Tęcza Ojrzeń - Konopianka Konopki (0-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Tęcza Ojrzeń
Keeza Liga Okręgowa - Ciechanów-Ostrołęka | |||
Runden 4 | |||
2024-08-31 | Tęcza Ojrzeń - Kryształ Glinojeck | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | Gladiator Słoszewo - Tęcza Ojrzeń | 5 - 0 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | Wkra Bieżuń - Tęcza Ojrzeń | 4 - 0 | |
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Ostrovia Ostrów Mazowiecka - Tęcza Ojrzeń | 1 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | Tęcza Ojrzeń - GKS Strzegowo | 1 - 2 | |
Runden 27 | |||
2024-06-02 | Tęcza Ojrzeń - ULKS Ołdaki | 3 - 2 |
Tęcza Ojrzeń - Konopianka Konopki
Poland Amateur, Keeza Liga Okręgowa - Ciechanów-Ostrołęka, Übereinstimmung Tęcza Ojrzeń - Konopianka Konopki, Startzeit 2024-03-30 11:00:22 internationale Zeit.
Tęcza Ojrzeń und Konopianka Konopki nimmt an der Meisterschaft teil Keeza Liga Okręgowa - Ciechanów-Ostrołęka, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Konopianka Konopki
Keeza Liga Okręgowa - Ciechanów-Ostrołęka | |||
Runden 4 | |||
2024-09-01 | Konopianka Konopki - ULKS Ołdaki | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | Korona Szydłowo - Konopianka Konopki | 2 - 3 | |
Runden 1 | |||
2024-08-11 | Rzekunianka Rzekuń - Konopianka Konopki | 2 - 2 | |
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Wymakracz Długosiodło - Konopianka Konopki | 2 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | Konopianka Konopki - Ostrovia Ostrów Mazowiecka | 0 - 5 | |
Runden 27 | |||
2024-05-29 | Konopianka Konopki - Kryształ Glinojeck | 3 - 3 |
Tabelle
Keeza Liga Okręgowa - Ciechanów-Ostrołęka 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Wkra Żuromin | 27 | 22 | 4 | 1 | 87:19 | 70 |
2
|
Opia Opinogóra | 27 | 21 | 4 | 2 | 66:23 | 67 |
3
|
Rzekunianka Rzekuń | 27 | 16 | 3 | 8 | 66:42 | 51 |
4
|
Kryształ Glinojeck | 27 | 15 | 6 | 6 | 57:41 | 51 |
5
|
Sona Nowe Miasto | 27 | 14 | 6 | 7 | 51:35 | 48 |
6
|
Korona Szydłowo | 27 | 13 | 5 | 9 | 59:41 | 44 |
7
|
Ostrovia Ostrów Mazowiecka | 27 | 14 | 2 | 11 | 62:54 | 44 |
8
|
GKS Strzegowo | 27 | 14 | 1 | 12 | 67:51 | 43 |
9
|
ULKS Ołdaki | 27 | 12 | 3 | 12 | 54:45 | 39 |
10
|
Kurpik Kadzidło | 27 | 9 | 3 | 15 | 54:66 | 30 |
11
|
Konopianka Konopki | 27 | 8 | 6 | 13 | 53:65 | 30 |
12
|
Wkra Radzanów | 27 | 9 | 3 | 15 | 56:75 | 30 |
13
|
Tęcza Ojrzeń | 27 | 8 | 4 | 15 | 50:55 | 28 |
14
|
Wymakracz Długosiodło | 27 | 6 | 2 | 19 | 40:69 | 20 |
15
|
Wkra Sochocin | 27 | 5 | 0 | 22 | 28:89 | 15 |
16
|
GKS Comfort Gumino | 27 | 3 | 2 | 22 | 34:114 | 11 |