Atletico Saguntino - SE Penya Independent (2-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Atletico Saguntino
Segunda División B | |||
Runden 34 | |||
2024-05-05 | Valencia CF Mestalla - Atletico Saguntino | 0 - 0 | |
Runden 33 | |||
2024-04-28 | Atletico Saguntino - UD Alzira | 0 - 2 | |
Runden 32 | |||
2024-04-21 | Terrassa FC - Atletico Saguntino | 1 - 2 | |
Runden 31 | |||
2024-04-14 | Atletico Saguntino - CF La Nucia | 0 - 0 | |
Runden 30 | |||
2024-04-07 | Hercules CF - Atletico Saguntino | 3 - 0 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.8
|
3
|
4.5
|
Click on the odds to view the odds history
Atletico Saguntino - SE Penya Independent
Spanien, Segunda División B, Übereinstimmung Atletico Saguntino - SE Penya Independent, Startzeit 2024-03-17 11:00:00 internationale Zeit.
Atletico Saguntino und SE Penya Independent nimmt an der Meisterschaft teil Segunda División B, Spanien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: SE Penya Independent
Segunda División B | |||
Runden 34 | |||
2024-05-05 | SE Penya Independent - Torrent CF | 1 - 2 | |
Runden 33 | |||
2024-04-28 | SD Formentera - SE Penya Independent | 3 - 0 | |
Runden 32 | |||
2024-04-21 | SE Penya Independent - RCD Espanyol Barcelona B | 1 - 0 | |
Runden 31 | |||
2024-04-14 | Lleida Esportiu - SE Penya Independent | 3 - 1 | |
Runden 30 | |||
2024-04-07 | SE Penya Independent - UE Costa Brava | 1 - 0 |
Tabelle
Segunda Federacion 23/24, Group 1: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ourense CF | 34 | 21 | 10 | 3 | 54:19 | 73 |
2
|
Pontevedra CF | 34 | 19 | 11 | 4 | 69:31 | 68 |
3
|
Zamora CF | 34 | 17 | 12 | 5 | 42:21 | 63 |
4
|
CD Guijuelo | 34 | 14 | 9 | 11 | 36:34 | 51 |
5
|
Rayo Cantabria | 34 | 13 | 12 | 9 | 50:41 | 51 |
6
|
UP Langreo | 34 | 12 | 14 | 8 | 32:40 | 50 |
7
|
SD Compostela | 34 | 13 | 8 | 13 | 35:38 | 47 |
8
|
Real Valladolid Promesas | 34 | 13 | 8 | 13 | 47:52 | 47 |
9
|
RC Deportivo Fabril | 34 | 11 | 11 | 12 | 48:47 | 44 |
10
|
Coruxo FC | 34 | 12 | 7 | 15 | 36:48 | 43 |
11
|
Club Marino de Luanco | 34 | 9 | 15 | 10 | 29:24 | 42 |
12
|
RS Gimnastica de Torrelavega | 34 | 11 | 8 | 15 | 41:50 | 41 |
13
|
Real Aviles CF | 34 | 9 | 14 | 11 | 40:38 | 41 |
14
|
Racing Club Villalbes | 34 | 8 | 13 | 13 | 23:32 | 37 |
15
|
Arandina CF | 34 | 8 | 10 | 16 | 37:48 | 34 |
16
|
Real Oviedo B | 34 | 6 | 12 | 16 | 27:43 | 30 |
17
|
CD Cayon | 34 | 6 | 12 | 16 | 37:52 | 30 |
18
|
CD Covadonga | 34 | 7 | 8 | 19 | 35:60 | 29 |
Segunda Federacion 23/24, Group 2: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Athletic Bilbao B | 34 | 25 | 7 | 2 | 68:17 | 82 |
2
|
Barakaldo CF | 34 | 22 | 10 | 2 | 61:19 | 76 |
3
|
UD Logrones | 34 | 20 | 11 | 3 | 70:17 | 71 |
4
|
Utebo FC | 34 | 17 | 10 | 7 | 40:31 | 61 |
5
|
Deportivo Aragon | 34 | 15 | 11 | 8 | 51:40 | 56 |
6
|
Deportivo Alaves B | 34 | 16 | 4 | 14 | 57:42 | 52 |
7
|
CD Tudelano | 34 | 12 | 12 | 10 | 45:32 | 48 |
8
|
Barbastro UD | 34 | 11 | 14 | 9 | 28:28 | 47 |
9
|
Real Sociedad C | 34 | 12 | 11 | 11 | 35:37 | 47 |
10
|
CD Calahorra | 34 | 13 | 7 | 14 | 36:38 | 46 |
11
|
SD Gernika Club | 34 | 11 | 10 | 13 | 37:48 | 43 |
12
|
Arenas Club de Getxo | 34 | 9 | 14 | 11 | 35:37 | 41 |
13
|
CD Izarra | 34 | 10 | 6 | 18 | 32:51 | 36 |
14
|
AD San Juan | 34 | 8 | 9 | 17 | 29:47 | 33 |
15
|
Union Mutilvera | 34 | 9 | 6 | 19 | 21:50 | 33 |
16
|
Naxara CD | 34 | 6 | 6 | 22 | 23:60 | 24 |
17
|
CD Egues | 34 | 5 | 6 | 23 | 25:58 | 21 |
18
|
CD Brea | 34 | 5 | 6 | 23 | 15:56 | 21 |
Segunda Federacion 23/24, Group 3: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Hercules CF | 34 | 19 | 8 | 7 | 53:30 | 65 |
2
|
CE Europa | 34 | 17 | 12 | 5 | 63:32 | 63 |
3
|
UE Costa Brava | 34 | 16 | 11 | 7 | 42:25 | 59 |
4
|
UE Sant Andreu | 34 | 16 | 10 | 8 | 53:33 | 58 |
5
|
Lleida Esportiu | 34 | 18 | 4 | 12 | 45:31 | 58 |
6
|
Terrassa FC | 34 | 13 | 11 | 10 | 45:40 | 50 |
7
|
Torrent CF | 34 | 13 | 10 | 11 | 40:37 | 49 |
8
|
UD Alzira | 34 | 11 | 13 | 10 | 39:41 | 46 |
9
|
RCD Espanyol Barcelona B | 34 | 12 | 10 | 12 | 40:44 | 46 |
10
|
Pd Santa Eulalia | 34 | 12 | 9 | 13 | 49:58 | 45 |
11
|
Valencia CF Mestalla | 34 | 11 | 11 | 12 | 48:39 | 44 |
12
|
CE Andratx | 34 | 11 | 11 | 12 | 40:47 | 44 |
13
|
SD Formentera | 34 | 12 | 8 | 14 | 40:42 | 44 |
14
|
Atletico Saguntino | 34 | 11 | 9 | 14 | 32:42 | 42 |
15
|
FC Cerdanyola Del Valles | 34 | 9 | 10 | 15 | 35:45 | 37 |
16
|
SE Penya Independent | 34 | 9 | 7 | 18 | 32:52 | 34 |
17
|
CE Manresa | 34 | 6 | 9 | 19 | 23:41 | 27 |
18
|
CF La Nucia | 34 | 4 | 9 | 21 | 23:63 | 21 |
Segunda Federacion 23/24, Group 4: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sevilla Atletico | 34 | 18 | 12 | 4 | 52:20 | 66 |
2
|
Yeclano Deportivo | 34 | 17 | 9 | 8 | 43:29 | 60 |
3
|
FC Marbella | 34 | 16 | 8 | 10 | 41:32 | 56 |
4
|
Orihuela CF | 34 | 15 | 9 | 10 | 39:37 | 54 |
5
|
Betis Deportivo Balompie | 34 | 13 | 14 | 7 | 44:28 | 53 |
6
|
CD Estepona | 34 | 13 | 10 | 11 | 34:27 | 49 |
7
|
FC CDA Aguilas | 34 | 11 | 15 | 8 | 27:20 | 48 |
8
|
UCAM Murcia | 34 | 13 | 8 | 13 | 42:35 | 47 |
9
|
Real Balompedica Linense | 34 | 12 | 11 | 11 | 35:33 | 47 |
10
|
CA Antoniano | 34 | 12 | 10 | 12 | 32:40 | 46 |
11
|
CP La Unión | 34 | 14 | 4 | 16 | 36:36 | 43 |
12
|
CF Cadiz B | 34 | 10 | 12 | 12 | 41:43 | 42 |
13
|
CD Manchego Ciudad Real | 34 | 9 | 14 | 11 | 29:36 | 41 |
14
|
Mar Menor Club de Futbol | 34 | 9 | 13 | 12 | 20:28 | 40 |
15
|
El Palo FC | 34 | 8 | 12 | 14 | 26:36 | 36 |
16
|
CD San Roque | 34 | 9 | 9 | 16 | 34:39 | 36 |
17
|
Velez CF | 34 | 7 | 11 | 16 | 31:61 | 29 |
18
|
FC Cartagena II | 34 | 4 | 11 | 19 | 25:51 | 23 |
Segunda Federacion 23/24, Group 5: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gimnastica Segoviana | 34 | 17 | 10 | 7 | 46:27 | 61 |
2
|
San Sebastian Reyes | 34 | 16 | 13 | 5 | 61:26 | 61 |
3
|
CD Numancia | 34 | 18 | 6 | 10 | 51:39 | 60 |
4
|
Getafe CF B | 34 | 15 | 12 | 7 | 41:32 | 57 |
5
|
CD Atletico Paso | 34 | 15 | 11 | 8 | 28:21 | 56 |
6
|
CP Cacereno SAD | 34 | 12 | 13 | 9 | 43:37 | 49 |
7
|
AD Union Adarve | 34 | 12 | 12 | 10 | 44:44 | 48 |
8
|
CDA Navalcarnero | 34 | 11 | 13 | 10 | 34:35 | 46 |
9
|
CF Talavera de La Reina | 34 | 12 | 10 | 12 | 31:27 | 46 |
10
|
CD Guadalajara | 34 | 14 | 4 | 16 | 46:53 | 46 |
11
|
CF Villanovense | 34 | 12 | 8 | 14 | 35:35 | 44 |
12
|
CD Ursaria | 34 | 12 | 8 | 14 | 34:39 | 44 |
13
|
CD Illescas | 34 | 11 | 11 | 12 | 34:32 | 44 |
14
|
AD Llerenense | 34 | 12 | 8 | 14 | 31:36 | 44 |
15
|
UD San Fernando | 34 | 9 | 11 | 14 | 31:43 | 38 |
16
|
CD Badajoz | 34 | 8 | 13 | 13 | 35:39 | 37 |
17
|
CD Mensajero | 34 | 5 | 10 | 19 | 28:58 | 25 |
18
|
UD Montijo | 34 | 6 | 5 | 23 | 28:58 | 23 |