OKS - Hedensted IF (4-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: OKS
Danmarksserien | |||
Runden 1 | |||
2024-06-15 | OKS - Vorup FB | - | |
2024-06-08 | Viby IF - OKS | 4 - 4 | |
2024-06-01 | OKS - Odder IGF | 3 - 3 | |
2024-05-25 | Nörresundby FB - OKS | 4 - 1 | |
2024-05-20 | OKS - Kjellerup IF | 6 - 1 | |
2024-05-11 | Vorup FB - OKS | 0 - 3 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.05
|
3.7
|
2.8
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 7
Allgemeines
OKS + Hedensted IF Less than 4.5 cards 10 Von 10
Hedensted IF Siegesserie 3
Hedensted IF Mehr als 2.5 Tore 5 Von 6
OKS Ohne weiße Weste 4
OKS Tore für beide Teams 6 Von 8
OKS Erstes Gegentor 7 Von 9
Persönliche Treffen
OKS + Hedensted IF Mehr als 2.5 Tore 8 Von 9
OKS + Hedensted IF Tore für beide Teams 7 Von 8
OKS + Hedensted IF Less than 4.5 cards 10 Von 10
Hedensted IF Ohne weiße Weste 8
OKS - Hedensted IF
Dänemark Amateure, Danmarksserien, Übereinstimmung OKS - Hedensted IF, Startzeit 2024-04-01 11:00:00 internationale Zeit.
OKS und Hedensted IF nimmt an der Meisterschaft teil Danmarksserien, Dänemark Amateure.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Hedensted IF
Danmarksserien | |||
Runden 10 | |||
2024-06-15 | Vri - Hedensted IF | - | |
Runden 9 | |||
2024-06-08 | Hedensted IF - AaB II | 1 - 2 | |
Runden 8 | |||
2024-06-01 | Varde IF - Hedensted IF | 2 - 1 | |
Runden 7 | |||
2024-05-25 | Hedensted IF - Ringköbing IF | 1 - 1 | |
Runden 6 | |||
2024-05-18 | Hobro 2 - Hedensted IF | 0 - 3 | |
Runden 5 | |||
2024-05-11 | Hedensted IF - Vri | 1 - 0 |
Tabelle
Danmarksserien 23/24, Group 1: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sundby BK | 18 | 14 | 1 | 3 | 48:19 | 43 |
2
|
Brönshöj BK | 18 | 11 | 4 | 3 | 33:16 | 37 |
3
|
Tärnby FF | 18 | 9 | 4 | 5 | 32:20 | 31 |
4
|
Gørslev IF | 18 | 9 | 4 | 5 | 23:20 | 31 |
5
|
Alleröd FK | 18 | 9 | 3 | 6 | 37:36 | 30 |
6
|
Herlev IF | 18 | 6 | 3 | 9 | 28:31 | 21 |
7
|
Næstved IF | 18 | 5 | 4 | 9 | 34:40 | 19 |
8
|
Greve Fodbold | 18 | 6 | 1 | 11 | 24:31 | 19 |
9
|
AB Tärnby | 18 | 4 | 3 | 11 | 12:22 | 15 |
10
|
KFUM Roskilde | 18 | 3 | 1 | 14 | 13:49 | 10 |
Danmarksserien 23/24, Group 2: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Glostrup FK | 18 | 11 | 6 | 1 | 41:20 | 39 |
2
|
Frederikssund | 18 | 10 | 4 | 4 | 39:24 | 34 |
3
|
Hörsholm-Usseröd IK | 18 | 9 | 3 | 6 | 48:31 | 30 |
4
|
Karlslunde IF | 18 | 8 | 4 | 6 | 28:24 | 28 |
5
|
BK Skjold | 18 | 8 | 2 | 8 | 21:29 | 26 |
6
|
Ledöje Smörum Fodbold | 18 | 7 | 4 | 7 | 37:33 | 25 |
7
|
Ringsted IF | 18 | 5 | 7 | 6 | 30:34 | 22 |
8
|
B 1908 Amager | 18 | 5 | 3 | 10 | 20:29 | 18 |
9
|
Slagelse BI | 18 | 3 | 6 | 9 | 21:38 | 15 |
10
|
Værebro BK | 18 | 2 | 5 | 11 | 22:45 | 11 |
