Iraklis Gerolakkou - Anagennisi Deryneia (0-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Iraklis Gerolakkou
2nd Division B2 | |||
Runden 5 | |||
2024-10-27 | Iraklis Gerolakkou - Aspis Pylas | - | |
Runden 4 | |||
2024-10-19 | Omonia Psevda - Iraklis Gerolakkou | - | |
Runden 3 | |||
2024-10-12 | Ethnikos Latsion - Iraklis Gerolakkou | - | |
Runden 2 | |||
2024-10-06 | Iraklis Gerolakkou - Kouris Erimis | - | |
Runden 1 | |||
2024-09-28 | AEP Polemidion - Iraklis Gerolakkou | - | |
Runden 14 | |||
2024-04-20 | Iraklis Gerolakkou - Spartakos Kitiou FC | 3 - 0 | |
Runden 13 | |||
2024-04-13 | Kedros Ayia Marina Skylloura - Iraklis Gerolakkou | 0 - 2 | |
Runden 12 | |||
2024-04-06 | Iraklis Gerolakkou - Podosfairkos Omilos Ormideia | 2 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-03-30 | Ethnikos Latsion - Iraklis Gerolakkou | 2 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-03-23 | Iraklis Gerolakkou - Halkanoras | 1 - 2 |
Iraklis Gerolakkou - Anagennisi Deryneia
Zypern, 2nd Division B2, Übereinstimmung Iraklis Gerolakkou - Anagennisi Deryneia, Startzeit 2024-03-10 13:30:00 internationale Zeit.
Iraklis Gerolakkou und Anagennisi Deryneia nimmt an der Meisterschaft teil 2nd Division B2, Zypern.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Anagennisi Deryneia
2nd Division | |||
Runden 5 | |||
2024-10-19 | Anagennisi Deryneia - Akritas Chlorakas | - | |
Runden 4 | |||
2024-10-05 | Othellos Athienou - Anagennisi Deryneia | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-28 | Anagennisi Deryneia - Ayia Napa FC | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-21 | Achyronas Onisilos - Anagennisi Deryneia | - | |
Runden 1 | |||
2024-09-14 | Anagennisi Deryneia - PAEEK | - | |
2nd Division B2 | |||
Runden 14 | |||
2024-04-20 | Anagennisi Deryneia - Kedros Ayia Marina Skylloura | 5 - 1 | |
Runden 13 | |||
2024-04-13 | Ethnikos Latsion - Anagennisi Deryneia | 1 - 2 | |
Runden 12 | |||
2024-04-06 | Anagennisi Deryneia - APEA Akrotiriou | 2 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-03-30 | Spartakos Kitiou FC - Anagennisi Deryneia | 2 - 0 | |
Runden 10 | |||
2024-03-23 | Anagennisi Deryneia - Podosfairkos Omilos Ormideia | 1 - 0 |
Tabelle
3. Division: 2023-2024
3. Division, Promotion Round 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Halkanoras | ||||||
|
Spartakos Kitiou FC | ||||||
|
Anagennisi Deryneia | ||||||
|
Ethnikos Latsion | ||||||
|
APEA Akrotiriou | ||||||
|
Iraklis Gerolakkou | ||||||
|
Kedros Ayia Marina Skylloura | ||||||
|
Podosfairkos Omilos Ormideia |
Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kouris Erimis | ||||||
|
Omonia Psevda | ||||||
|
Atromitos Geroskipou | ||||||
|
Ethnikos Ashias FC | ||||||
|
Apep Pitsilias | ||||||
|
Aspis Pylas | ||||||
|
AEP Polemidion | ||||||
|
Olympias Lympion |