Ermionidas - PAE Ialyssos Rhodes (0-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Ermionidas
EPS Argolidas Cup | |||
Runden 29 | |||
2024-05-01 | Panargiakos - Ermionidas | 2 - 0 | |
Gamma Ethniki | |||
Runden 34 | |||
2024-04-28 | AE Mesolongiou - Ermionidas | 1 - 2 | |
Runden 33 | |||
2024-04-24 | Ermionidas - Erani Filiatron | 1 - 1 | |
Runden 32 | |||
2024-04-20 | PAS Korinthos - Ermionidas | 1 - 0 | |
Runden 31 | |||
2024-04-14 | Ermionidas - Thiella Rafinas | 0 - 3 |
Ermionidas - PAE Ialyssos Rhodes
Griechenland, Gamma Ethniki, Übereinstimmung Ermionidas - PAE Ialyssos Rhodes, Startzeit 2024-03-10 13:00:41 internationale Zeit.
Ermionidas und PAE Ialyssos Rhodes nimmt an der Meisterschaft teil Gamma Ethniki, Griechenland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: PAE Ialyssos Rhodes
EPS Dodekanisou Cup | |||
Runden 29 | |||
2024-05-11 | PAE Ialyssos Rhodes - AE Rodion Afantou | 0 - 1 | |
Runden 28 | |||
2024-05-01 | PAE Ialyssos Rhodes - GS Foivos Kremastis | 1 - 0 | |
Gamma Ethniki | |||
Runden 34 | |||
2024-04-28 | PAE Ialyssos Rhodes - AE Mykonou | 1 - 0 | |
Runden 33 | |||
2024-04-25 | PAE Ialyssos Rhodes - Kyanous Asteras Varis | 1 - 0 | |
Runden 32 | |||
2024-04-21 | AE Rodion Afantou - PAE Ialyssos Rhodes | 2 - 2 |
Tabelle
Gamma Ethniki - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AO Kavala 1965 | 34 | 32 | 1 | 1 | 89:11 | 97 |
2
|
Nestos Chrysoupoli FC | 34 | 25 | 6 | 3 | 75:19 | 81 |
3
|
Panthrakikos FC Komotini | 34 | 23 | 8 | 3 | 69:18 | 76 |
4
|
AO Chaniotis | 34 | 16 | 9 | 9 | 49:33 | 57 |
5
|
Aris Avatou | 34 | 15 | 10 | 9 | 48:33 | 55 |
6
|
Thermaikos Thermis | 34 | 16 | 7 | 11 | 42:35 | 55 |
7
|
Posidonas N. Michanionas | 34 | 17 | 4 | 13 | 55:29 | 55 |
8
|
PAOK Kristonis | 34 | 16 | 6 | 12 | 43:41 | 54 |
9
|
MGS Orestis Orestiadas | 34 | 15 | 9 | 10 | 49:46 | 54 |
10
|
Apollon Paralimniou | 34 | 14 | 10 | 10 | 54:37 | 52 |
11
|
Niki Efkarpias | 34 | 13 | 10 | 11 | 49:40 | 49 |
12
|
Doxa Dramas FC | 34 | 12 | 8 | 14 | 56:40 | 44 |
13
|
Veroia FC | 34 | 8 | 8 | 18 | 28:55 | 32 |
14
|
Aris Petinou | 34 | 6 | 5 | 23 | 24:67 | 23 |
15
|
Aetos Varvaras | 34 | 6 | 4 | 24 | 26:92 | 22 |
16
|
Anagennisi Epanomis | 34 | 3 | 10 | 21 | 18:66 | 19 |
17
|
FC Keravnos Aggelochori | 34 | 4 | 3 | 27 | 17:82 | 15 |
18
|
Megas Alexandros Ag. Marinas | 34 | 2 | 8 | 24 | 18:65 | 14 |
Gamma Ethniki - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ethnikos N. Keramidiou | 34 | 24 | 6 | 4 | 57:18 | 78 |
2
|
AO Neas Artakis | 34 | 23 | 7 | 4 | 62:19 | 76 |
3
|
GAS Svoronos | 34 | 21 | 9 | 4 | 63:23 | 72 |
4
|
APS Zakynthos | 34 | 16 | 10 | 8 | 50:30 | 58 |
5
|
Pierikos FC | 34 | 16 | 7 | 11 | 49:27 | 55 |
6
|
Anagennisi Arta | 34 | 16 | 6 | 12 | 35:33 | 54 |
7
|
AE Kileler | 34 | 15 | 8 | 11 | 36:22 | 53 |
8
|
Asteras Stavrou FC | 34 | 15 | 7 | 12 | 38:35 | 52 |
9
|
Thesprotos | 34 | 16 | 4 | 14 | 54:45 | 52 |
10
|
Trikala FC | 34 | 14 | 10 | 10 | 50:37 | 52 |
11
|
Asteras Petriti | 34 | 15 | 5 | 14 | 36:38 | 50 |
12
|
FC Eordaikos | 34 | 13 | 11 | 10 | 39:30 | 50 |
13
|
PAS Thiella Katsikas | 34 | 13 | 9 | 12 | 49:32 | 48 |
14
|
AE Lefkimis | 34 | 9 | 6 | 19 | 37:51 | 33 |
15
|
Kastoria 1980 | 34 | 9 | 6 | 19 | 35:52 | 33 |
16
|
FC Vataniakos | 34 | 8 | 7 | 19 | 36:68 | 31 |
17
|
PO Fikis | 33 | 2 | 1 | 30 | 12:90 | -8 |
18
|
Magnisiakos | 33 | 0 | 1 | 32 | 1:89 | -14 |
Gamma Ethniki - Group 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Panargiakos | 34 | 23 | 7 | 4 | 49:13 | 76 |
2
|
PAS Korinthos | 34 | 21 | 7 | 6 | 58:29 | 70 |
3
|
Thiella Rafinas | 34 | 19 | 8 | 7 | 52:28 | 65 |
4
|
APO Ellas Syrou Ermoupolis | 34 | 20 | 3 | 11 | 66:30 | 63 |
5
|
Kyanous Asteras Varis | 34 | 18 | 8 | 8 | 55:22 | 62 |
6
|
Marko | 34 | 16 | 8 | 10 | 42:36 | 56 |
7
|
PAE Ialyssos Rhodes | 34 | 16 | 7 | 11 | 40:34 | 55 |
8
|
AS Rhodos | 34 | 15 | 10 | 9 | 51:29 | 55 |
9
|
Panaigialeios | 34 | 17 | 4 | 13 | 56:43 | 55 |
10
|
AE Mykonou | 34 | 15 | 6 | 13 | 51:35 | 51 |
11
|
AE Rodion Afantou | 34 | 13 | 11 | 10 | 42:36 | 50 |
12
|
PAO Vardas | 33 | 12 | 4 | 17 | 30:49 | 40 |
13
|
AO Piliou | 34 | 10 | 7 | 17 | 35:48 | 37 |
14
|
Panelefsiniakos AO | 34 | 11 | 2 | 21 | 36:66 | 35 |
15
|
Vizas Megaron | 33 | 8 | 9 | 16 | 32:61 | 33 |
16
|
Erani Filiatron | 34 | 5 | 11 | 18 | 35:54 | 23 |
17
|
Ermionidas | 34 | 5 | 7 | 22 | 24:58 | 22 |
18
|
AE Mesolongiou | 34 | 0 | 3 | 31 | 16:99 | 3 |
Gamma Ethniki - Group 4 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Panionios Athen | 34 | 26 | 6 | 2 | 81:22 | 84 |
2
|
Ethnikos Piraeus | 34 | 20 | 12 | 2 | 61:19 | 72 |
3
|
Almyros Gaziou | 34 | 17 | 12 | 5 | 59:28 | 63 |
4
|
Aris Petroupolis | 34 | 18 | 6 | 10 | 47:38 | 60 |
5
|
Ilisiakos FC | 34 | 16 | 9 | 9 | 43:29 | 57 |
6
|
AO Ypatou | 34 | 14 | 9 | 11 | 45:34 | 51 |
7
|
P.O.Atsaleniou | 34 | 14 | 8 | 12 | 41:33 | 50 |
8
|
Nikolaos | 34 | 14 | 10 | 10 | 55:38 | 49 |
9
|
AO Chaidariou | 34 | 13 | 10 | 11 | 39:29 | 49 |
10
|
AO Ellopiakos | 34 | 13 | 9 | 12 | 45:43 | 48 |
11
|
Proodeftiki FC | 34 | 14 | 6 | 14 | 47:38 | 48 |
12
|
GS Apollon Smyrnis | 34 | 10 | 12 | 12 | 39:37 | 42 |
13
|
FC Episkopi | 34 | 9 | 10 | 15 | 40:54 | 37 |
14
|
Ermis Zonianon | 34 | 9 | 10 | 15 | 36:54 | 37 |
15
|
Fostiras FC | 34 | 7 | 13 | 14 | 32:39 | 31 |
16
|
Peramaikos | 34 | 9 | 3 | 22 | 32:58 | 30 |
17
|
AO Agia Paraskevi | 34 | 4 | 5 | 25 | 25:85 | 14 |
18
|
Atromitos Peiraios | 34 | 3 | 2 | 29 | 16:105 | 11 |