Arandina CF - UP Langreo (2-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Arandina CF
Segunda División B | |||
Runden 34 | |||
2024-05-05 | Zamora CF - Arandina CF | 4 - 1 | |
Runden 33 | |||
2024-04-28 | Arandina CF - Club Marino de Luanco | 2 - 1 | |
Runden 32 | |||
2024-04-21 | Rayo Cantabria - Arandina CF | 2 - 4 | |
Runden 31 | |||
2024-04-13 | Arandina CF - Real Aviles CF | 2 - 1 | |
Runden 30 | |||
2024-04-07 | Real Oviedo B - Arandina CF | 0 - 1 |
Arandina CF - UP Langreo
Spanien, Segunda División B, Übereinstimmung Arandina CF - UP Langreo, Startzeit 2024-03-02 16:00:00 internationale Zeit.
Arandina CF und UP Langreo nimmt an der Meisterschaft teil Segunda División B, Spanien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: UP Langreo
Segunda División B | |||
Runden 34 | |||
2024-05-05 | CD Cayon - UP Langreo | 1 - 2 | |
Runden 33 | |||
2024-04-28 | UP Langreo - Zamora CF | 1 - 1 | |
Runden 32 | |||
2024-04-21 | UP Langreo - Real Valladolid Promesas | 0 - 2 | |
Runden 31 | |||
2024-04-14 | RS Gimnastica de Torrelavega - UP Langreo | 0 - 1 | |
Runden 30 | |||
2024-04-07 | UP Langreo - Racing Club Villalbes | 0 - 0 |
Tabelle
Segunda Federacion 23/24, Group 1: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ourense CF | 34 | 21 | 10 | 3 | 54:19 | 73 |
2
|
Pontevedra CF | 34 | 19 | 11 | 4 | 69:31 | 68 |
3
|
Zamora CF | 34 | 17 | 12 | 5 | 42:21 | 63 |
4
|
CD Guijuelo | 34 | 14 | 9 | 11 | 36:34 | 51 |
5
|
Rayo Cantabria | 34 | 13 | 12 | 9 | 50:41 | 51 |
6
|
UP Langreo | 34 | 12 | 14 | 8 | 32:40 | 50 |
7
|
SD Compostela | 34 | 13 | 8 | 13 | 35:38 | 47 |
8
|
Real Valladolid Promesas | 34 | 13 | 8 | 13 | 47:52 | 47 |
9
|
RC Deportivo Fabril | 34 | 11 | 11 | 12 | 48:47 | 44 |
10
|
Coruxo FC | 34 | 12 | 7 | 15 | 36:48 | 43 |
11
|
Club Marino de Luanco | 34 | 9 | 15 | 10 | 29:24 | 42 |
12
|
RS Gimnastica de Torrelavega | 34 | 11 | 8 | 15 | 41:50 | 41 |
13
|
Real Aviles CF | 34 | 9 | 14 | 11 | 40:38 | 41 |
14
|
Racing Club Villalbes | 34 | 8 | 13 | 13 | 23:32 | 37 |
15
|
Arandina CF | 34 | 8 | 10 | 16 | 37:48 | 34 |
16
|
Real Oviedo B | 34 | 6 | 12 | 16 | 27:43 | 30 |
17
|
CD Cayon | 34 | 6 | 12 | 16 | 37:52 | 30 |
18
|
CD Covadonga | 34 | 7 | 8 | 19 | 35:60 | 29 |
Segunda Federacion 23/24, Group 2: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Athletic Bilbao B | 34 | 25 | 7 | 2 | 68:17 | 82 |
2
|
Barakaldo CF | 34 | 22 | 10 | 2 | 61:19 | 76 |
3
|
UD Logrones | 34 | 20 | 11 | 3 | 70:17 | 71 |
4
|
Utebo FC | 34 | 17 | 10 | 7 | 40:31 | 61 |
5
|
Deportivo Aragon | 34 | 15 | 11 | 8 | 51:40 | 56 |
6
|
Deportivo Alaves B | 34 | 16 | 4 | 14 | 57:42 | 52 |
7
|
CD Tudelano | 34 | 12 | 12 | 10 | 45:32 | 48 |
8
|
Barbastro UD | 34 | 11 | 14 | 9 | 28:28 | 47 |
9
|
Real Sociedad C | 34 | 12 | 11 | 11 | 35:37 | 47 |
10
|
CD Calahorra | 34 | 13 | 7 | 14 | 36:38 | 46 |
11
|
SD Gernika Club | 34 | 11 | 10 | 13 | 37:48 | 43 |
12
|
Arenas Club de Getxo | 34 | 9 | 14 | 11 | 35:37 | 41 |
13
|
CD Izarra | 34 | 10 | 6 | 18 | 32:51 | 36 |
14
|
AD San Juan | 34 | 8 | 9 | 17 | 29:47 | 33 |
15
|
Union Mutilvera | 34 | 9 | 6 | 19 | 21:50 | 33 |
16
|
Naxara CD | 34 | 6 | 6 | 22 | 23:60 | 24 |
17
|
CD Egues | 34 | 5 | 6 | 23 | 25:58 | 21 |
18
|