Danmarksserien 23/24, Group 3: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Horsens FS | 18 | 12 | 5 | 1 | 50:21 | 41 |
2
|
BK Marienlyst | 18 | 12 | 3 | 3 | 46:16 | 39 |
3
|
OKS | 18 | 8 | 3 | 7 | 27:27 | 27 |
4
|
B 1909 Odense | 18 | 7 | 4 | 7 | 29:26 | 25 |
5
|
Aarhus Fremad 2 | 18 | 6 | 6 | 6 | 27:27 | 24 |
6
|
Tarup-Paarup IF | 18 | 6 | 5 | 7 | 27:33 | 23 |
7
|
B1913 | 18 | 5 | 7 | 6 | 23:25 | 22 |
8
|
Hedensted IF | 18 | 6 | 4 | 8 | 32:36 | 22 |
9
|
Dalum IF | 18 | 6 | 2 | 10 | 25:33 | 20 |
10
|
Fjordager IF | 18 | 1 | 3 | 14 | 8:50 | 6 |
Danmarksserien 23/24, Group 4: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Odder IGF | 18 | 14 | 3 | 1 | 36:14 | 45 |
2
|
Viby IF | 18 | 12 | 1 | 5 | 51:24 | 37 |
3
|
Vorup FB | 18 | 11 | 4 | 3 | 42:27 | 37 |
4
|
Kjellerup IF | 18 | 9 | 1 | 8 | 27:28 | 28 |
5
|
Nörresundby FB | 18 | 7 | 6 | 5 | 39:36 | 27 |
6
|
Ringköbing IF | 18 | 6 | 4 | 8 | 29:28 | 22 |
7
|
Hobro 2 | 18 | 5 | 6 | 7 | 35:38 | 21 |
8
|
Vri | 18 | 5 | 3 | 10 | 33:47 | 18 |
9
|
AaB II | 18 | 3 | 4 | 11 | 19:38 | 13 |
10
|
Varde IF | 18 | 1 | 2 | 15 | 20:51 | 5 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 1: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Odder IGF | ||||||
|
Horsens FS | ||||||
|
BK Marienlyst | ||||||
|
Vorup FB | ||||||
|
Viby IF | ||||||
|
B 1909 Odense | ||||||
|
OKS | ||||||
|
Aarhus Fremad 2 | ||||||
|
Nörresundby FB | ||||||
|
Kjellerup IF |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Odder IGF | 18 | 14 | 3 | 1 | 36:14 | 45 |
2
|
Horsens FS | 18 | 12 | 5 | 1 | 50:21 | 41 |
3
|
BK Marienlyst | 18 | 12 | 3 | 3 | 46:16 | 39 |
4
|
Viby IF | 18 | 12 | 1 | 5 | 51:24 | 37 |
5
|
Vorup FB | 18 | 11 | 4 | 3 | 42:27 | 37 |
6
|
Kjellerup IF | 18 | 9 | 1 | 8 | 27:28 | 28 |
7
|
Nörresundby FB | 18 | 7 | 6 | 5 | 39:36 | 27 |
8
|
OKS | 18 | 8 | 3 | 7 | 27:27 | 27 |
9
|
B 1909 Odense | 18 | 7 | 4 | 7 | 29:26 | 25 |
10
|
Aarhus Fremad 2 | 18 | 6 | 6 | 6 | 27:27 | 24 |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 1: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ledöje Smörum Fodbold | 27 | 12 | 2 | 2 | 54:43 | 42 |
2
|
B 1908 Amager | 9 | 4 | 4 | 1 | 23:18 | 16 |
3
|
Herlev IF | 27 | 5 | 4 | 4 | 42:46 | 34 |
4
|
Greve Fodbold | 27 | 10 | 1 | 4 | 47:54 | 32 |
5
|
Ringsted IF | 27 | 3 | 8 | 6 | 42:49 | 32 |
6
|
Næstved IF | 9 | 3 | 2 | 4 | 20:16 | 11 |
7
|
AB Tärnby | 27 | 8 | 2 | 3 | 23:32 | 29 |
7
|
KFUM Roskilde | 27 | 3 | 3 | 17 | 28:64 | 12 |
8
|
Slagelse BI | 27 | 4 | 1 | 13 | 38:55 | 13 |
10
|
Værebro BK | 27 | 2 | 1 | 17 | 32:68 | 7 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 1: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sundby BK | ||||||
|
Gørslev IF | ||||||
|
Brönshöj BK | ||||||
