FC Strela Voronezh - Kotoffey Kantemirovka (3-4), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Strela Voronezh
Voronezh Oblast Spring Cup | |||
Runden 50 | |||
2024-04-06 | FC Strela Voronezh - Kotoffey Kantemirovka | 3 - 4 | |
Runden 28 | |||
2024-03-30 | FC Khimmash-Servis Borisoglebsk - FC Strela Voronezh | 14 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-03-27 | FC Strela Voronezh - FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 1 - 9 | |
2024-03-23 | FC Strela Voronezh - FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | Verschoben | |
Runden 2 | |||
2024-03-17 | FC Torpedo Ramon - FC Strela Voronezh | 6 - 2 |
FC Strela Voronezh - Kotoffey Kantemirovka
Russia Amateur, Voronezh Oblast Spring Cup, Übereinstimmung FC Strela Voronezh - Kotoffey Kantemirovka, Startzeit 2024-04-06 14:00:07 internationale Zeit.
FC Strela Voronezh und Kotoffey Kantemirovka nimmt an der Meisterschaft teil Voronezh Oblast Spring Cup, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Kotoffey Kantemirovka
Voronezh Oblast Championship | |||
Runden 11 | |||
2024-07-20 | Kotoffey Kantemirovka - FC Pavlovsk | - | |
Runden 10 | |||
2024-07-13 | FC Olkhovatka - Kotoffey Kantemirovka | live | 0 - 0 |
Runden 9 | |||
2024-06-22 | FC Kantemirovka - Kotoffey Kantemirovka | 2 - 4 | |
Runden 8 | |||
2024-06-15 | Kotoffey Kantemirovka - Lider-Kalach | 6 - 0 | |
Runden 7 | |||
2024-06-08 | Tsementnik Podgorensky - Kotoffey Kantemirovka | 1 - 8 | |
Runden 6 | |||
2024-06-01 | Kotoffey Kantemirovka - Temp Boguchar | 3 - 0 |
Tabelle
Voronezh Oblast Spring Cup - Group A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 3 | 2 | 1 | 0 | 16:5 | 7 |
2
|
FC Metallurg-Oskol | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 7 |
3
|
FC Torpedo Ramon | 3 | 1 | 0 | 2 | 9:11 | 3 |
4
|
FC Strela Voronezh | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:19 | 0 |
Voronezh Oblast Spring Cup - Group B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lokomotiv Liski | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:2 | 7 |
2
|
FC Atom Novovoronezh | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:4 | 6 |
3
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:4 | 4 |
4
|
Kotoffey Kantemirovka | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:16 | 0 |