CD Brea | 34 | 5 | 6 | 23 | 15:56 | 21 |
Segunda Federacion 23/24, Group 3: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Hercules CF | 34 | 19 | 8 | 7 | 53:30 | 65 |
2
|
CE Europa | 34 | 17 | 12 | 5 | 63:32 | 63 |
3
|
UE Costa Brava | 34 | 16 | 11 | 7 | 42:25 | 59 |
4
|
UE Sant Andreu | 34 | 16 | 10 | 8 | 53:33 | 58 |
5
|
Lleida Esportiu | 34 | 18 | 4 | 12 | 45:31 | 58 |
6
|
Terrassa FC | 34 | 13 | 11 | 10 | 45:40 | 50 |
7
|
Torrent CF | 34 | 13 | 10 | 11 | 40:37 | 49 |
8
|
UD Alzira | 34 | 11 | 13 | 10 | 39:41 | 46 |
9
|
RCD Espanyol Barcelona B | 34 | 12 | 10 | 12 | 40:44 | 46 |
10
|
Pd Santa Eulalia | 34 | 12 | 9 | 13 | 49:58 | 45 |
11
|
Valencia CF Mestalla | 34 | 11 | 11 | 12 | 48:39 | 44 |
12
|
CE Andratx | 34 | 11 | 11 | 12 | 40:47 | 44 |
13
|
SD Formentera | 34 | 12 | 8 | 14 | 40:42 | 44 |
14
|
Atletico Saguntino | 34 | 11 | 9 | 14 | 32:42 | 42 |
15
|
FC Cerdanyola Del Valles | 34 | 9 | 10 | 15 | 35:45 | 37 |
16
|
SE Penya Independent | 34 | 9 | 7 | 18 | 32:52 | 34 |
17
|
CE Manresa | 34 | 6 | 9 | 19 | 23:41 | 27 |
18
|
CF La Nucia | 34 | 4 | 9 | 21 | 23:63 | 21 |
Segunda Federacion 23/24, Group 4: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sevilla Atletico | 34 | 18 | 12 | 4 | 52:20 | 66 |
2
|
Yeclano Deportivo | 34 | 17 | 9 | 8 | 43:29 | 60 |
3
|
FC Marbella | 34 | 16 | 8 | 10 | 41:32 | 56 |
4
|
Orihuela CF | 34 | 15 | 9 | 10 | 39:37 | 54 |
5
|
Betis Deportivo Balompie | 34 | 13 | 14 | 7 | 44:28 | 53 |
6
|
CD Estepona | 34 | 13 | 10 | 11 | 34:27 | 49 |
7
|
FC CDA Aguilas | 34 | 11 | 15 | 8 | 27:20 | 48 |
8
|
UCAM Murcia | 34 | 13 | 8 | 13 | 42:35 | 47 |
9
|
Real Balompedica Linense | 34 | 12 | 11 | 11 | 35:33 | 47 |
10
|
CA Antoniano | 34 | 12 | 10 | 12 | 32:40 | 46 |
11
|
CP La Unión | 34 | 14 | 4 | 16 | 36:36 | 43 |
12
|
CF Cadiz B | 34 | 10 | 12 | 12 | 41:43 | 42 |
13
|
CD Manchego Ciudad Real | 34 | 9 | 14 | 11 | 29:36 | 41 |
14
|
Mar Menor Club de Futbol | 34 | 9 | 13 | 12 | 20:28 | 40 |
15
|
El Palo FC | 34 | 8 | 12 | 14 | 26:36 | 36 |
16
|
CD San Roque | 34 | 9 | 9 | 16 | 34:39 | 36 |
17
|
Velez CF | 34 | 7 | 11 | 16 | 31:61 | 29 |
18
|
FC Cartagena II | 34 | 4 | 11 | 19 | 25:51 | 23 |
Segunda Federacion 23/24, Group 5: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gimnastica Segoviana | 34 | 17 | 10 | 7 | 46:27 | 61 |
2
|
San Sebastian Reyes | 34 | 16 | 13 | 5 | 61:26 | 61 |
3
|
CD Numancia | 34 | 18 | 6 | 10 | 51:39 | 60 |
4
|
Getafe CF B | 34 | 15 | 12 | 7 | 41:32 | 57 |
5
|
CD Atletico Paso | 34 | 15 | 11 | 8 | 28:21 | 56 |
6
|
CP Cacereno SAD | 34 | 12 | 13 | 9 | 43:37 | 49 |
7
|
AD Union Adarve | 34 | 12 | 12 | 10 | 44:44 | 48 |
8
|
CDA Navalcarnero | 34 | 11 | 13 | 10 | 34:35 | 46 |
9
|
CF Talavera de La Reina | 34 | 12 | 10 | 12 | 31:27 | 46 |
10
|
CD Guadalajara | 34 | 14 | 4 | 16 | 46:53 | 46 |
11
|
CF Villanovense | 34 | 12 | 8 | 14 | 35:35 | 44 |
12
|
CD Ursaria | 34 | 12 | 8 | 14 | 34:39 | 44 |
13
|
CD Illescas | 34 | 11 | 11 | 12 | 34:32 | 44 |
14
|
AD Llerenense | 34 | 12 | 8 | 14 | 31:36 | 44 |
15
|
UD San Fernando | 34 | 9 | 11 | 14 | 31:43 | 38 |
16
|
CD Badajoz | 34 | 8 | 13 | 13 | 35:39 | 37 |
17
|
CD Mensajero | 34 | 5 | 10 | 19 | 28:58 | 25 |
18
|
UD Montijo | 34 | 6 | 5 | 23 | 28:58 | 23 |