|
Glostrup FK | ||||||
|
Frederikssund | ||||||
|
Hörsholm-Usseröd IK | ||||||
|
Karlslunde IF | ||||||
|
Alleröd FK | ||||||
|
Tärnby FF | ||||||
|
BK Skjold |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Odder IGF | ||||||
|
BK Marienlyst | ||||||
|
Viby IF | ||||||
|
Horsens FS | ||||||
|
Vorup FB | ||||||
|
OKS | ||||||
|
Nörresundby FB | ||||||
|
Kjellerup IF | ||||||
|
B 1909 Odense | ||||||
|
Aarhus Fremad 2 |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 1: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ledöje Smörum Fodbold | ||||||
|
B 1908 Amager | ||||||
|
AB Tärnby | ||||||
|
Næstved IF | ||||||
|
Ringsted IF | ||||||
|
Greve Fodbold | ||||||
|
Herlev IF | ||||||
|
Slagelse BI | ||||||
|
KFUM Roskilde | ||||||
|
Værebro BK |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 1: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Brönshöj BK | ||||||
|
Glostrup FK | ||||||
|
Sundby BK | ||||||
|
Tärnby FF | ||||||
|
Frederikssund | ||||||
|
BK Skjold | ||||||
|
Alleröd FK | ||||||
|
Hörsholm-Usseröd IK | ||||||
|
Karlslunde IF | ||||||
|
Gørslev IF |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Odder IGF | ||||||
|
Horsens FS | ||||||
|
Vorup FB | ||||||
|
BK Marienlyst | ||||||
|
Viby IF | ||||||
|
Aarhus Fremad 2 | ||||||
|
Kjellerup IF | ||||||
|
B 1909 Odense | ||||||
|
Nörresundby FB | ||||||
|
OKS |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 1: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Herlev IF | ||||||
|
Ringsted IF | ||||||
|
Ledöje Smörum Fodbold | ||||||
|
Greve Fodbold | ||||||
|
Næstved IF | ||||||
|
Slagelse BI | ||||||
|
B 1908 Amager | ||||||
|
Værebro BK | ||||||
|
AB Tärnby | ||||||
|
KFUM Roskilde |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tarup-Paarup IF | 27 | 12 | 3 | 0 | 52:39 | 44 |
2
|
Ringköbing IF | 27 | 11 | 3 | 1 | 48:9 | 40 |
3
|
Varde IF | 27 | 6 | 2 | 2 | 35:11 | 22 |
4
|
Hobro 2 | 27 | 5 | 1 | 10 | 53:50 | 16 |
6
|
Hedensted IF | 27 | 3 | 3 | 11 | 46:48 | 12 |
6
|
AaB II | 27 | 8 | 1 | 3 | 29:54 | 29 |
7
|
Vri | 27 | 2 | 7 | 3 | 46:62 | 28 |
8
|
B1913 | 27 | 2 | 10 | 4 | 36:43 | 31 |
9
|
Dalum IF | 27 | 1 | 1 | 17 | 7:51 | 4 |
10
|
Fjordager IF | 27 | 0 | 1 | 22 | 4:71 | 1 |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tarup-Paarup IF | ||||||
|
Dalum IF | ||||||
|
Hobro 2 | ||||||
|
Ringköbing IF | ||||||
|
Hedensted IF | ||||||
|
Vri | ||||||
|
B1913 | ||||||
|
AaB II | ||||||
|
Varde IF | ||||||
|
Fjordager IF |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
B1913 | ||||||
|
Hedensted IF | ||||||
|
Ringköbing IF | ||||||
|
Hobro 2 | ||||||
|
AaB II | ||||||
|
Tarup-Paarup IF | ||||||
|
Vri | ||||||
|
Dalum IF | ||||||
|
Fjordager IF | ||||||
|
Varde IF |