NK Podvinje - NK MV Croatia 1976 , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: NK Podvinje
2. ŽNL Brodsko-posavska - A | |||
Runden 22 | |||
2024-05-26 | NK Podvinje - NK Zdenac Brodski Zdenci | 6 - 0 | |
Runden 21 | |||
2024-05-18 | NK Tomica - NK Podvinje | abgebrochen | |
Runden 20 | |||
2024-05-12 | NK Podvinje - NK Dilj Klokočevik | 5 - 0 | |
Runden 19 | |||
2024-05-05 | NK Željezničar 1946 - NK Podvinje | 4 - 1 | |
Runden 17 | |||
2024-04-20 | NK Podvinje - NK Mladost Donja Bebrina | 3 - 1 |
NK Podvinje - NK MV Croatia 1976
Croatia Amateur, 2. ŽNL Brodsko-posavska - A, Übereinstimmung NK Podvinje - NK MV Croatia 1976, Startzeit 2024-03-23 14:30:00 internationale Zeit.
NK Podvinje und NK MV Croatia 1976 nimmt an der Meisterschaft teil 2. ŽNL Brodsko-posavska - A, Croatia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: NK MV Croatia 1976
3. ŽNL Brodsko-posavska | |||
Runden 5 | |||
2024-09-29 | NK Zdenac Brodski Zdenci - NK MV Croatia 1976 | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-21 | NK MV Croatia 1976 - NK Sava Svilaj | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-14 | NK Slavonac Bukovlje - NK MV Croatia 1976 | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-08 | NK MV Croatia 1976 - NK Selna | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-31 | NK Dubrava Zadubravlje - NK MV Croatia 1976 | - | |
2. ŽNL Brodsko-posavska - A | |||
Runden 22 | |||
2024-05-26 | NK Slavonac Gornja Bebrina - NK MV Croatia 1976 | 6 - 0 | |
Runden 21 | |||
2024-05-18 | NK MV Croatia 1976 - NK Posavac Ruščica | 0 - 11 | |
Runden 20 | |||
2024-05-11 | NK Slaven Trnjani - NK MV Croatia 1976 | 8 - 0 | |
Runden 18 | |||
2024-04-27 | NK MV Croatia 1976 - NK Graničar Klakar | 1 - 12 | |
Runden 17 | |||
2024-04-21 | NK Zdenac Brodski Zdenci - NK MV Croatia 1976 | 9 - 0 |
Tabelle
2. ŽNL Brodsko-posavska - A 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Sloga Vrpolje | 21 | 17 | 2 | 2 | 89:24 | 53 |
2
|
NK Posavina Velika Kopanica | 20 | 15 | 4 | 1 | 65:16 | 49 |
3
|
NK Sloga Jaruge | 21 | 11 | 6 | 4 | 57:21 | 39 |
4
|
NK Perkovci Stari Perkovci | 21 | 12 | 3 | 6 | 65:33 | 39 |
5
|
NK Sapci | 21 | 10 | 3 | 8 | 36:32 | 33 |
6
|
NK Raketa Beravci | 21 | 8 | 6 | 7 | 45:35 | 30 |
7
|
NK Sava Svilaj | 20 | 8 | 5 | 7 | 38:46 | 29 |
8
|
NK Dubrava Zadubravlje | 21 | 8 | 1 | 12 | 46:60 | 25 |
9
|
NK Omladinac Novi Grad | 21 | 8 | 7 | 6 | 46:48 | 25 |
10
|
NK Šokadija Sredanci | 21 | 4 | 2 | 15 | 33:78 | 14 |
11
|
NK Mladost Čajkovci | 21 | 2 | 2 | 17 | 34:76 | 8 |
12
|
NK Selna | 21 | 1 | 1 | 19 | 16:101 | 4 |
2. ŽNL Brodsko-posavska - B 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Željezničar 1946 | 20 | 16 | 3 | 1 | 81:22 | 51 |
2
|
NK Posavac Ruščica | 19 | 13 | 4 | 2 | 68:20 | 43 |
3
|
NK Graničar Klakar | 19 | 13 | 3 | 3 | 70:15 | 42 |
4
|
NK Mladost Donja Bebrina | 19 | 12 | 1 | 6 | 65:31 | 37 |
5
|
NK Podvinje | 19 | 10 | 2 | 7 | 46:33 | 32 |
6
|
NK Slavonac Gornja Bebrina | 19 | 9 | 2 | 8 | 40:24 | 29 |
7
|
NK Zdenac Brodski Zdenci | 19 | 6 | 1 | 12 | 29:44 | 19 |
8
|
NK Dilj Klokočevik | 18 | 5 | 2 | 11 | 30:42 | 17 |
9
|
NK Slaven Trnjani | 19 | 3 | 0 | 16 | 21:93 | 9 |
10
|
NK MV Croatia 1976 | 19 | 3 | 0 | 16 | 20:101 | 9 |
11
|
NK Tomica | 12 | 1 | 2 | 9 | 4:49 | 5 |
2. ŽNL Brodsko-posavska - C 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Graničar Brodski Varoš | 21 | 18 | 1 | 2 | 98:16 | 55 |
2
|
NK Bonk Bebrina | 21 | 17 | 4 | 0 | 90:14 | 55 |
3
|
NK Graničar Stupnički Kuti | 21 | 14 | 4 | 3 | 59:30 | 46 |
4
|
NK Posavac Kaniža | 21 | 12 | 5 | 4 | 55:25 | 41 |
5
|
NK Mladost Jakačina Mala | 21 | 11 | 5 | 5 | 65:48 | 38 |
6
|
NK Mladost 1977 Banovci | 21 | 10 | 5 | 6 | 39:27 | 35 |
7
|
NK Vatrogasac Grižići | 21 | 8 | 2 | 11 | 56:58 | 26 |
8
|
NK Šokadija Šumeće | 21 | 7 | 4 | 10 | 36:43 | 25 |
9
|
NK Gaj Zbjeg | 21 | 6 | 2 | 13 | 46:86 | 20 |
10
|
NK Sloga Gromačnik | 21 | 3 | 1 | 17 | 30:100 | 10 |
11
|
NK Roma Kali Sara | 21 | 2 | 0 | 19 | 26:84 | 6 |
12
|
NK ASK Gornji Andrijevci | 21 | 1 | 1 | 19 | 21:90 | 4 |
2. ŽNL Brodsko-posavska - D 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Posavac Davor | 22 | 20 | 1 | 1 | 125:11 | 61 |
2
|
NK Mladost Brđani | 22 | 18 | 1 | 3 | 81:29 | 55 |
3
|
NK Slavonija Bodovaljci | 22 | 15 | 1 | 6 | 65:30 | 46 |
4
|
NK Budućnost Rešetari | 22 | 13 | 4 | 5 | 51:23 | 43 |
5
|
NK Soko 1970 Orubica | 22 | 13 | 2 | 7 | 68:40 | 41 |
6
|
NK Svjetlost Lužani | 22 | 10 | 2 | 10 | 50:61 | 32 |
7
|
NK Slavonac Slavonski Kobaš | 22 | 8 | 2 | 12 | 42:52 | 26 |
8
|
NK Trenk Seoce | 22 | 8 | 2 | 12 | 36:65 | 26 |
9
|
NK Graničar Laze | 22 | 6 | 5 | 11 | 47:57 | 23 |
10
|
NK Slavija Staro Petrovo Selo | 22 | 5 | 2 | 15 | 29:64 | 17 |
11
|
NK Sloboda Gornji Bogićevci | 22 | 3 | 1 | 18 | 26:93 | 10 |
12
|
NK Graničar Magić Mala | 22 | 0 | 3 | 19 | 17:112 | 3 |