniki - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ethnikos N. Keramidiou | 34 | 24 | 6 | 4 | 57:18 | 78 |
2
|
AO Neas Artakis | 34 | 23 | 7 | 4 | 62:19 | 76 |
3
|
GAS Svoronos | 34 | 21 | 9 | 4 | 63:23 | 72 |
4
|
APS Zakynthos | 34 | 16 | 10 | 8 | 50:30 | 58 |
5
|
Pierikos FC | 34 | 16 | 7 | 11 | 49:27 | 55 |
6
|
Anagennisi Arta | 34 | 16 | 6 | 12 | 35:33 | 54 |
7
|
AE Kileler | 34 | 15 | 8 | 11 | 36:22 | 53 |
8
|
Trikala FC | 34 | 14 | 10 | 10 | 50:37 | 52 |
9
|
Thesprotos | 34 | 16 | 4 | 14 | 54:45 | 52 |
10
|
Asteras Stavrou FC | 34 | 15 | 7 | 12 | 38:35 | 52 |
11
|
FC Eordaikos | 34 | 13 | 11 | 10 | 39:30 | 50 |
12
|
Asteras Petriti | 34 | 15 | 5 | 14 | 36:38 | 50 |
13
|
PAS Thiella Katsikas | 34 | 13 | 9 | 12 | 49:32 | 48 |
14
|
AE Lefkimis | 34 | 9 | 6 | 19 | 37:51 | 33 |
15
|
Kastoria 1980 | 34 | 9 | 6 | 19 | 35:52 | 33 |
16
|
FC Vataniakos | 34 | 8 | 7 | 19 | 36:68 | 31 |
17
|
PO Fikis | 33 | 2 | 1 | 30 | 12:90 | -8 |
18
|
Magnisiakos | 33 | 0 | 1 | 32 | 1:89 | -14 |
Gamma Ethniki - Group 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Panargiakos | 34 | 23 | 7 | 4 | 49:13 | 76 |
2
|
PAS Korinthos | 34 | 21 | 7 | 6 | 58:29 | 70 |
3
|
Thiella Rafinas | 34 | 19 | 8 | 7 | 52:28 | 65 |
4
|
APO Ellas Syrou Ermoupolis | 34 | 20 | 3 | 11 | 66:30 | 63 |
5
|
Kyanous Asteras Varis | 34 | 18 | 8 | 8 | 55:22 | 62 |
6
|
Marko | 34 | 16 | 8 | 10 | 42:36 | 56 |
7
|
AS Rhodos | 34 | 15 | 10 | 9 | 51:29 | 55 |
8
|
Panaigialeios | 34 | 17 | 4 | 13 | 56:43 | 55 |
9
|
PAE Ialyssos Rhodes | 34 | 16 | 7 | 11 | 40:34 | 55 |
10
|
AE Mykonou | 34 | 15 | 6 | 13 | 51:35 | 51 |
11
|
AE Rodion Afantou | 34 | 13 | 11 | 10 | 42:36 | 50 |
12
|
PAO Vardas | 33 | 12 | 4 | 17 | 30:49 | 40 |
13
|
AO Piliou | 34 | 10 | 7 | 17 | 35:48 | 37 |
14
|
Panelefsiniakos AO | 34 | 11 | 2 | 21 | 36:66 | 35 |
15
|
Vizas Megaron | 33 | 8 | 9 | 16 | 32:61 | 33 |
16
|
Erani Filiatron | 34 | 5 | 11 | 18 | 35:54 | 23 |
17
|
Ermionidas | 34 | 5 | 7 | 22 | 24:58 | 22 |
18
|
AE Mesolongiou | 34 | 0 | 3 | 31 | 16:99 | 3 |
Gamma Ethniki - Group 4 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Panionios Athen | 34 | 26 | 6 | 2 | 81:22 | 84 |
2
|
Ethnikos Piraeus | 34 | 20 | 12 | 2 | 61:19 | 72 |
3
|
Almyros Gaziou | 34 | 17 | 12 | 5 | 59:28 | 63 |
4
|
Aris Petroupolis | 34 | 18 | 6 | 10 | 47:38 | 60 |
5
|
Ilisiakos FC | 34 | 16 | 9 | 9 | 43:29 | 57 |
6
|
AO Ypatou | 34 | 14 | 9 | 11 | 45:34 | 51 |
7
|
P.O.Atsaleniou | 34 | 14 | 8 | 12 | 41:33 | 50 |
8
|
Nikolaos | 34 | 14 | 10 | 10 | 55:38 | 49 |
9
|
AO Chaidariou | 34 | 13 | 10 | 11 | 39:29 | 49 |
10
|
Proodeftiki FC | 34 | 14 | 6 | 14 | 47:38 | 48 |
11
|
AO Ellopiakos | 34 | 13 | 9 | 12 | 45:43 | 48 |
12
|
GS Apollon Smyrnis | 34 | 10 | 12 | 12 | 39:37 | 42 |
13
|
FC Episkopi | 34 | 9 | 10 | 15 | 40:54 | 37 |
14
|
Ermis Zonianon | 34 | 9 | 10 | 15 | 36:54 | 37 |
15
|
Fostiras FC | 34 | 7 | 13 | 14 | 32:39 | 31 |
16
|
Peramaikos | 34 | 9 | 3 | 22 | 32:58 | 30 |
17
|
AO Agia Paraskevi | 34 | 4 | 5 | 25 | 25:85 | 14 |
18
|
Atromitos Peiraios | 34 | 3 | 2 | 29 | 16:105 | 11 |