Plaza Colonia CD - Cerrito CS (1-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Plaza Colonia CD
Segunda División | |||
Runden 8 | |||
2024-06-23 | Colón FC - Plaza Colonia CD | - | |
Runden 7 | |||
2024-06-15 | Plaza Colonia CD - Sud America | 2 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-06-09 | La Luz - Plaza Colonia CD | 2 - 1 | |
Runden 5 | |||
2024-06-05 | Plaza Colonia CD - Uruguay Montevideo FC | 0 - 1 | |
Runden 4 | |||
2024-06-01 | Club Atletico Rentistas - Plaza Colonia CD | 0 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-05-26 | Plaza Colonia CD - CSyD Cooper | 3 - 1 |
Serie 13
Allgemeines
Plaza Colonia CD Ohne Siege 3
Plaza Colonia CD Ohne weiße Weste 6
Plaza Colonia CD Weniger als 2.5 Tore 6 Von 7
Plaza Colonia CD Erstes Gegentor 6 Von 6
Plaza Colonia CD Rückstand nach erster Halbzeit 4 Von 5
Plaza Colonia CD Less than 4.5 cards 8 Von 9
Plaza Colonia CD Less than 10.5 corners 4 Von 5
Cerrito CS Less than 4.5 cards 10 Von 10
Persönliche Treffen
Plaza Colonia CD + Cerrito CS Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
Plaza Colonia CD + Cerrito CS Tore für beide Teams 4 Von 5
Plaza Colonia CD + Cerrito CS More than 4.5 cards 5 Von 5
Plaza Colonia CD + Cerrito CS Less than 10.5 corners 4 Von 5
Cerrito CS Ohne weiße Weste 9
Plaza Colonia CD - Cerrito CS
Uruguay, Segunda División, Übereinstimmung Plaza Colonia CD - Cerrito CS, Startzeit 2024-03-30 19:00:00 internationale Zeit.
Plaza Colonia CD und Cerrito CS nimmt an der Meisterschaft teil Segunda División, Uruguay.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Cerrito CS
Segunda División | |||
Runden 8 | |||
2024-06-21 | Torque - Cerrito CS | - | |
Runden 7 | |||
2024-06-15 | Cerrito CS - Albion FC | 1 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-06-08 | Colón FC - Cerrito CS | 0 - 2 | |
Runden 5 | |||
2024-06-06 | Cerrito CS - Sud America | 0 - 2 | |
Runden 4 | |||
2024-05-31 | La Luz - Cerrito CS | 6 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-05-26 | Cerrito CS - Uruguay Montevideo FC | 0 - 2 |
Tabelle
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Juventud de LP | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
2
|
Albion FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:3 | 11 |
3
|
Tacuarembo FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
4
|
Oriental de La Paz | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:10 | 10 |
5
|
Uruguay Montevideo FC | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:8 | 6 |
6
|
La Luz | 6 | 2 | 0 | 4 | 2:5 | 6 |
7
|
Sud America | 6 | 1 | 0 | 5 | 2:10 | 3 |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Torque | 6 | 4 | 2 | 0 | 9:2 | 14 |
2
|
Club Atletico Rentistas | 6 | 3 | 1 | 2 | 4:3 | 10 |
3
|
Plaza Colonia CD | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:8 | 8 |
4
|
Colón FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 5:7 | 8 |
5
|
Cerrito CS | 6 | 1 | 4 | 1 | 4:4 | 7 |
6
|
CSyD Cooper | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
7
|
CA Atenas de San Carlos | 6 | 1 | 3 | 3 | 3:6 | 3 |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Juventud de LP |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerrito CS | ||||||
|
CA Atenas de San Carlos | ||||||
|
Club Atletico Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia CD |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Juventud de LP |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Atenas de San Carlos | ||||||
|
Cerrito CS | ||||||
|
Club Atletico Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia CD |
Segunda Division 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Plaza Colonia CD | 7 | 5 | 0 | 2 | 9:4 | 15 |
2
|
Uruguay Montevideo FC | 7 | 5 | 1 | 2 | 9:5 | 15 |
3
|
Torque | 7 | 4 | 2 | 1 | 11:6 | 14 |
4
|
Sud America | 7 | 3 | 2 | 2 | 8:8 | 11 |
5
|
Cerrito CS | 7 | 3 | 1 | 3 | 4:10 | 10 |
6
|
La Luz | 7 | 3 | 0 | 4 | 10:6 | 9 |
7
|
Club Atletico Rentistas | 7 | 2 | 3 | 2 | 7:5 | 9 |
8
|
CSyD Cooper | 7 | 2 | 3 | 2 | 8:8 | 9 |
9
|
Albion FC | 7 | 2 | 2 | 3 | 6:7 | 8 |
10
|
Oriental de La Paz | 7 | 2 | 2 | 3 | 6:11 | 8 |
11
|
Colón FC | 6 | 1 | 4 | 1 | 7:5 | 7 |
12
|
Juventud de LP | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
13
|
CA Atenas de San Carlos | 7 | 2 | 1 | 4 | 3:8 | 7 |
14
|
Tacuarembo FC | 7 | 1 | 2 | 5 | 6:9 | 5 |
Segunda Division 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Plaza Colonia CD | ||||||
|
Juventud de LP | ||||||
|
Club Atletico Rentistas | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
CA Atenas de San Carlos | ||||||
|
Cerrito CS | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC |
Segunda Division 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Club Atletico Rentistas | ||||||
|
Juventud de LP | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Cerrito CS | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia CD | ||||||
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
CA Atenas de San Carlos |