Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
3-4-3
Aufstellung Bildung
48.8
Gesamtspielerbewertung
56.5 %
Aus der perfekten Komposition
Angreifen
Technisch
Verteidigen
Taktisch
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
12 | Luka Savic | G | 22 | ||
4 | Aleksandar Cvetic | D | 25 | 0,1M+ | |
15 | Rade Glišović | D | 28 | 0,2M+ | 47.7 |
5 | Semir Alic | D | 17 | ||
7 | Todor Glisovic | M | |||
29 | Myung Se-Jin | M | 22 | ||
28 | Mihailo Jovanović | D | 34 | 0,3M+ | |
22 | Petar Jovanovic | D | 41 | 0,0M+ | |
11 | Andrej Djukic | M | 19 | ||
20 | Shedrack Charles | F | |||
10 | Vladimir Siladji | F | 30 | 0,9M+ | |
Ersatz | |||||
1 | Djordje Vukasinovic | G | 26 | ||
17 | Milan Srbijanac | D | 22 | 0,1M+ | |
2 | Marko Janković | D | 23 | 0,1M+ | |
21 | Nikola Eskić | M | 25 | 0,5M+ | |
14 | Ognjen Milanovic | M | 22 | ||
27 | Marko Stanojević | M | 26 | 0,1M+ | 49.9 |
8 | Savo Rašković | M | 20 | ||
26 | Aleksa Petrovic | M | |||
18 | Ognjen Starcevic | M | |||
9 | Bojan Gajić | F | |||
24 | Dragoljub Radoman | F |
Startaufstellungen bestätigt
4-3-1-2
Aufstellung Bildung
50.5
Gesamtspielerbewertung
99.3 %
Aus der perfekten Komposition
Angreifen
Technisch
Verteidigen
Taktisch
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
99 | Mišo Dubljanić | G | 23 | 0,0M+ | 49.3 |
11 | Nemanja Doderovic | D | |||
16 | Miodrag Pivas | M | |||
21 | Mirko Andric | D | |||
3 | Stefan Golubović | D | 22 | 0,1M+ | |
8 | Dejan Milicevic | M | 31 | 0,6M+ | 50.5 |
88 | Djordje Mitic | M | |||
38 | Zubairu Ibrahim | M | |||
10 | Danilo Miladinović | M | 19 | ||
90 | Kwaku Karikari | F | |||
9 | Igor Milanovic | M | |||
Ersatz | |||||
1 | Ivan Jovanovic | G | |||
30 | Ivan Radovanović | D | 35 | 2,3M+ | 52.5 |
22 | Aleksa Paic | D | |||
44 | Kristijan Boskovic | D | |||
4 | Luka Radivojevic | M | 24 | ||
55 | Ognjen Dimitrić | M | 25 | 0,1M+ | 49.7 |
18 | Strahinja Rakić | M | |||
20 | Stefan Denic | M | 21 | ||
27 | Uros Stevancevic | F | |||
37 | Said Khamis | F | 23 | ||
19 | Branislav Runjajić | F |
Veranstaltungen: FK Sloboda Uzice
Prva Liga | |||
Runden 7 | |||
2024-05-26 | FK Sloboda Uzice - FK Radnički Novi Beograd | 1 - 1 | |
Runden 6 | |||
2024-05-19 | FK Kolubara Lazarevac - FK Sloboda Uzice | 0 - 1 | |
Runden 5 | |||
2024-05-13 | FK Mladost GAT - FK Sloboda Uzice | 1 - 1 | |
Runden 4 | |||
2024-05-08 | FK Sloboda Uzice - RFK Novi Sad 1921 | 3 - 3 | |
Runden 3 | |||
2024-05-02 | FK Metalac GM - FK Sloboda Uzice | 1 - 2 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.5
|
3.2
|
2.5
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 9
Allgemeines
FK Sloboda Uzice Weniger als 2.5 Tore 4 Von 5
FK Sloboda Uzice Less than 10.5 corners 4 Von 5
FK Jedinstvo Ub Erstes Tor 5 Von 7
FK Jedinstvo Ub Weniger als 2.5 Tore 5 Von 5
FK Jedinstvo Ub Less than 4.5 cards 8 Von 10
FK Jedinstvo Ub Less than 10.5 corners 8 Von 8
Persönliche Treffen
FK Sloboda Uzice + FK Jedinstvo Ub Weniger als 2.5 Tore 4 Von 5
FK Sloboda Uzice + FK Jedinstvo Ub Less than 4.5 cards 5 Von 7
FK Jedinstvo Ub Ungeschlagen 4
FK Sloboda Uzice - FK Jedinstvo Ub
Serbien, Prva Liga, Übereinstimmung FK Sloboda Uzice - FK Jedinstvo Ub, Startzeit 2024-03-23 16:00:00 internationale Zeit.
