NK DOŠK Dolci - NK Podravac Sopje (8-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: NK DOŠK Dolci
1. ŽNL Virovitičko-podravska | |||
Runden 7 | |||
2024-09-29 | NK DOŠK Dolci - NK Orešac | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-22 | NK Drava Terezino Polje - NK DOŠK Dolci | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-15 | NK DOŠK Dolci - NK Omladinac Korija | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-08 | NK Podgorje - NK DOŠK Dolci | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-01 | NK Croatia Grabrovnica - NK DOŠK Dolci | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-25 | NK DOŠK Dolci - NK Sveti Đurađ | 4 - 1 | |
Runden 26 | |||
2024-06-02 | NK DOŠK Dolci - NK Podgorje | 2 - 5 | |
Runden 25 | |||
2024-05-26 | NK Dinamo Josipovo - NK DOŠK Dolci | 5 - 2 | |
Runden 23 | |||
2024-05-12 | NK Croatia Grabrovnica - NK DOŠK Dolci | 0 - 2 | |
Runden 22 | |||
2024-05-05 | NK DOŠK Dolci - NK Mladost Vukosavljevica | 3 - 2 |
NK DOŠK Dolci - NK Podravac Sopje
Croatia Amateur, 1. ŽNL Virovitičko-podravska, Übereinstimmung NK DOŠK Dolci - NK Podravac Sopje, Startzeit 2024-03-17 14:00:00 internationale Zeit.
NK DOŠK Dolci und NK Podravac Sopje nimmt an der Meisterschaft teil 1. ŽNL Virovitičko-podravska, Croatia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: NK Podravac Sopje
1. ŽNL Virovitičko-podravska | |||
Runden 26 | |||
2024-06-02 | NK Podravac Sopje - NK Drava Terezino Polje | 2 - 4 | |
Runden 25 | |||
2024-05-26 | NK Podgorje - NK Podravac Sopje | 7 - 1 | |
Runden 24 | |||
2024-05-19 | NK Podravac Sopje - NK Dinamo Josipovo | 1 - 12 | |
Runden 22 | |||
2024-05-05 | NK Podravac Sopje - NK Croatia Grabrovnica | 2 - 5 | |
Runden 21 | |||
2024-04-28 | NK Mladost Vukosavljevica - NK Podravac Sopje | 20 - 1 |
Tabelle
1. ŽNL Virovitičko-podravska 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK No Limit Virovitica | 25 | 21 | 1 | 3 | 102:21 | 64 |
2
|
NK Mladost Vukosavljevica | 25 | 21 | 1 | 3 | 109:37 | 64 |
3
|
NK Dinamo Josipovo | 25 | 15 | 2 | 8 | 81:43 | 47 |
4
|
NK DOŠK Dolci | 25 | 15 | 2 | 8 | 65:43 | 47 |
5
|
NK Omladinac Korija | 25 | 12 | 3 | 10 | 71:63 | 39 |
6
|
NK Drava Terezino Polje | 25 | 13 | 0 | 12 | 65:61 | 39 |
7
|
NK Croatia Grabrovnica | 25 | 10 | 6 | 9 | 42:41 | 36 |
8
|
NK Podgorje | 25 | 10 | 4 | 11 | 65:64 | 34 |
9
|
NK Munja Veliki Rastovac | 25 | 9 | 4 | 12 | 57:41 | 31 |
10
|
NK Sveti Đurađ | 25 | 9 | 3 | 13 | 45:59 | 30 |
11
|
NK Orešac | 25 | 9 | 2 | 14 | 53:83 | 29 |
12
|
NK Bilogora 1947 Špišić Bukovica | 13 | 4 | 0 | 9 | 39:45 | 12 |
13
|
NK Plavi Jugovo Polje | 25 | 3 | 5 | 17 | 39:98 | 11 |
14
|
NK Podravac Sopje | 25 | 0 | 3 | 22 | 21:155 | 3 |