Social Atletico Television - Atletico Camioneros (2-6), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Social Atletico Television
Torneo Promocional Amateur | |||
Runden 7 | |||
2024-08-31 | Club Atlético Pilar - Social Atletico Television | - | |
Runden 6 | |||
2024-08-24 | Social Atletico Television - Club Náutico Hacoaj | - | |
Runden 5 | |||
2024-08-17 | Atletico Camioneros - Social Atletico Television | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-10 | Social Atletico Television - Estrella del Sur | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-05 | Barrancas UMET FC - Social Atletico Television | - | |
Runden 2 | |||
2024-07-26 | Social Atletico Television - FC Ezeiza | 1 - 0 | |
Runden 1 | |||
2024-07-22 | Everton La Plata - Social Atletico Television | 0 - 2 | |
Runden 13 | |||
2024-05-18 | Belgrano Zarate - Social Atletico Television | 0 - 0 | |
Runden 12 | |||
2024-05-12 | Social Atletico Television - Deportivo Metalurgico | 4 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-05-04 | Social Atletico Television - Defensores de Glew | 0 - 1 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.75
|
3.3
|
2.3
|
Click on the odds to view the odds history
Social Atletico Television - Atletico Camioneros
Argentinien, Torneo Promocional Amateur, Übereinstimmung Social Atletico Television - Atletico Camioneros, Startzeit 2024-03-22 19:15:50 internationale Zeit.
Social Atletico Television und Atletico Camioneros nimmt an der Meisterschaft teil Torneo Promocional Amateur, Argentinien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Atletico Camioneros
Torneo Promocional Amateur | |||
Runden 5 | |||
2024-08-17 | Atletico Camioneros - Social Atletico Television | - | |
Torneo Federal A | |||
Runden 4 | |||
2024-08-11 | Atletico Camioneros - Olimpo Bahia Blanco | - | |
Torneo Promocional Amateur | |||
2024-08-10 | Defensores de Glew - Atletico Camioneros | - | |
Torneo Federal A | |||
Runden 3 | |||
2024-08-04 | CD Santamarina Tandil - Atletico Camioneros | - | |
Torneo Promocional Amateur | |||
2024-08-02 | Atletico Camioneros - CSD Juventud de Bernal | - | |
Torneo Federal A | |||
Runden 2 | |||
2024-07-28 | Atletico Camioneros - Gutiérrez SC | 0 - 0 | |
Torneo Promocional Amateur | |||
2024-07-27 | Deportivo Provincial - Atletico Camioneros | 2 - 3 | |
Runden 1 | |||
2024-07-22 | Atletico Camioneros - Estrella De Berisso | 1 - 1 | |
Torneo Federal A | |||
2024-07-21 | Club Bolivar (ARG) - Atletico Camioneros | 1 - 0 | |
Runden 18 | |||
2024-07-14 | Atletico Camioneros - CD Argentino Monte Maiz | 1 - 2 |
Tabelle
Torneo Promocional Amateur, Apertura 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atletico Camioneros | 13 | 10 | 3 | 0 | 36:9 | 33 |
2
|
Estrella del Sur | 13 | 8 | 2 | 3 | 20:6 | 26 |
3
|
FC Ezeiza | 13 | 7 | 1 | 5 | 19:18 | 22 |
4
|
Estrella De Berisso | 13 | 5 | 5 | 3 | 16:12 | 20 |
5
|
Club Náutico Hacoaj | 13 | 5 | 5 | 3 | 15:13 | 20 |
6
|
Everton La Plata | 13 | 5 | 4 | 4 | 15:14 | 19 |
7
|
Defensores de Glew | 13 | 5 | 4 | 4 | 17:17 | 19 |
8
|
Barrancas UMET FC | 13 | 4 | 6 | 3 | 14:14 | 18 |
9
|
Club Atlético Pilar | 13 | 4 | 5 | 4 | 14:19 | 17 |
10
|
Deportivo Metalurgico | 13 | 4 | 3 | 6 | 19:18 | 15 |
11
|
Deportivo Provincial | 13 | 2 | 6 | 5 | 11:17 | 12 |
12
|
Social Atletico Television | 13 | 2 | 3 | 8 | 12:20 | 9 |
13
|
Belgrano Zarate | 13 | 2 | 3 | 8 | 6:20 | 9 |
14
|
CSD Juventud de Bernal | 13 | 2 | 2 | 9 | 11:28 | 8 |
Torneo Promocional Amateur, Clausura 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportivo Metalurgico | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2
|
Social Atletico Television | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
3
|
Estrella del Sur | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
4
|
Atletico Camioneros | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
5
|
Club Náutico Hacoaj | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
6
|
FC Ezeiza | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
7
|
Estrella De Berisso | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
8
|
Barrancas UMET FC | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
9
|
CSD Juventud de Bernal | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
10
|
Belgrano Zarate | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
11
|
Everton La Plata | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
12
|
Defensores de Glew | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
13
|
Deportivo Provincial | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
14
|
Club Atlético Pilar | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |