SC Young Sappers - Pride Soccer Academy (1-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: SC Young Sappers
GAED Division 3 | |||
Runden 18 | |||
2024-05-19 | SC Young Sappers - FC Brave Royals | 0 - 2 | |
Runden 17 | |||
2024-05-11 | FC Asooya Young Talent - SC Young Sappers | Unterbrochen | |
Runden 16 | |||
2024-04-28 | SC Young Sappers - FC Pek Legacy | 1 - 2 | |
Runden 15 | |||
2024-04-21 | FC Yaogo - SC Young Sappers | 2 - 2 | |
Runden 14 | |||
2024-04-17 | SC Young Sappers - FC Madina United | 5 - 1 |
SC Young Sappers - Pride Soccer Academy
Ghana, GAED Division 3, Übereinstimmung SC Young Sappers - Pride Soccer Academy, Startzeit 2024-03-27 15:00:00 internationale Zeit.
SC Young Sappers und Pride Soccer Academy nimmt an der Meisterschaft teil GAED Division 3, Ghana.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Pride Soccer Academy
GAED Division 3 | |||
Runden 18 | |||
2024-05-19 | Pride Soccer Academy - FC Angels United | 0 - 3 | |
Runden 17 | |||
2024-05-11 | FC Brave Royals - Pride Soccer Academy | 3 - 0 | |
Runden 16 | |||
2024-04-28 | Pride Soccer Academy - FC Asooya Young Talent | 1 - 2 | |
Runden 15 | |||
2024-04-20 | FC Pek Legacy - Pride Soccer Academy | 3 - 2 | |
Runden 14 | |||
2024-04-17 | Pride Soccer Academy - FC Yaogo | 2 - 0 |
Tabelle
GAED Division 3 - Zone 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Accra Elite Academy | 18 | 12 | 3 | 3 | 35:15 | 39 |
2
|
FC Daniok | 17 | 12 | 2 | 3 | 38:16 | 38 |
3
|
FC John Paintsil | 18 | 10 | 5 | 3 | 36:22 | 35 |
4
|
FC Ofankor Nice Ibrahim | 18 | 9 | 7 | 2 | 35:20 | 34 |
5
|
FC Five Stars | 18 | 7 | 5 | 6 | 37:24 | 26 |
6
|
FC EJ | 18 | 6 | 4 | 8 | 28:39 | 22 |
7
|
Union Sportive Avranches | 18 | 4 | 6 | 8 | 24:32 | 18 |
8
|
FC Haatso Crystal Palace | 18 | 3 | 5 | 10 | 27:39 | 14 |
9
|
FC Young African Promises | 16 | 3 | 2 | 11 | 14:35 | 11 |
10
|
FC Great Farcos | 17 | 0 | 5 | 12 | 9:41 | 5 |
GAED Division 3 - Zone 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Dawtex | 18 | 15 | 3 | 0 | 49:15 | 48 |
2
|
SC Madina Miacle | 18 | 14 | 3 | 1 | 54:12 | 45 |
3
|
A.S Koppan | 18 | 13 | 3 | 2 | 53:22 | 42 |
4
|
FC Jil Eagles | 18 | 9 | 2 | 7 | 39:25 | 29 |
5
|
FC Top-Flight | 18 | 7 | 3 | 8 | 34:30 | 24 |
6
|
FC Marrion | 16 | 7 | 1 | 8 | 30:26 | 22 |
7
|
FC Goldberg | 17 | 4 | 4 | 9 | 29:35 | 16 |
8
|
FC Beautiful Game | 17 | 2 | 4 | 11 | 23:37 | 10 |
9
|
Atomic Gateway Sporting Academy | 18 | 3 | 1 | 14 | 15:89 | 10 |
10
|
FC Paga Zenga | 18 | 1 | 2 | 15 | 15:50 | 5 |
GAED Division 3 - Zone 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Adenta Youth Sporting Academy | 17 | 14 | 2 | 1 | 34:13 | 44 |
2
|
FC Young Mount | 18 | 13 | 2 | 3 | 54:16 | 41 |
3
|
FC Abu | 17 | 9 | 3 | 5 | 28:16 | 30 |
4
|
FC Cardiff City | 18 | 9 | 2 | 7 | 33:23 | 29 |
5
|
FC Dortmund | 14 | 6 | 5 | 3 | 17:14 | 23 |
6
|
YDS 18 Quinta Trust | 18 | 6 | 5 | 7 | 28:37 | 23 |
7
|
FC Soka | 16 | 6 | 1 | 9 | 25:27 | 19 |
8
|
FC Madina Pure | 15 | 6 | 1 | 8 | 25:22 | 19 |
9
|
FC Hospas | 13 | 1 | 1 | 11 | 12:40 | 4 |
10
|
FC African Panthers | 16 | 0 | 0 | 16 | 0:48 | 0 |
GAED Division 3 - Zone 4 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Asooya Young Talent | 18 | 14 | 3 | 1 | 42:7 | 45 |
2
|
FC Brave Royals | 18 | 14 | 2 | 2 | 49:18 | 44 |
3
|
FC Madina United | 17 | 8 | 5 | 4 | 26:14 | 29 |
4
|
FC Lizzy Sports | 18 | 7 | 6 | 5 | 24:27 | 27 |
5
|
FC Yaogo | 17 | 6 | 3 | 8 | 23:29 | 21 |
6
|
FC Winkot | 18 | 5 | 4 | 9 | 20:28 | 19 |
7
|
SC Young Sappers | 18 | 5 | 4 | 9 | 17:26 | 19 |
8
|
FC Pek Legacy | 17 | 5 | 3 | 9 | 18:31 | 18 |
9
|
FC Angels United | 17 | 5 | 0 | 12 | 20:39 | 15 |
10
|
Pride Soccer Academy | 18 | 2 | 4 | 12 | 12:32 | 10 |