Victoria Lisewo - LKS Rawys Raciąż , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Victoria Lisewo
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-15 | LKS Dąbrowa Chełmińska - Victoria Lisewo | 5 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-08 | KS Stal Grudziądz - Victoria Lisewo | 1 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-06-02 | Victoria Lisewo - Naprzód Jabłonowo Pomorskie | 4 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-05-25 | Tarpan Mrocza - Victoria Lisewo | 14 - 0 | |
Runden 26 | |||
2024-05-18 | Victoria Lisewo - Cyklon Kończewice | 3 - 2 |
Victoria Lisewo - LKS Rawys Raciąż
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, Übereinstimmung Victoria Lisewo - LKS Rawys Raciąż, Startzeit 2024-03-23 10:00:00 internationale Zeit.
Victoria Lisewo und LKS Rawys Raciąż nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: LKS Rawys Raciąż
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 3 | |||
2024-08-25 | LKS Rawys Raciąż - Olimpia II Grudziądz | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-18 | KS Chełminianka Chełmno - LKS Rawys Raciąż | 4 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-08-15 | Cyklon Kończewice - LKS Rawys Raciąż | 1 - 1 | |
Runden 30 | |||
2024-06-15 | Victoria Czernikowo - LKS Rawys Raciąż | 2 - 3 | |
Runden 29 | |||
2024-06-08 | LKS Rawys Raciąż - Promień Kowalewo Pomorskie | 4 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-06-02 | KS Sokół Radomin - LKS Rawys Raciąż | 2 - 2 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tarpan Mrocza | 29 | 21 | 3 | 5 | 109:29 | 66 |
2
|
GLKS Dobrcz-Wudzyn | 29 | 20 | 5 | 4 | 108:35 | 65 |
3
|
LZS Mustang Ostaszewo | 28 | 19 | 6 | 3 | 79:22 | 63 |
4
|
Zawisza II Bydgoszcz | 29 | 14 | 5 | 10 | 69:43 | 47 |
5
|
Victoria Czernikowo | 28 | 14 | 5 | 9 | 44:32 | 47 |
6
|
Naprzód Jabłonowo Pomorskie | 29 | 13 | 7 | 9 | 64:43 | 46 |
7
|
Olimpia II Grudziądz | 28 | 13 | 3 | 12 | 70:54 | 42 |
8
|
KS Sokół Radomin | 29 | 12 | 6 | 11 | 64:50 | 42 |
9
|
Promień Kowalewo Pomorskie | 28 | 12 | 3 | 13 | 41:63 | 39 |
10
|
LKS Dąbrowa Chełmińska | 28 | 12 | 2 | 14 | 57:67 | 38 |
11
|
Krajna Sępólno Krajeńskie | 29 | 10 | 6 | 13 | 65:77 | 36 |
12
|
Cyklon Kończewice | 28 | 10 | 5 | 13 | 37:51 | 35 |
13
|
BKS Bydgoszcz | 29 | 9 | 3 | 17 | 46:69 | 30 |
14
|
Victoria Lisewo | 29 | 9 | 1 | 19 | 49:116 | 28 |
15
|
LKS Rawys Raciąż | 28 | 8 | 3 | 17 | 64:83 | 27 |
16
|
KS Stal Grudziądz | 30 | 1 | 1 | 28 | 13:145 | 4 |
Klasa Okręgowa - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kujawiak Kowal | 29 | 25 | 2 | 2 | 112:29 | 77 |
2
|
Wisła Dobrzyń nad Wisłą | 29 | 21 | 4 | 4 | 113:33 | 67 |
3
|
MLKS Unia Gniewkowo | 29 | 18 | 5 | 6 | 105:42 | 59 |
4
|
Piast Kołodziejowo | 29 | 17 | 6 | 6 | 83:42 | 57 |
5
|
Noteć Gębice | 28 | 19 | 0 | 9 | 92:52 | 57 |
6
|
KS Notecianka Pakość | 29 | 16 | 7 | 6 | 65:48 | 55 |
7
|
Start Stawki | 29 | 16 | 5 | 8 | 78:46 | 53 |
8
|
Zdrój Ciechocinek | 30 | 11 | 6 | 13 | 50:67 | 39 |
9
|
Kujawiak Kruszyn | 29 | 12 | 2 | 15 | 66:73 | 38 |
10
|
Gopło Kruszwica | 29 | 9 | 7 | 13 | 53:55 | 34 |
11
|
Kujawy Markowice | 28 | 8 | 4 | 16 | 58:89 | 28 |
12
|
Lubienianka Lubień Kujawski | 29 | 7 | 5 | 17 | 62:91 | 26 |
13
|
LTP Lubanie | 29 | 6 | 7 | 16 | 47:73 | 25 |
14
|
Zjednoczeni Piotrków Kujawski | 30 | 5 | 4 | 21 | 37:120 | 19 |
15
|
Cukrownik Tuczno | 29 | 4 | 3 | 22 | 39:107 | 15 |
16
|
Sadownik Waganiec | 29 | 4 | 1 | 24 | 36:129 | 13 |