Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
4-2-3-1
Aufstellung Bildung
71.8 %
Aus der perfekten Komposition
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
35 | Filip Dlubáč | G | 20 | ||
3 | Martin Simko | D | 25 | ||
2 | Stephen Adayilo | M | 21 | ||
6 | Dan Ozvolda | M | 27 | 0,2M+ | |
5 | Dominik Špiriak | D | 24 | 0,2M+ | |
20 | Boris Turčák | M | 30 | ||
8 | Šimon Šmehyl | F | 29 | 0,2M+ | |
23 | Sylvester Jacob | F | 34 | 0,3M+ | |
10 | Tamas Nemeth | M | 22 | ||
15 | David Kmeto | ||||
73 | Ganbayar Ganbold | F | 23 | ||
Ersatz | |||||
13 | Nikola Janjić | M | 21 | ||
17 | Christian Bayemi | F | 22 | ||
9 | Gabor Toth | F | |||
99 | Patrik Volesky | F | 25 | ||
7 | Jozef Pastorek | M | 25 | 0,1M+ | |
1 | Miloslav Breda | G | 29 | ||
4 | David Ovsonka | D | |||
18 | Martin Adamec | M | 25 | 0,2M+ | |
19 | Sebastian Nagy | F | 18 |
Startaufstellungen bestätigt
3-4-3
Aufstellung Bildung
50.7
Gesamtspielerbewertung
35.5 %
Aus der perfekten Komposition
Angreifen
Technisch
Verteidigen
Taktisch
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
1 | Martin Vantruba | G | 25 | 0,2M+ | |
13 | Marek Ujlaky | D | 19 | ||
17 | Nicolas Kurej | D | |||
19 | Jakub Krajcovic | D | |||
7 | Thomas Kotlar | M | 20 | ||
8 | Samuel Benovic | M | 22 | ||
27 | Alexander Horvat | M | 23 | 0,0M+ | |
21 | Patrick Karhan | M | 20 | ||
9 | Matej Rehak | F | 31 | ||
3 | Thobias Justh | F | |||
99 | Daniel Rapavý | ||||
Ersatz | |||||
20 | Oliver Rusnak | D | 18 | ||
70 | Jaheem Burke | F | 21 | ||
26 | Samuel Štefánik | M | 31 | 0,2M+ | 50.7 |
10 | Azevedo | M | 32 | 0,6M+ | |
6 | Tomáš Šarmír | M | 18 | ||
41 | Patrik Vasil | G | 16 | ||
16 | Matej Slovák |
Veranstaltungen: KFC Komorn
Superliga | |||
Runden 2 | |||
2024-08-04 | FC Dac 1904 Dunajska Streda - KFC Komorn | - | |
Runden 1 | |||
2024-07-27 | KFC Komorn - SK Slovan Bratislava | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-03 | FK Zeleziarne Podbrezova - KFC Komorn | - | |
2024-06-29 | KFC Komorn - Ujpest FC Budapest | - | |
2. Liga | |||
Runden 30 | |||
2024-05-17 | MFK Dolny Kubin - KFC Komorn | 4 - 3 | |
Runden 29 | |||
2024-05-10 | KFC Komorn - FC Petrzalka 1898 | 1 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-05-04 | FK Slavoj Trebischau - KFC Komorn | 1 - 3 | |
Runden 27 | |||
2024-04-27 | KFC Komorn - MSK Puchov | 7 - 1 | |
Runden 26 | |||
2024-04-24 | Povazska Bystrica - KFC Komorn | 1 - 1 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.25
|
5
|
10
|
Click on the odds to view the odds history
KFC Komorn - OFK Malzenice
Slowakei, 2. Liga, Übereinstimmung KFC Komorn - OFK Malzenice, Startzeit 2024-03-16 13:30:00 internationale Zeit.
KFC Komorn und OFK Malzenice nimmt an der Meisterschaft teil 2. Liga, Slowakei.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: OFK Malzenice
Club Friendly Games | |||
2024-06-29 | OFK Malzenice - FC Vion Zlate Moravce - Vrable | - | |
2. Liga | |||
Runden 30 | |||
2024-05-17 | FC STK 1914 Samorin - OFK Malzenice | 2 - 0 | |
Runden 29 | |||
2024-05-10 | FK Spišská Nová Ves - OFK Malzenice | 3 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-05-03 | Spartak Myjava - OFK Malzenice | 1 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-04-28 | OFK Malzenice - FK Humenne | 1 - 1 | |
Runden 26 | |||
2024-04-24 | Slovan Bratislava B - OFK Malzenice | 3 - 2 |
Tabelle
2. Liga 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KFC Komorn | 30 | 21 | 4 | 5 | 64:28 | 67 |
2
|
FC Petrzalka 1898 | 30 | 19 | 7 | 4 | 64:29 | 64 |
3
|
1. FC Tatran Presov | 30 | 19 | 6 | 5 | 53:21 | 63 |
4
|
FK Humenne | 30 | 14 | 8 | 8 | 43:32 | 50 |
5
|
Povazska Bystrica | 30 | 12 | 11 | 7 | 48:38 | 47 |
6
|
MSK Puchov | 30 | 14 | 5 | 11 | 54:49 | 47 |
7
|
Spartak Myjava | 30 | 12 | 8 | 10 | 42:42 | 44 |
8
|
MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus | 30 | 13 | 3 | 14 | 53:48 | 42 |
9
|
MSK Zilina B | 30 | 12 | 4 | 14 | 57:62 | 40 |
10
|
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana | 30 | 11 | 6 | 13 | 44:50 | 39 |
11
|
FC STK 1914 Samorin | 30 | 10 | 8 | 12 | 49:56 | 38 |
12
|
Slovan Bratislava B | 30 | 10 | 6 | 14 | 46:55 | 36 |
13
|
FK Slavoj Trebischau | 30 | 10 | 6 | 15 | 34:50 | 35 |
14
|
OFK Malzenice | 30 | 6 | 7 | 17 | 34:51 | 25 |
15
|
MFK Dolny Kubin | 30 | 4 | 8 | 18 | 27:68 | 20 |
16
|
FK Spišská Nová Ves | 30 | 3 | 4 | 23 | 22:55 | 13 |