FC Bolintin-Deal - ACS Petrolul Roata (4-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Bolintin-Deal
Liga 4 Giurgiu | |||
Runden 1 | |||
2024-09-07 | FC Bolintin-Deal - AS Luceafărul Trestieni | - | |
Runden 14 | |||
2024-06-15 | AS Omerta Stoenesti - FC Bolintin-Deal | 0 - 3 | |
Runden 13 | |||
2024-06-08 | FC Bolintin-Deal - AS Silver Inter Zorile | 5 - 2 | |
Runden 12 | |||
2024-06-01 | ACS Petrolul Roata - FC Bolintin-Deal | 0 - 2 | |
Runden 11 | |||
2024-05-25 | ACS Podul Doamnei - FC Bolintin-Deal | 3 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-05-18 | FC Bolintin-Deal - ACS Maxima Hobaia | 5 - 2 |
FC Bolintin-Deal - ACS Petrolul Roata
Romania Amateur, Liga 4 Giurgiu, Übereinstimmung FC Bolintin-Deal - ACS Petrolul Roata, Startzeit 2024-04-06 13:00:24 internationale Zeit.
FC Bolintin-Deal und ACS Petrolul Roata nimmt an der Meisterschaft teil Liga 4 Giurgiu, Romania Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: ACS Petrolul Roata
Liga 5 Giurgiu | |||
Runden 6 | |||
2024-09-29 | AS Unirea Cosoba - ACS Petrolul Roata | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-22 | ACS Petrolul Roata - AS Viitorul Goleasca | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-15 | ACS Mihai Voda - ACS Petrolul Roata | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-08 | ACS Petrolul Roata - AS Crevedia Mare | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-01 | CS Padureni - ACS Petrolul Roata | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-25 | ACS Petrolul Roata - AFC Tântava II | 2 - 2 | |
Liga 4 Giurgiu | |||
Runden 14 | |||
2024-06-15 | AS Silver Inter Zorile - ACS Petrolul Roata | 5 - 1 | |
Runden 13 | |||
2024-06-08 | ACS Petrolul Roata - CS Zmeii Ogrezeni | 6 - 5 | |
Runden 12 | |||
2024-06-01 | ACS Petrolul Roata - FC Bolintin-Deal | 0 - 2 | |
Runden 11 | |||
2024-05-25 | AFC Singureni - ACS Petrolul Roata | 4 - 2 |
Tabelle
Liga 4 Giurgiu Seria Nord 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AFC Tântava | 11 | 10 | 0 | 1 | 55:12 | 30 |
2
|
FC Bolintin Malu Spart 2017 | 11 | 9 | 1 | 1 | 62:16 | 28 |
3
|
AS Luceafărul Trestieni | 11 | 8 | 2 | 1 | 37:15 | 26 |
4
|
CS Avântul Florești | 11 | 7 | 1 | 3 | 26:19 | 22 |
5
|
CS Zmeii Ogrezeni | 11 | 5 | 2 | 4 | 27:29 | 17 |
6
|
AFC Singureni | 11 | 5 | 2 | 4 | 31:29 | 17 |
7
|
ACS Podul Doamnei | 11 | 4 | 1 | 6 | 24:27 | 13 |
8
|
AS Silver Inter Zorile | 11 | 4 | 0 | 7 | 23:32 | 12 |
9
|
FC Bolintin-Deal | 11 | 4 | 0 | 7 | 18:41 | 12 |
10
|
ACS Maxima Hobaia | 11 | 3 | 1 | 7 | 21:42 | 10 |
11
|
ACS Petrolul Roata | 11 | 1 | 2 | 8 | 19:36 | 5 |
12
|
AS Omerta Stoenesti | 11 | 0 | 0 | 11 | 11:56 | -2 |
Liga 4 Giurgiu Seria Sud 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Axi Adunații-Copăceni | 10 | 10 | 0 | 0 | 70:9 | 30 |
2
|
ACS Dunarea Gaujani | 10 | 8 | 0 | 2 | 54:14 | 24 |
3
|
AFC Victoria Adunații Copăceni | 10 | 8 | 0 | 2 | 62:8 | 24 |
4
|
CS Energia Remuș | 10 | 7 | 0 | 3 | 39:19 | 21 |
5
|
ACS Gloria Comana 1957 | 10 | 5 | 1 | 4 | 29:23 | 16 |
6
|
AS Inter 2019 Valea Dragului | 10 | 5 | 1 | 4 | 29:47 | 16 |
7
|
AS Viitorul Vedea | 10 | 3 | 2 | 5 | 25:34 | 11 |
8
|
AS Dunărea Oinacu | 10 | 3 | 0 | 7 | 23:37 | 9 |
9
|
AS Real Colibași | 10 | 2 | 2 | 6 | 17:31 | 8 |
10
|
AS Mihai Viteazul Călugareni | 10 | 1 | 0 | 9 | 21:59 | 3 |
11
|
CS Giganții Vărăști | 10 | 0 | 0 | 10 | 12:100 | 0 |
Liga 4 Giurgiu, Playout North 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Podul Doamnei | 14 | 9 | 2 | 3 | 48:26 | 42 |
2
|
AFC Singureni | 14 | 7 | 2 | 5 | 51:29 | 40 |
3
|
AS Silver Inter Zorile | 14 | 9 | 0 | 5 | 37:21 | 39 |
4
|
CS Zmeii Ogrezeni | 14 | 7 | 1 | 6 | 48:50 | 39 |
5
|
FC Bolintin-Deal | 14 | 8 | 1 | 5 | 38:33 | 37 |
6
|
ACS Maxima Hobaia | 14 | 6 | 0 | 8 | 34:49 | 28 |
7
|
ACS Petrolul Roata | 14 | 6 | 1 | 7 | 32:37 | 24 |
8
|
AS Omerta Stoenesti | 14 | 0 | 1 | 13 | 10:53 | -1 |
Liga 4 Giurgiu, Playout South 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Gloria Comana 1957 | 12 | 9 | 2 | 1 | 56:26 | 45 |
2
|
AS Dunărea Oinacu | 12 | 7 | 0 | 5 | 32:24 | 30 |
3
|
AS Real Colibași | 12 | 6 | 1 | 5 | 41:19 | 27 |
4
|
AS Inter 2019 Valea Dragului | 12 | 3 | 1 | 8 | 21:53 | 26 |
5
|
CS Giganții Vărăști | 12 | 7 | 1 | 4 | 39:25 | 22 |
6
|
AS Mihai Viteazul Călugareni | 12 | 5 | 1 | 6 | 27:35 | 19 |
7
|
AS Viitorul Vedea | 12 | 1 | 2 | 9 | 22:56 | 16 |
Liga 4 Giurgiu, Playoff 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bolintin Malu Spart 2017 | 14 | 11 | 1 | 2 | 43:18 | 36 |
2
|
AFC Victoria Adunații Copăceni | 14 | 9 | 2 | 3 | 36:24 | 30 |
3
|
ACS Axi Adunații-Copăceni | 14 | 8 | 2 | 4 | 52:19 | 29 |
4
|
AFC Tântava | 14 | 8 | 0 | 6 | 30:33 | 27 |
5
|
ACS Dunarea Gaujani | 14 | 6 | 3 | 5 | 28:28 | 23 |
6
|
CS Avântul Florești | 14 | 4 | 3 | 7 | 28:24 | 15 |
7
|
AS Luceafărul Trestieni | 14 | 3 | 1 | 10 | 18:37 | 11 |
8
|
CS Energia Remuș | 14 | 1 | 0 | 13 | 19:71 | 3 |