Spartak Kostroma - FK Wolga Uljanowsk (0-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Spartak Kostroma
2. Liga, Division A | |||
Runden 18 | |||
2024-06-09 | Spartak Kostroma - Khimik Dzerzhinsk | 0 - 1 | |
Runden 17 | |||
2024-06-02 | FK Maschuck-KMV Pjatigorsk - Spartak Kostroma | 0 - 2 | |
Runden 4 | |||
2024-05-29 | FC Kaluga - Spartak Kostroma | 2 - 1 | |
Runden 16 | |||
2024-05-25 | Spartak Kostroma - FC Tekstilshchik Ivanovo | 0 - 0 | |
Runden 15 | |||
2024-05-19 | Torpedo Miass - Spartak Kostroma | 0 - 3 |
Serie 6
Allgemeines
FK Wolga Uljanowsk Weniger als 2.5 Tore 7 Von 7
FK Wolga Uljanowsk Less than 4.5 cards 8 Von 8
Spartak Kostroma Siegesserie 4
Spartak Kostroma Ohne Gegentor 3
Spartak Kostroma Weniger als 2.5 Tore 6 Von 7
Spartak Kostroma Less than 4.5 cards 9 Von 9
Spartak Kostroma - FK Wolga Uljanowsk
Russland, 2. Liga, Division A, Übereinstimmung Spartak Kostroma - FK Wolga Uljanowsk, Startzeit 2024-03-30 11:30:00 internationale Zeit.
Spartak Kostroma und FK Wolga Uljanowsk nimmt an der Meisterschaft teil 2. Liga, Division A, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FK Wolga Uljanowsk
Club Friendly Games | |||
2024-06-28 | SK Rotor Wolgograd - FK Wolga Uljanowsk | 2 - 0 | |
2. Liga, Division A | |||
Runden 18 | |||
2024-06-09 | FK Wolga Uljanowsk - FK Maschuck-KMV Pjatigorsk | 1 - 0 | |
Runden 17 | |||
2024-06-02 | FC Tekstilshchik Ivanovo - FK Wolga Uljanowsk | 1 - 0 | |
Runden 4 | |||
2024-05-29 | FK Wolga Uljanowsk - FK Avangard Kursk | 3 - 0 | |
Runden 16 | |||
2024-05-25 | FK Wolga Uljanowsk - Torpedo Miass | 4 - 0 |
Tabelle
Stage 1, Group Gold: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Krasnodar-2 | 18 | 9 | 6 | 3 | 27:20 | 33 |
2
|
FK Ufa | 18 | 9 | 4 | 5 | 23:10 | 31 |
3
|
SK Rotor Wolgograd | 18 | 7 | 7 | 4 | 21:17 | 28 |
4
|
FC Murom | 18 | 6 | 6 | 6 | 24:26 | 24 |
5
|
FK Veles Moskau | 18 | 6 | 6 | 6 | 16:21 | 24 |
6
|
Chayka Peschanokopskoye | 18 | 6 | 5 | 7 | 23:21 | 23 |
7
|
FK Wolga Uljanowsk | 18 | 6 | 5 | 7 | 15:18 | 23 |
8
|
FC Irtysh Omsk | 18 | 6 | 5 | 7 | 15:15 | 23 |
9
|
FK Dynamo Brjansk | 18 | 6 | 4 | 8 | 18:22 | 22 |
10
|
Spartak Kostroma | 18 | 3 | 4 | 11 | 13:25 | 13 |
Stage 1, Group Silver: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Novosibirsk | 18 | 10 | 5 | 3 | 22:13 | 35 |
2
|
Rodina 2 Moscow | 18 | 9 | 5 | 4 | 17:13 | 32 |
3
|
FK Metallurg Lipezk | 18 | 7 | 6 | 5 | 19:20 | 27 |
4
|
FK Tscheljabinsk | 18 | 7 | 5 | 6 | 19:16 | 26 |
5
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | 18 | 6 | 7 | 5 | 25:18 | 25 |
6
|
FK Avangard Kursk | 18 | 7 | 4 | 7 | 27:19 | 25 |
7
|
Forte Taganrog | 18 | 7 | 3 | 8 | 24:27 | 24 |
8
|
FC Amkar Perm | 18 | 6 | 6 | 6 | 19:17 | 24 |
9
|
FC Chertanovo Moskau | 18 | 5 | 7 | 6 | 21:18 | 22 |
10
|
FK Salyut Belgorod | 18 | 1 | 2 | 15 | 14:46 | 5 |
Stage 2, Group Gold: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Ufa | 18 | 9 | 6 | 3 | 26:9 | 33 |
2
|
Chayka Peschanokopskoye | 18 | 8 | 7 | 3 | 25:17 | 31 |
3
|
FC Novosibirsk | 18 | 6 | 9 | 3 | 18:13 | 27 |
4
|
FK Tscheljabinsk | 18 | 6 | 7 | 5 | 23:19 | 25 |
5
|
SK Rotor Wolgograd | 18 | 7 | 4 | 7 | 20:20 | 25 |
6
|
FK Veles Moskau | 18 | 7 | 4 | 7 | 15:16 | 25 |
7
|
FC Krasnodar-2 | 18 | 5 | 6 | 7 | 15:24 | 21 |
8
|
Rodina 2 Moscow | 18 | 5 | 5 | 8 | 25:23 | 20 |
9
|
FC Murom | 18 | 5 | 5 | 8 | 20:27 | 20 |
10
|
FK Metallurg Lipezk | 18 | 3 | 5 | 10 | 9:28 | 14 |
Stage 2, Group Silver: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spartak Kostroma | 18 | 10 | 5 | 3 | 24:9 | 35 |
2
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | 18 | 6 | 10 | 2 | 17:13 | 28 |
3
|
FC Kaluga | 18 | 7 | 6 | 5 | 30:26 | 27 |
4
|
FK Avangard Kursk | 18 | 8 | 3 | 7 | 18:19 | 27 |
5
|
FC Irtysh Omsk | 18 | 6 | 8 | 4 | 18:16 | 26 |
6
|
FK Wolga Uljanowsk | 18 | 6 | 5 | 7 | 24:15 | 23 |
7
|
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk | 18 | 6 | 4 | 8 | 14:20 | 22 |
8
|
Khimik Dzerzhinsk | 18 | 5 | 6 | 7 | 17:23 | 21 |
9
|
Torpedo Miass | 18 | 4 | 5 | 9 | 16:26 | 17 |
10
|
FK Dynamo Brjansk | 18 | 3 | 6 | 9 | 18:29 | 15 |