Veranstaltungen: CS Tunari
Liga 2 | |||
Runden 7 | |||
2024-05-11 | AFC Progresul 1944 Spartac - CS Tunari | 3 - 1 | |
Runden 6 | |||
2024-05-03 | CS Tunari - CSA Steaua București | 1 - 2 | |
Runden 5 | |||
2024-04-27 | ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu - CS Tunari | 1 - 2 | |
Runden 4 | |||
2024-04-20 | CS Tunari - CS Concordia Chiajna | 1 - 2 | |
Runden 2 | |||
2024-04-06 | CSM Slatina - CS Tunari | 1 - 1 |
CS Tunari - FC Unirea Dej
Rumänien, Liga 2, Übereinstimmung CS Tunari - FC Unirea Dej, Startzeit 2024-02-24 09:00:00 internationale Zeit.
CS Tunari und FC Unirea Dej nimmt an der Meisterschaft teil Liga 2, Rumänien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Unirea Dej
Liga 2 | |||
Runden 7 | |||
2024-05-11 | FC Unirea Dej - CSM Alexandria | 1 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-05-03 | CSM Ceahlăul Piatra Neamţ - FC Unirea Dej | 1 - 1 | |
Runden 5 | |||
2024-04-27 | FC Unirea Dej - ACS Champions FC Arges | 1 - 0 | |
Runden 4 | |||
2024-04-20 | Metaloglobus Bucuresti - FC Unirea Dej | 0 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-04-13 | FC Unirea Dej - CSC Dumbrăviţa | 2 - 0 |
Tabelle
Liga 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSC 1599 Șelimbăr | 19 | 12 | 6 | 1 | 23:9 | 42 |
2
|
FC Unirea 2004 Slobozia | 19 | 12 | 4 | 3 | 22:8 | 40 |
3
|
FC Corvinul Hunedoara | 19 | 11 | 4 | 4 | 30:16 | 37 |
4
|
FC Buzau | 19 | 10 | 4 | 5 | 31:21 | 34 |
5
|
CS Mioveni | 19 | 9 | 6 | 4 | 20:9 | 33 |
6
|
FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 19 | 9 | 5 | 5 | 19:14 | 32 |
7
|
CSM Ceahlăul Piatra Neamţ | 19 | 9 | 4 | 6 | 30:17 | 31 |
8
|
CSA Steaua București | 19 | 7 | 7 | 5 | 37:24 | 28 |
9
|
AFC Chindia Targoviste | 19 | 7 | 7 | 5 | 27:14 | 28 |
10
|
CSM Resita | 19 | 7 | 6 | 6 | 28:25 | 27 |
11
|
Metaloglobus Bucuresti | 19 | 6 | 8 | 5 | 20:22 | 26 |
12
|
CS Concordia Chiajna | 19 | 6 | 7 | 6 | 24:18 | 25 |
13
|
CSM Slatina | 19 | 6 | 7 | 6 | 16:18 | 25 |
14
|
ACS Champions FC Arges | 19 | 6 | 6 | 7 | 17:16 | 24 |
15
|
CSC Dumbrăviţa | 19 | 6 | 5 | 8 | 19:22 | 23 |
16
|
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 19 | 5 | 8 | 6 | 16:28 | 23 |
17
|
CS Tunari | 19 | 3 | 7 | 9 | 16:32 | 16 |
18
|
FC Unirea Dej | 19 | 4 | 1 | 14 | 13:35 | 13 |
19
|
CSM Alexandria | 19 | 2 | 3 | 14 | 10:29 | 9 |
20
|
AFC Progresul 1944 Spartac | 19 | 0 | 1 | 18 | 9:50 | 1 |
Liga 2 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CSA Steaua București | ||||||
|
AFC Chindia Targoviste | ||||||
|
CS Concordia Chiajna | ||||||
|
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | ||||||
|
CS Tunari | ||||||
|
CSM Slatina | ||||||
|
AFC Progresul 1944 Spartac |
Liga 2 23/24, Relegation Round, Group B: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AFC Chindia Targoviste | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 28 |
2
|
CSA Steaua București | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 28 |
3
|
CS Concordia Chiajna | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 25 |
4
|
CSM Slatina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 25 |
5
|
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 23 |
6
|
CS Tunari | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 16 |
7
|
AFC Progresul 1944 Spartac | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 1 |
Liga 2 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Unirea 2004 Slobozia | 10 | 6 | 2 | 2 | 9:6 | 60 |
2
|
FC Corvinul Hunedoara | 10 | 4 | 3 | 3 | 14:11 | 52 |
3
|
FC Buzau | 10 | 4 | 5 | 1 | 12:7 | 51 |
4
|
CSC 1599 Șelimbăr | 10 | 1 | 6 | 3 | 8:12 | 51 |
5
|
CS Mioveni | 10 | 2 | 4 | 4 | 10:11 | 43 |
6
|
FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 10 | 2 | 2 | 6 | 9:15 | 40 |
Liga 2 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CSM Ceahlăul Piatra Neamţ | ||||||
|
CSM Resita | ||||||
|
Metaloglobus Bucuresti | ||||||
|
ACS Champions FC Arges | ||||||
|
CSC Dumbrăviţa | ||||||
|
FC Unirea Dej | ||||||
|
CSM Alexandria |
Liga 2 23/24, Relegation Round, Group B: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AFC Chindia Targoviste | ||||||
|
CSA Steaua București | ||||||
|
CS Concordia Chiajna | ||||||
|
CSM Slatina | ||||||
|
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | ||||||
|
CS Tunari | ||||||
|
AFC Progresul 1944 Spartac |
Liga 2 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Corvinul Hunedoara | ||||||
|
CSC 1599 Șelimbăr | ||||||
|
FC Unirea 2004 Slobozia | ||||||
|
FC Buzau | ||||||
|
CS Mioveni | ||||||
|
FK Csikszereda Miercurea Ciuc |
Liga 2 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CSM Ceahlăul Piatra Neamţ | ||||||
|
CSM Resita | ||||||
|
Metaloglobus Bucuresti | ||||||
|
ACS Champions FC Arges | ||||||
|
CSC Dumbrăviţa | ||||||
|
FC Unirea Dej | ||||||
|
CSM Alexandria |
Liga 2 23/24, Relegation Round, Group B: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AFC Chindia Targoviste | ||||||
|
CSA Steaua București | ||||||
|
CS Concordia Chiajna | ||||||
|
CSM Slatina | ||||||
|
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | ||||||
|
CS Tunari | ||||||
|
AFC Progresul 1944 Spartac |
Liga 2 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Csikszereda Miercurea Ciuc | ||||||
|
FC Buzau | ||||||
|
CSC 1599 Șelimbăr | ||||||
|
FC Unirea 2004 Slobozia | ||||||
|
FC Corvinul Hunedoara | ||||||
|
CS Mioveni |