NK Podcrkavlje - NK Omladinac Staro Topolje , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: NK Podcrkavlje
1. ŽNL Brodsko-posavska | |||
Runden 26 | |||
2024-06-02 | NK Podcrkavlje - NK Graničar Slavonski Šamac | 5 - 1 | |
Runden 25 | |||
2024-05-26 | NK Zvonimir Donja Vrba - NK Podcrkavlje | 2 - 1 | |
Runden 24 | |||
2024-05-18 | HNK Mladost Cernik - NK Podcrkavlje | 2 - 1 | |
Runden 23 | |||
2024-05-12 | NK Podcrkavlje - NK Slaven Ljupina | 1 - 1 | |
Runden 22 | |||
2024-05-05 | NK Slavonac Brodski Stupnik - NK Podcrkavlje | 0 - 0 |
NK Podcrkavlje - NK Omladinac Staro Topolje
Croatia Amateur, 1. ŽNL Brodsko-posavska, Übereinstimmung NK Podcrkavlje - NK Omladinac Staro Topolje, Startzeit 2024-03-31 14:30:00 internationale Zeit.
NK Podcrkavlje und NK Omladinac Staro Topolje nimmt an der Meisterschaft teil 1. ŽNL Brodsko-posavska, Croatia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: NK Omladinac Staro Topolje
1. ŽNL Brodsko-posavska | |||
Runden 26 | |||
2024-06-02 | NK Budainka Kolonija - NK Omladinac Staro Topolje | 1 - 3 | |
Runden 25 | |||
2024-05-26 | NK Omladinac Staro Topolje - NK Slavonac Gunjavci-Drežnik | 2 - 2 | |
Runden 24 | |||
2024-05-19 | NK Gundinci - NK Omladinac Staro Topolje | 1 - 8 | |
Runden 23 | |||
2024-05-11 | NK Omladinac Staro Topolje - HNK Mladost Cernik | 3 - 1 | |
Runden 22 | |||
2024-05-05 | NK Omladinac Staro Topolje - NK Omladinac Vrbova | 1 - 0 |
Tabelle
1. ŽNL Brodsko-posavska 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Slavonac Gunjavci-Drežnik | 25 | 17 | 5 | 3 | 78:23 | 56 |
2
|
NK Slaven Ljupina | 26 | 12 | 7 | 7 | 57:39 | 43 |
3
|
NK Omladinac Staro Topolje | 26 | 12 | 5 | 9 | 40:29 | 41 |
4
|
NK Omladinac Vrbova | 26 | 12 | 5 | 9 | 43:34 | 41 |
5
|
NK Graničar Slavonski Šamac | 26 | 13 | 1 | 12 | 41:41 | 40 |
6
|
NK Podcrkavlje | 26 | 11 | 6 | 9 | 46:33 | 39 |
7
|
NK Amater Slavonski Brod | 26 | 11 | 6 | 9 | 39:30 | 39 |
8
|
NK Batrina | 26 | 11 | 5 | 10 | 43:29 | 38 |
9
|
NK Gundinci | 26 | 12 | 2 | 12 | 58:58 | 38 |
10
|
HNK Mladost Cernik | 26 | 11 | 5 | 10 | 45:48 | 38 |
11
|
NK Zvonimir Donja Vrba | 26 | 11 | 4 | 11 | 37:50 | 37 |
12
|
NK Budainka Kolonija | 26 | 7 | 3 | 16 | 33:71 | 24 |
13
|
NK Slavonac Brodski Stupnik | 26 | 5 | 6 | 15 | 30:66 | 21 |
14
|
NK Croatia Tisovac | 25 | 4 | 4 | 17 | 24:63 | 16 |