Victoria Porąbka Uszewska - Sokół Maszkienice (3-3), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Victoria Porąbka Uszewska
Klasa Okręgowa - Tarnów | |||
Runden 14 | |||
2024-03-24 | Victoria Porąbka Uszewska - Sokół Maszkienice | 3 - 3 | |
Runden 13 | |||
2023-11-05 | Victoria Porąbka Uszewska - Rylovia Rylowa | 0 - 3 | |
Runden 12 | |||
2023-10-28 | Arkadia Olszyny - Victoria Porąbka Uszewska | 3 - 2 | |
Runden 11 | |||
2023-10-21 | Victoria Porąbka Uszewska - Naprzod Sobolow | 4 - 9 | |
Runden 10 | |||
2023-10-14 | Szreniawa Nowy Wiśnicz - Victoria Porąbka Uszewska | 5 - 0 |
Victoria Porąbka Uszewska - Sokół Maszkienice
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Tarnów , Übereinstimmung Victoria Porąbka Uszewska - Sokół Maszkienice, Startzeit 2024-03-24 10:30:00 internationale Zeit.
Victoria Porąbka Uszewska und Sokół Maszkienice nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Tarnów , Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Sokół Maszkienice
Klasa Okręgowa - Tarnów | |||
Runden 14 | |||
2024-03-24 | Victoria Porąbka Uszewska - Sokół Maszkienice | 3 - 3 | |
Runden 13 | |||
2023-11-04 | Błyskawica Proszówki - Sokół Maszkienice | 3 - 0 | |
Runden 12 | |||
2023-10-29 | Sokół Maszkienice - Jadowniczanka Jadowniki | 4 - 1 | |
Runden 11 | |||
2023-10-22 | Okocimski KS II Brzesko - Sokół Maszkienice | 3 - 2 | |
Runden 10 | |||
2023-10-14 | Sokół Maszkienice - LKS Poręba Spytkowska | 4 - 0 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Tarnów 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sokół Maszkienice | 14 | 10 | 2 | 2 | 44:19 | 32 |
2
|
Rylovia Rylowa | 14 | 10 | 2 | 2 | 35:15 | 32 |
3
|
Okocimski KS II Brzesko | 14 | 10 | 1 | 3 | 36:16 | 31 |
4
|
Błyskawica Proszówki | 14 | 9 | 2 | 3 | 49:23 | 29 |
5
|
Szreniawa Nowy Wiśnicz | 14 | 9 | 1 | 4 | 39:22 | 28 |
6
|
Naprzod Sobolow | 14 | 7 | 1 | 6 | 39:27 | 22 |
7
|
Strażak Mokrzyska | 14 | 7 | 1 | 6 | 29:21 | 22 |
8
|
Arkadia Olszyny | 14 | 6 | 2 | 6 | 30:31 | 20 |
9
|
Jadowniczanka Jadowniki | 14 | 5 | 3 | 6 | 34:26 | 18 |
10
|
KS Ceramika Muchowka | 14 | 6 | 0 | 8 | 25:31 | 18 |
11
|
Orzeł Cikowice | 14 | 5 | 1 | 8 | 28:28 | 16 |
12
|
Victoria Porąbka Uszewska | 14 | 3 | 2 | 9 | 19:38 | 11 |
13
|
Novi/Rzezawianka Rzezawa | 14 | 1 | 0 | 13 | 8:65 | 3 |
14
|
LKS Poręba Spytkowska | 14 | 1 | 0 | 13 | 5:58 | 3 |
Klasa Okręgowa - Tarnów 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LKS Łęgovia Łęg Tarnowski | 14 | 9 | 2 | 3 | 28:17 | 29 |
2
|
LUKS Skrzyszów | 14 | 8 | 3 | 3 | 39:25 | 27 |
3
|
MLKS Żabno | 14 | 8 | 2 | 4 | 22:15 | 26 |
4
|
KS Nowa Jastrząbka-Żukowice | 14 | 7 | 4 | 3 | 25:19 | 25 |
5
|
LKS Szynwałd | 14 | 6 | 5 | 3 | 21:20 | 23 |
6
|
LKS Ładna | 14 | 6 | 5 | 3 | 24:25 | 23 |
7
|
LKS Rzuchowa | 14 | 7 | 2 | 5 | 27:20 | 23 |
8
|
LUKS Radłovia Radłów | 14 | 6 | 3 | 5 | 33:20 | 21 |
9
|
Ikar Odporyszów | 14 | 5 | 3 | 6 | 28:23 | 18 |
10
|
Dąbrovia Dąbrowa Tarnowska | 14 | 5 | 3 | 6 | 22:20 | 18 |
11
|
Gosłavia Gosławice | 14 | 4 | 2 | 8 | 16:22 | 14 |
12
|
LKS Koszyce Wielkie | 14 | 3 | 2 | 9 | 17:33 | 11 |
13
|
LUKS Zalipie | 14 | 2 | 3 | 9 | 16:35 | 9 |
14
|
Tuchovia Tuchów | 14 | 2 | 1 | 11 | 18:42 | 7 |