FC Lokomotiv 2022 Ruse - FC Spartak 1918 II Varna (0-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Lokomotiv 2022 Ruse
Third League Northeast | |||
Runden 30 | |||
2024-06-01 | FK Kubrat 2016 - FC Lokomotiv 2022 Ruse | 2 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-05-26 | FC Lokomotiv 2022 Ruse - FC Septemvri 98 Tervel | 0 - 4 | |
Runden 28 | |||
2024-05-18 | FC Chernolomets 1919 Popovo - FC Lokomotiv 2022 Ruse | 6 - 2 | |
Runden 26 | |||
2024-05-01 | FC Fratria Benkovski - FC Lokomotiv 2022 Ruse | 5 - 1 | |
Runden 25 | |||
2024-04-27 | FC Lokomotiv 2022 Ruse - FC Ustrem Donchevo | 2 - 1 |
FC Lokomotiv 2022 Ruse - FC Spartak 1918 II Varna
Bulgaria Amateur, Third League Northeast, Übereinstimmung FC Lokomotiv 2022 Ruse - FC Spartak 1918 II Varna, Startzeit 2024-03-24 13:00:00 internationale Zeit.
FC Lokomotiv 2022 Ruse und FC Spartak 1918 II Varna nimmt an der Meisterschaft teil Third League Northeast, Bulgaria Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Spartak 1918 II Varna
Third League Northeast | |||
Runden 30 | |||
2024-05-29 | FC Dunav II Ruse - FC Spartak 1918 II Varna | 0 - 3 | |
Runden 29 | |||
2024-05-25 | FC Spartak 1918 II Varna - FK Kubrat 2016 | 5 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-05-19 | FC Septemvri 98 Tervel - FC Spartak 1918 II Varna | 2 - 0 | |
Runden 27 | |||
2024-05-12 | FC Spartak 1918 II Varna - FC Chernolomets 1919 Popovo | 5 - 1 | |
Runden 25 | |||
2024-04-27 | FC Spartak 1918 II Varna - FC Fratria Benkovski | 0 - 1 |
Tabelle
Treta Liga - SI 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
PFC Ludogorets III Razgrad | 26 | 19 | 4 | 3 | 69:16 | 61 |
2
|
FC Fratria Benkovski | 26 | 19 | 4 | 3 | 71:20 | 61 |
3
|
FC Septemvri 98 Tervel | 26 | 18 | 4 | 4 | 52:19 | 58 |
4
|
PFC Cherno More II Varna | 26 | 16 | 8 | 2 | 49:17 | 56 |
5
|
FC Chernolomets 1919 Popovo | 26 | 17 | 2 | 7 | 54:31 | 53 |
6
|
FC Spartak 1918 II Varna | 26 | 16 | 2 | 8 | 66:27 | 50 |
7
|
FC Benkovski Isperih | 26 | 11 | 2 | 13 | 48:45 | 35 |
8
|
FC Dorostol Silistra | 26 | 10 | 4 | 12 | 36:50 | 34 |
9
|
FC Riltsi Dobrich | 26 | 9 | 6 | 11 | 40:45 | 33 |
10
|
FC Ustrem Donchevo | 26 | 7 | 4 | 15 | 36:58 | 25 |
11
|
SFC Svetkavitsa Targovishte | 26 | 4 | 7 | 15 | 26:54 | 19 |
12
|
FC Dunav II Ruse | 26 | 4 | 4 | 18 | 26:64 | 16 |
13
|
FC Lokomotiv 2022 Ruse | 26 | 2 | 5 | 19 | 22:73 | 11 |
14
|
FK Kubrat 2016 | 26 | 2 | 0 | 24 | 10:86 | 6 |
15
|
FC Volov Shumen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
FC Sportist 2011 General Toshevo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |