Cherno More Varna - ZSKA Sofia (1-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
4-2-3-1
Aufstellung Bildung
50
Gesamtspielerbewertung
Angreifen
Technisch
Verteidigen
Taktisch
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
25 | Ivan Dyulgerov | G | 24 | 0,1M+ | |
6 | Viktor Popov | D | 23 | 0,2M+ | 52.5 |
3 | Zhivko Atanasov | D | 32 | 0,2M+ | |
28 | Vlatko Drobarov | D | 31 | 0,3M+ | |
2 | Tsvetomir Panov | D | 34 | 0,3M+ | |
71 | Vasil Panayotov | M | 33 | 0,4M+ | |
5 | Pablo Álvarez | M | 26 | 0,1M+ | 49.1 |
33 | Michael Santos Silva Chael | M | 26 | ||
8 | Mazire Soula | M | 25 | ||
15 | Dani Martín | M | 26 | 0,2M+ | |
86 | Ismail Isa | F | 34 | 0,4M+ | |
Ersatz | |||||
16 | Andreas Calcan | M | 29 | 0,6M+ | 50.7 |
9 | Atanas Iliev | F | 29 | 0,3M+ | 47.7 |
27 | Daniel Dimov | M | 34 | 0,1M+ | |
29 | Berk Beyhan | M | |||
84 | Hristiyan Slavkov | G | 19 | ||
4 | Rosen Stefanov | D | 20 | ||
23 | Edgar Pacheco | M | |||
17 | Martin Milushev | M | 20 | ||
39 | Nikolay Zlatev | F | 18 |
Startaufstellungen bestätigt
4-1-3-2
Aufstellung Bildung
52.4
Gesamtspielerbewertung
Angreifen
Technisch
Verteidigen
Taktisch
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
1 | Gustavo Busatto | G | 33 | 1,0M+ | |
19 | Ivan Turitsov | D | 24 | 0,3M+ | |
2 | Jurgen Matheij | D | 30 | 0,8M+ | 58.1 |
6 | Hristiyan Ivaylov Petrov | D | 20 | ||
15 | Thibaut Vion | D | 29 | 0,4M+ | 50.5 |
21 | Amos Youga | M | 30 | 0,6M+ | 52.5 |
26 | Marcelino Carreazo | M | 24 | 0,6M+ | 51.7 |
10 | Jonathan Lindseth | M | 27 | 0,4M+ | 56.7 |
14 | Tobias Heintz | M | 25 | 0,5M+ | 54.5 |
11 | Matthias Phaeton | F | 23 | 0,5M+ | 51.9 |
9 | Fernando Karanga | F | 32 | 2,1M+ | 51.1 |
Ersatz | |||||
30 | Danilo Asprilla | F | 34 | 3,9M+ | 53.5 |
7 | Olaus Jair Skarsem | M | 25 | 0,2M+ | 50.9 |
8 | Stanislav Shopov | M | 21 | 0,2M+ | |
25 | Dimitar Evtimov | G | 30 | 0,1M+ | 51.7 |
13 | Brayan Cordoba | D | 24 | 0,1M+ | 52.3 |
22 | Enes Mahmutovic | D | 26 | 0,2M+ | |
3 | Sainey Sanyang | D | 18 | ||
20 | Martin Stoychev | D | 19 | ||
17 | Emanuel Šakić | M | 32 | 0,8M+ | 45.9 |
Veranstaltungen: Cherno More Varna
UEFA Europa Conference League | |||
Runden 2 | |||
2024-08-01 | Cherno More Varna - Hapoel Beer Sheva FC | - | |
Parva Liga | |||
2024-07-27 | Cherno More Varna - FK Septemvri Sofia | - | |
UEFA Europa Conference League | |||
2024-07-25 | Hapoel Beer Sheva FC - Cherno More Varna | - | |
Parva Liga | |||
Runden 1 | |||
2024-07-20 | Cherno More Varna - FC CSKA 1948 | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-03 | Levski Sofia - Cherno More Varna | - | |
2024-06-21 | FC Farul Constanta - Cherno More Varna | 0 - 1 | |
Parva Liga | |||
Runden 5 | |||
2024-05-26 | Cherno More Varna - FK Krumovgrad | 3 - 1 | |
Runden 4 | |||
2024-05-23 | ZSKA Sofia - Cherno More Varna | 0 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-05-19 | Cherno More Varna - Ludogorets 1945 Razgrad | 4 - 0 | |
Runden 2 | |||
2024-05-12 | Levski Sofia - Cherno More Varna | 0 - 0 |
Spielstatistiken
0.92 | Expected goals | 0.30 |
44% | Ballbesitz | 56% |
8 | Schüsse gesamt | 7 |
6 | Schüsse aufs Tor | 0 |
1 | Schüsse neben das Tor | 5 |
1 | Geblockte Schüsse | 2 |
7 | Eckbälle | 5 |
2 | Abseits | 3 |
12 | Fouls | 9 |
5 | Gelbe Karten | 3 |
1 | Rote Karten | 1 |
1 | Free kicks | 2 |
24 | Throw-ins | 38 |
13 | Goal kicks | 2 |
0 | Latten- oder Pfostentreffer | 0 |
5 | Konter | 4 |
4 | Schüsse innerhalb des Strafraums | 4 |
4 | Schüsse außerhalb des Strafraums | 3 |
0 | Paraden | 6 |
291 | Pässe | 357 |
191 (65%) | Genaue Pässe | 260 (72%) |
20/39 (51%) | Lange Bälle | 32/55 (58%) |
4/12 (33%) | Flanken | 1/10 (10%) |
17/27 (62%) | Dribblings | 18/34 (52%) |
149 | Ballverlust | 141 |
96 | Gewonnene Zweikämpfe | 93 |
25 | Gewonnene Luftzweikämpfe | 24 |
2 | Tackles | 3 |
59 | Abgefangene-Bälle | 49 |
24 | Geklärt | 19 |
Cherno More Varna - ZSKA Sofia
Bulgarien, Parva Liga, Übereinstimmung Cherno More Varna - ZSKA Sofia, Startzeit 2024-02-24 13:15:00 internationale Zeit.
Cherno More Varna und ZSKA Sofia nimmt an der Meisterschaft teil Parva Liga, Bulgarien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: ZSKA Sofia
Parva Liga | |||
Runden 3 | |||
2024-08-03 | FK Spartak 1918 Varna - ZSKA Sofia | - | |
Runden 2 | |||
2024-07-27 | ZSKA Sofia - FK Hebar Pazardzhik | - | |
Runden 1 | |||
2024-07-20 | Ludogorets 1945 Razgrad - ZSKA Sofia | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-01 | ZSKA Sofia - Beroe Stara Zagora | - | |
2024-06-29 | ZSKA Sofia - CSM Politehnica Iasi | - | |
2024-06-26 | ZSKA Sofia - FK Krumovgrad | 2 - 0 | |
2024-06-22 | ZSKA Sofia - PFC Belasitsa Petrich | 2 - 0 | |
Parva Liga | |||
Runden 29 | |||
2024-05-31 | ZSKA Sofia - FC CSKA 1948 | 0 - 2 | |
Runden 5 | |||
2024-05-26 | Lokomotiv Plovdiv - ZSKA Sofia | 1 - 0 | |
Runden 4 | |||
2024-05-23 | ZSKA Sofia - Cherno More Varna | 0 - 1 |
Tabelle
Parva Liga 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ludogorets 1945 Razgrad | 30 | 24 | 3 | 3 | 78:15 | 75 |
2
|
ZSKA Sofia | 30 | 19 | 6 | 5 | 50:19 | 63 |
3
|
Cherno More Varna | 30 | 18 | 8 | 4 | 47:25 | 62 |
4
|
Lokomotiv Plovdiv | 30 | 16 | 7 | 7 | 50:34 | 55 |
5
|
Levski Sofia | 30 | 16 | 6 | 8 | 45:26 | 54 |
6
|
FK Krumovgrad | 30 | 12 | 8 | 10 | 35:35 | 44 |
7
|
Botev Plovdiv | 30 | 12 | 8 | 10 | 47:33 | 44 |
8
|
FC CSKA 1948 | 30 | 11 | 10 | 9 | 30:26 | 43 |
9
|
FK Arda Kurdzhali | 30 | 11 | 6 | 13 | 32:32 | 39 |
10
|
PFC Slavia Sofia | 30 | 9 | 6 | 15 | 28:45 | 33 |
11
|
Beroe Stara Zagora | 30 | 9 | 6 | 15 | 24:42 | 33 |
12
|
PFC Pirin Blagoevgrad | 30 | 7 | 9 | 14 | 23:41 | 30 |
13
|
FK Hebar Pazardzhik | 30 | 8 | 6 | 16 | 32:44 | 30 |
14
|
Lokomotive Sofia | 30 | 8 | 4 | 18 | 22:56 | 28 |
15
|
Botev Vratsa | 30 | 6 | 4 | 20 | 22:53 | 22 |
16
|
SFC Etar Veliko Tarnovo | 30 | 3 | 5 | 22 | 17:56 | 14 |
Championship Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ludogorets 1945 Razgrad | 35 | 26 | 4 | 5 | 87:24 | 82 |
2
|
Cherno More Varna | 35 | 22 | 9 | 4 | 56:26 | 75 |
3
|
ZSKA Sofia | 35 | 20 | 7 | 8 | 56:27 | 67 |
4
|
Levski Sofia | 35 | 19 | 7 | 9 | 50:30 | 64 |
5
|
Lokomotiv Plovdiv | 35 | 17 | 7 | 11 | 53:44 | 58 |
6
|
FK Krumovgrad | 35 | 13 | 10 | 12 | 45:45 | 49 |
Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Beroe Stara Zagora | 35 | 12 | 6 | 17 | 30:46 | 42 |
2
|
Lokomotive Sofia | 35 | 11 | 6 | 18 | 30:58 | 39 |
3
|
FK Hebar Pazardzhik | 35 | 9 | 7 | 19 | 35:49 | 34 |
4
|
Botev Vratsa | 35 | 9 | 6 | 20 | 28:56 | 33 |
5
|
PFC Pirin Blagoevgrad | 35 | 7 | 11 | 17 | 26:48 | 32 |
6
|
SFC Etar Veliko Tarnovo | 35 | 3 | 8 | 24 | 22:66 | 17 |
Qualifying Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC CSKA 1948 | 36 | 13 | 13 | 10 | 35:30 | 52 |
2
|
FK Arda Kurdzhali | 36 | 14 | 9 | 13 | 39:35 | 51 |
3
|
Botev Plovdiv | 36 | 12 | 9 | 15 | 50:42 | 45 |
4
|
PFC Slavia Sofia | 36 | 12 | 7 | 17 | 35:51 | 43 |
Championship Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cherno More Varna | ||||||
|
Ludogorets 1945 Razgrad | ||||||
|
Levski Sofia | ||||||
|
FK Krumovgrad | ||||||
|
Lokomotiv Plovdiv | ||||||
|
ZSKA Sofia |
Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Beroe Stara Zagora | ||||||
|
FK Hebar Pazardzhik | ||||||
|
Botev Vratsa | ||||||
|
PFC Pirin Blagoevgrad | ||||||
|
Lokomotive Sofia | ||||||
|
SFC Etar Veliko Tarnovo |
Qualifying Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Botev Plovdiv | ||||||
|
FK Arda Kurdzhali | ||||||
|
FC CSKA 1948 | ||||||
|
PFC Slavia Sofia |
Championship Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ludogorets 1945 Razgrad | ||||||
|
ZSKA Sofia | ||||||
|
Lokomotiv Plovdiv | ||||||
|
Levski Sofia | ||||||
|
Cherno More Varna | ||||||
|
FK Krumovgrad |
Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
PFC Pirin Blagoevgrad | ||||||
|
Lokomotive Sofia | ||||||
|
FK Hebar Pazardzhik | ||||||
|
Beroe Stara Zagora | ||||||
|
Botev Vratsa | ||||||
|
SFC Etar Veliko Tarnovo |
Qualifying Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Botev Plovdiv | ||||||
|
FC CSKA 1948 | ||||||
|
FK Arda Kurdzhali | ||||||
|
PFC Slavia Sofia |