FK Sloboda Uzice und FK Jedinstvo Ub nimmt an der Meisterschaft teil Prva Liga, Serbien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FK Jedinstvo Ub
Prva Liga | |||
Runden 7 | |||
2024-05-24 | FK Jedinstvo Ub - FK Smederevo | 2 - 1 | |
Runden 6 | |||
2024-05-18 | FK Radnicki Sremska Mitrovica - FK Jedinstvo Ub | 0 - 1 | |
Runden 5 | |||
2024-05-12 | FK Jedinstvo Ub - Macva Sabac | 2 - 1 | |
Runden 4 | |||
2024-05-07 | RFK Graficar Belgrad - FK Jedinstvo Ub | 2 - 4 | |
Runden 3 | |||
2024-05-01 | FK Jedinstvo Ub - FK Tekstilac Odžaci | 2 - 1 |
Tabelle
Prva Liga 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Belgrad | 30 | 19 | 5 | 6 | 54:25 | 62 |
2
|
FK Jedinstvo Ub | 30 | 15 | 7 | 8 | 38:30 | 52 |
3
|
FK Indija | 30 | 15 | 5 | 10 | 37:25 | 50 |
4
|
FK Tekstilac Odžaci | 30 | 13 | 9 | 8 | 37:21 | 48 |
5
|
FK Smederevo | 30 | 12 | 12 | 6 | 34:23 | 48 |
6
|
FK Radnicki Sremska Mitrovica | 30 | 11 | 9 | 10 | 27:27 | 42 |
7
|
Macva Sabac | 30 | 11 | 9 | 10 | 29:24 | 42 |
8
|
RFK Graficar Belgrad | 30 | 11 | 9 | 10 | 43:42 | 42 |
9
|
GFK Dubočica Leskovac | 30 | 10 | 11 | 9 | 26:30 | 41 |
10
|
OFK Vršac | 30 | 10 | 9 | 11 | 25:27 | 39 |
11
|
FK Metalac GM | 30 | 9 | 10 | 11 | 25:31 | 37 |
12
|
FK Kolubara Lazarevac | 30 | 9 | 9 | 12 | 38:40 | 36 |
13
|
FK Sloboda Uzice | 30 | 8 | 9 | 13 | 22:31 | 33 |
14
|
FK Mladost GAT | 30 | 8 | 10 | 12 | 29:34 | 34 |
15
|
RFK Novi Sad 1921 | 30 | 6 | 4 | 20 | 25:52 | 22 |
16
|
FK Radnički Novi Beograd | 30 | 6 | 7 | 17 | 27:54 | 19 |
Promotion Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Belgrad | 37 | 22 | 7 | 8 | 63:32 | 73 |
2
|
FK Jedinstvo Ub | 37 | 20 | 7 | 10 | 51:39 | 67 |
3
|
FK Indija | 37 | 17 | 8 | 12 | 46:35 | 59 |
4
|
FK Tekstilac Odžaci | 37 | 15 | 12 | 10 | 44:27 | 57 |
5
|
FK Smederevo | 37 | 14 | 14 | 9 | 40:31 | 56 |
6
|
Macva Sabac | 37 | 13 | 12 | 12 | 36:29 | 51 |
7
|
FK Radnicki Sremska Mitrovica | 37 | 13 | 11 | 13 | 30:32 | 50 |
8
|
RFK Graficar Belgrad | 37 | 12 | 12 | 13 | 51:54 | 48 |
Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Vršac | 37 | 14 | 11 | 12 | 33:31 | 53 |
2
|
GFK Dubočica Leskovac | 37 | 12 | 14 | 11 | 33:38 | 50 |
3
|
FK Mladost GAT | 37 | 11 | 13 | 13 | 35:38 | 46 |
4
|
FK Sloboda Uzice | 37 | 11 | 13 | 13 | 34:39 | 46 |
5
|
FK Metalac GM | 37 | 11 | 12 | 14 | 32:38 | 45 |
6
|
FK Kolubara Lazarevac | 37 | 10 | 13 | 14 | 42:46 | 43 |
7
|
RFK Novi Sad 1921 | 37 | 8 | 7 | 22 | 37:62 | 31 |
8
|
FK Radnički Novi Beograd | 37 | 6 | 8 | 23 | 32:68 | 20 |
Promotion Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Belgrad | ||||||
|
FK Tekstilac Odžaci | ||||||
|
Macva Sabac | ||||||
|
FK Jedinstvo Ub | ||||||
|
FK Smederevo | ||||||
|
FK Indija | ||||||
|
FK Radnicki Sremska Mitrovica | ||||||
|
RFK Graficar Belgrad |
Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Vršac | ||||||
|
GFK Dubočica Leskovac | ||||||
|
FK Metalac GM | ||||||
|
FK Kolubara Lazarevac | ||||||
|
FK Sloboda Uzice | ||||||
|
RFK Novi Sad 1921 | ||||||
|
FK Mladost GAT | ||||||
|
FK Radnički Novi Beograd |
Promotion Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Belgrad | ||||||
|
FK Smederevo | ||||||
|
FK Indija | ||||||
|
FK Jedinstvo Ub | ||||||
|
RFK Graficar Belgrad | ||||||
|
FK Tekstilac Odžaci | ||||||
|
FK Radnicki Sremska Mitrovica | ||||||
|
Macva Sabac |
Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Mladost GAT | ||||||
|
FK Kolubara Lazarevac | ||||||
|
FK Metalac GM | ||||||
|
FK Sloboda Uzice | ||||||
|
GFK Dubočica Leskovac | ||||||
|
OFK Vršac | ||||||
|
FK Radnički Novi Beograd | ||||||
|
RFK Novi Sad 1921 |