Veranstaltungen: MKP Kotwica Kolobrzeg
Club Friendly Games | |||
2024-06-30 | GKS Piast Gliwice - MKP Kotwica Kolobrzeg | - | |
2024-06-22 | Chojnice - MKP Kotwica Kolobrzeg | Verschoben | |
II Liga | |||
Runden 34 | |||
2024-05-25 | MKS Sandecja Nowy Sacz - MKP Kotwica Kolobrzeg | 3 - 1 | |
Runden 33 | |||
2024-05-19 | MKP Kotwica Kolobrzeg - KS Hutnik Krakau SSA | 2 - 0 | |
Runden 32 | |||
2024-05-11 | KKS 1925 Kalisz - MKP Kotwica Kolobrzeg | 0 - 2 | |
Runden 31 | |||
2024-05-03 | MKP Kotwica Kolobrzeg - OKS Stomil Olsztyn | 2 - 0 |
MKP Kotwica Kolobrzeg - Zaglebie Lüben II
Polen, II Liga, Übereinstimmung MKP Kotwica Kolobrzeg - Zaglebie Lüben II, Startzeit 2024-03-24 16:15:00 internationale Zeit.
MKP Kotwica Kolobrzeg und Zaglebie Lüben II nimmt an der Meisterschaft teil II Liga, Polen.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Zaglebie Lüben II
II Liga | |||
Runden 34 | |||
2024-05-25 | ZKS Stal Stalowa Wola - Zaglebie Lüben II | 2 - 1 | |
Runden 33 | |||
2024-05-19 | Zaglebie Lüben II - ŁKS Łódź II | 1 - 0 | |
Runden 32 | |||
2024-05-11 | Zaglebie Lüben II - KS Wisla Pulawy | 2 - 2 | |
Runden 31 | |||
2024-05-05 | Zaglebie Lüben II - Pogon Siedlce | 0 - 2 | |
Runden 30 | |||
2024-04-27 | GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb - Zaglebie Lüben II | 1 - 0 |
Tabelle
II Liga 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pogon Siedlce | 34 | 16 | 10 | 8 | 57:45 | 58 |
2
|
MKP Kotwica Kolobrzeg | 34 | 16 | 8 | 10 | 61:45 | 56 |
3
|
KKS 1925 Kalisz | 34 | 15 | 10 | 9 | 48:32 | 55 |
4
|
ZKS Stal Stalowa Wola | 34 | 15 | 9 | 10 | 44:38 | 54 |
5
|
Chojnice | 34 | 15 | 9 | 10 | 49:44 | 54 |
6
|
KS Polonia Bytom SA | 34 | 14 | 11 | 9 | 56:48 | 53 |
7
|
Radunia Stężyca | 34 | 13 | 11 | 10 | 48:45 | 50 |
8
|
KS Hutnik Krakau SSA | 34 | 13 | 10 | 11 | 47:43 | 49 |
9
|
Zaglebie Lüben II | 34 | 13 | 7 | 14 | 48:47 | 46 |
10
|
ŁKS Łódź II | 34 | 12 | 9 | 13 | 46:48 | 45 |
11
|
GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb | 34 | 11 | 10 | 13 | 43:48 | 43 |
12
|
KS Wisla Pulawy | 34 | 9 | 14 | 11 | 48:50 | 41 |
13
|
PKS Olimpia Elblag | 34 | 10 | 10 | 14 | 35:46 | 40 |
14
|
GKS Olimpia Grudziadz | 34 | 10 | 10 | 14 | 35:42 | 40 |
15
|
SKRA Czestochowa | 34 | 10 | 10 | 14 | 40:43 | 40 |
16
|
Lech II Posen | 34 | 10 | 9 | 15 | 34:50 | 39 |
17
|
MKS Sandecja Nowy Sacz | 34 | 9 | 8 | 17 | 35:48 | 35 |
18
|
OKS Stomil Olsztyn | 34 | 9 | 7 | 18 | 30:42 | 34 |